Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Подарю демисезонный комплект lassie by reima 92

Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Екатеринбург

Добрый день! Можно нам принять участие? У нас рост 88, и на весну бы хватило. Пока нет возможности купить самим(((

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

24

0
10.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Екатеринбург

Спасибо)))

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Поздравляю ВЫ выиграли, жду адрес в личку. Удачи!!!

0
11.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Екатеринбург

Спасибо огромное! Мы безумно рады! Моя крошка будет самой модной! super_smilies086.gif

0
11.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Поздравляем!!!

0
11.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Екатеринбург

Спасибо большое!

0
11.10.2013
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Саратов
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ КОНКУРС, МОЖНО И МЫ ПРИМЕМ УЧАСТИЕ?  МОЕЙ МЛАДШЕНЬКОЙ ДОЧЕНЬКЕ 20 ОКТЯБРЯ БУДЕТ ГОДИК! нАШ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ!
0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

4

0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Абакан

А нас вы пропустили или мы не участвуем

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

23, пропустила

0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Абакан

Спасибо

0
10.10.2013
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Доброй ночи!Если можно-мы с доченькой с радостью поучаствуем,рост сейчас 95 см:)

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Я не жадина, но боюсь к весне будет вам мало...

0
10.10.2013
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Я и не сомневаюсь-жадины такое не дарят:)))

Думаю не будет мал,раздельник же всё-таки,у дочк сейчас слитник Ласси есть 140 гр на теплую зиму 92 размера,так она его носила прошлой зимой(был велик правда),относит ещё эту зиму и думаю следующую.а раздельники обычно за счет регулировки штанов можно дольше носить.

Обещаю,если вдруг нам выпадет удача-как вырастем-отдам его тут на ББ даром нуждающимся(я никогда не продаю то,что мне подарили,принципиально).

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

15

0
10.10.2013
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо большое!:)

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Можно мы поучаствуем с Сашенькой?

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Привет, конечно, завтра распишу номера, вероятнее всего еще будут новые лоты. Руки у меня не доходят...

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Спасибо большое!

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

2

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Ещё раз спасибо!

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Добрый день! хотелось бы поучаствовать для крестницы, ей 1,4, но рост уже 84 см. Катастрофически быстро растет. Старшая сестра у нее инвалид, можно вот тут почитать http://www.babyblog.ru/community/post/Podaru/1735164

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

16

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
0
10.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Сергиев Посад

Доброе утро Ольга. Можно тоже принять участие. Нам как раз будет на весну в садик. Будем тебе очень благодарны!!!!

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

19

з.ы. какие вы уже большие!!!!

0
10.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Сергиев Посад

Спасибо!!! Так кажется она малявка еще.

0
10.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Постоим) Нам бы не весну такой) И на осень хватило бы потом) Я не многодетная мама, но малоимущая, мы с мужем студенты) Первой доченьке 1,7 годика, а вторая родится в феврале. И второй потом пригодилось бы) спасибо.

0
09.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой, а нас пропустили(
0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

29

0
11.10.2013
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Балашиха

ДД) очень сильно хотели такой комбезик, нам 12 сентября было 2 года, в дневнике про нас прочитайте! спасибо) надеюсь нам повезет!

0
11.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

34

0
11.10.2013
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Балашиха

спасибо)

0
11.10.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 35 лет) Москва

Добрый день. Можно мы тоже поучаствуем (для массовости)))

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

20

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 35 лет) Москва


0
10.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Извините, а можно спросить, у нас такой же, только голубой. Я когда покупала сказали в нем 80 грамм утеплителя. Не знаете как узнать?

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Написала как чувствую, на ощупь, у нас керри 45 грамм, такой же по плотности. А так заявлено куртка 80, полукомбинезон 60.

0
10.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Спасибо большое за информацию.  

0
10.10.2013
Нижний Новгород

А можно для детей-отказничков в регион почтой? У меня много инф-ции, фотоотчётов, всё могу показать через эл. почту.

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Сорри, для меня дневник пуст. 

0
09.10.2013
Нижний Новгород

По эл. почте могу много инф-ции показать и рассказать. Я волонтёр, поэтому не занимаюсь личным дневником.

0
09.10.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 8 лет) Кострома
Комментарий удален
0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Завтра ...

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

3

0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Очень хотим поучаствовать) Катюше очень нужен комбез.. даже тему недавно создавала) моих деток у меня 2 - Катя 2,5 г и Дима 3 мес) но мы воспитываем еще племянницу мужа - Настю (ее родители умерли 4 года назад)... так что, можно сказать, что я косвенно являюсь многодетной мамой) если сочтете взять нас в розыгрыш, мы будем вам очень благодарны!!!

0
11.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

36

0
11.10.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)

Мы тоже хотим поучаствовать. ))

0
11.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

31

0
11.10.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)

спасибо

0
11.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Здравствуйте,можно доче поучаствовать?

0
11.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

30

0
11.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Спасибо большое! 

0
11.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я одна из первых отписывалась. Меня пропустили или я не участвую?))

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

27

0
11.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!!

0
11.10.2013
Мама девятерых (от 10 лет до 25 лет) Чебоксары

Доброе утро , можно поучаствовать , дочке 3 ,5 года , рост 88 см.

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

17

0
10.10.2013
Мама девятерых (от 10 лет до 25 лет) Чебоксары

спасибо

0
10.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь

ДН и мы хотим поучаствовать)! Такой прям девчачий)

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

13

0
10.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Спасибо! это наше счастливое число!)

0
10.10.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер,примите нашу Дашеньку,пожалуйста.

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

7

0
10.10.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!Даша держит кулачки!
0
10.10.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Тамбов
ДВ! И мы тоже хотим поучавствовать!
0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

5

0
10.10.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Тамбов
Спасибо! Будем надеяться на удачу!
0
10.10.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

здраствуйте! можно мы тоже поучаствоем? очень бы хотелось дочу в такой красоте увидеть....

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

1

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

спасибо огромное!!!

0
10.10.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

Такой костюмчик хорошенький!!! Мы не претендуем, нам велик точно))))

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Велико не мало....хотя  reima и laassie коллекции каждый год обновляют

0
09.10.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

и мы не многодетные))))

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Добрый день! Какая прелесть! Не претендуем, просто красиво!

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Хотела спросить ПОЧЕМУ? Теперь вижу, нужно кинуть в многодетное сообщество.

з.ы. Для девочек красоты больше чем для муЖЖЖиков 

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

И тут найдут девочки . Чуть позже. Сейчас детей спать положат и сюда,на ББ.Желаю найти прекрасную хозяйку для такой красоты!

0
09.10.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

вот так красота! надо же, сейчас такие вещички - просто полюбоваться уже приятно! жаль, что нам велико, с радостью приняли бы участие. Вы просто молодец, ваше добро к вам непременно вернется

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Спасибо.

0
10.10.2013
Мама троих (8 лет, 11 лет, 14 лет) Москва

Доброго дня суток Феечка Очень хотелось бы поучаствовать. Были бы очень рады такому подарочку. Проблемы с финансами очень. А малышку надо одевать..... Спасибо......

0
11.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

увы, поздно...

0
11.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Можно нам тоже попробовать? дочке 30 ноября Д. Р. ей очень будет приятно получить такой подарок.

0
11.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

33

0
11.10.2013
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Москва

Ура!!! И мы хотим принять участие))))

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

25

0
11.10.2013
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Москва

25 уже есть у Леоники

0
11.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

29 косяк

0
11.10.2013
Раменское
Ох,какая красота!Можно для своей дочки попросить,нам на весну будет в самую пору с нашим ростом на сегодня 86см.Мы вам будем безумно благодарны)))
0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

18

0
10.10.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово

доброе утро.прелесть какая) попытаем счастье,может повезёт..нам бы как раз на весну.Спасибо.

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

14

0
10.10.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Белгород

Доброй ночи вам, мы тоже хотим почувствовать... костюмчик отличный! Моей крошке в августе только 2 исполнилось, нам в самый раз)))

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Сорри, дневник пуст

0
10.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Москва

Добрый вечер! С удовольствием попытали бы счастья, если конечно Вы нас примете - дочке 25-го только годик будет...

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

10

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

И мы хотим поучавствовать:)Нашей Маргарите 2 годика)

0
11.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

32

0
11.10.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет)

ДД, мы бы тоже хотели принять участие. Пишу сюда) 

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

21

0
11.10.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

здравствуйте.а можно нам принять участие в конкурсе?спасибо))мы будем вам очень благодарны.

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

26

0
11.10.2013

Здравствуйте! Можно и мы с дочкой поучаствуем?

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

22

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Побольше бы таких людей!Респект !Нам не надо,просто хотелось написать!

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Спасибо. 

0
10.10.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 29 лет) Ростов-на-Дону
побольше ТАКИХ ЛЮДЕЙ и мир будет светлее и добрее!!!!  ))) не претендую... 3 пацана

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва


0
10.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Зарайск

ДН .можно нам попытать судьбу


0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

12

0
10.10.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! Вот это да!!! Что, такое правда бывает??? Просимся тоже в сказку)))

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

11

0
10.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Добрый вечер.

Мы тоже хотим такую красоту:)

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

9

0
10.10.2013
как же летом хорошо.... Подарю костюм новый lassie by reima

Похожие записи