Войти

Комплект lassie демисезон. Поделитесь отзывами.

Он такой же как комбез 80 гр

Брала в дм за 990 ₽ ( думаю такой щедрости в сезон не будет)

0
18.09.2018
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

За 990 это вообще шикарно! Значит подожду распродаж, может подешевле будет чем сейчас.

0
18.09.2018
Века
Лизонька, 13 лет 5 месяцевВладик, 10 лет 2 месяца Москва

Это скорее всего была весенняя коллекция, которая распродавалась летом. Если Вам нужно на весну уже, то не факт, что найдете дешевле. Сейчас в магазины зиму завозят, и к весне будут ее распродавать, а там 140-180 гр утеплителя

0
18.09.2018
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас вроде такой же, расцветка другая. Куртка то ли 80, то ли 60г утеплителя, штаны 40. Ну, в общем, чуть теплее ветровки. На теплую весну/осень. Водостойкость там всего 1000мм, в лужах валяться нельзя, но на моросящий дождик норм.

Брала за 2400 в ДМ, мне кажется, это хорошая цена.

0
18.09.2018
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
18.09.2018

Нормальная цена, я за столько же взяла в период глобальной распродажи в ДМ, хотя комбезы там были за 999 руб. Предпочла этот комбез, хоть и переплатили, влюбилась в расцветку, качество отличное!


0
18.09.2018
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Я не восторге от Лесси. Промокает и потеет сын в ней. Даже если под курткой только Лонг. За 1000 может и возьму. Если редко одевать. За больше нет

0
18.09.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Куртка 80, комбез 60. Цена думаю нормальная, дешевле вряд ли будет до лета.

0
18.09.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Демисезонн до весны уже распродавать не будут. Цена в целом норм.

0
18.09.2018
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

А у меня такой, но девчачий, за 800р)

0
18.09.2018
Вопрос по reima tec Подделка?

Похожие записи