Понравилась расцветка мне. Но не могу понять сколько грамм утеплителя. Написано в описании на легком утеплителе. Есть обладатели такого костюма, как он вам? И примерно 2300 норм цена или можно дешевле потом купить? Нам не срочно.
Нужен на следующую весну и осень.

Lassie еще не носили, носим Oldos.

