Войти

Подарю демисезонный комплект lassie by reima 92

Алёнушка
Тимофей, 21 год 3 месяцаКарина, 18 лет 9 месяцевКсения, 15 лет 2 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Добрый день! Можно нам принять участие? У нас рост 88, и на весну бы хватило. Пока нет возможности купить самим(((

0
10.10.2013

24

0
10.10.2013
Алёнушка
Тимофей, 21 год 3 месяцаКарина, 18 лет 9 месяцевКсения, 15 лет 2 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо)))

0
10.10.2013

Поздравляю ВЫ выиграли, жду адрес в личку. Удачи!!!

0
11.10.2013
Алёнушка
Тимофей, 21 год 3 месяцаКарина, 18 лет 9 месяцевКсения, 15 лет 2 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо огромное! Мы безумно рады! Моя крошка будет самой модной! super_smilies086.gif

0
11.10.2013
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

Поздравляем!!!

0
11.10.2013
Алёнушка
Тимофей, 21 год 3 месяцаКарина, 18 лет 9 месяцевКсения, 15 лет 2 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо большое!

0
11.10.2013
юлия
Олег, 24 года 1 месяцАнтон, 20 лет 9 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Саратов
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ КОНКУРС, МОЖНО И МЫ ПРИМЕМ УЧАСТИЕ?  МОЕЙ МЛАДШЕНЬКОЙ ДОЧЕНЬКЕ 20 ОКТЯБРЯ БУДЕТ ГОДИК! нАШ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ!
0
09.10.2013

4

0
10.10.2013
Оленька
Иринка -3.11.2010, 15 лет 7 месяцевАндрей -20.04.2013, 13 лет 2 месяца Абакан

А нас вы пропустили или мы не участвуем

0
10.10.2013

23, пропустила

0
10.10.2013
Оленька
Иринка -3.11.2010, 15 лет 7 месяцевАндрей -20.04.2013, 13 лет 2 месяца Абакан

Спасибо

0
10.10.2013
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Доброй ночи!Если можно-мы с доченькой с радостью поучаствуем,рост сейчас 95 см:)

0
09.10.2013

Я не жадина, но боюсь к весне будет вам мало...

0
10.10.2013
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Я и не сомневаюсь-жадины такое не дарят:)))

Думаю не будет мал,раздельник же всё-таки,у дочк сейчас слитник Ласси есть 140 гр на теплую зиму 92 размера,так она его носила прошлой зимой(был велик правда),относит ещё эту зиму и думаю следующую.а раздельники обычно за счет регулировки штанов можно дольше носить.

Обещаю,если вдруг нам выпадет удача-как вырастем-отдам его тут на ББ даром нуждающимся(я никогда не продаю то,что мне подарили,принципиально).

0
10.10.2013

15

0
10.10.2013
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибо большое!:)

0
10.10.2013
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Можно мы поучаствуем с Сашенькой?

0
09.10.2013

Привет, конечно, завтра распишу номера, вероятнее всего еще будут новые лоты. Руки у меня не доходят...

0
09.10.2013
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Спасибо большое!

0
09.10.2013

2

0
10.10.2013
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Ещё раз спасибо!

0
10.10.2013
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 1 месяцПавел, 20 летЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

Добрый день! хотелось бы поучаствовать для крестницы, ей 1,4, но рост уже 84 см. Катастрофически быстро растет. Старшая сестра у нее инвалид, можно вот тут почитать http://www.babyblog.ru/community/post/Podaru/1735164

0
10.10.2013

16

0
10.10.2013
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 1 месяцПавел, 20 летЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
0
10.10.2013
Татьяна многомама
Александра, 25 лет 6 месяцевАлексей, 19 лет 3 месяцаСофия, 15 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет Сергиев Посад

Доброе утро Ольга. Можно тоже принять участие. Нам как раз будет на весну в садик. Будем тебе очень благодарны!!!!

0
10.10.2013

19

з.ы. какие вы уже большие!!!!

0
10.10.2013
Татьяна многомама
Александра, 25 лет 6 месяцевАлексей, 19 лет 3 месяцаСофия, 15 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет Сергиев Посад

Спасибо!!! Так кажется она малявка еще.

0
10.10.2013
Ирина
Варенька, 14 лет 3 месяца Москва

Постоим) Нам бы не весну такой) И на осень хватило бы потом) Я не многодетная мама, но малоимущая, мы с мужем студенты) Первой доченьке 1,7 годика, а вторая родится в феврале. И второй потом пригодилось бы) спасибо.

0
09.10.2013
Ирина
Варенька, 14 лет 3 месяца Москва
Ой, а нас пропустили(
0
10.10.2013

29

0
11.10.2013

ДД) очень сильно хотели такой комбезик, нам 12 сентября было 2 года, в дневнике про нас прочитайте! спасибо) надеюсь нам повезет!

0
11.10.2013

34

0
11.10.2013

спасибо)

0
11.10.2013
Светлана
Дочь-студентка, 35 лет 6 месяцевСын- помощник, 26 лет 3 месяцаМоя капризная принцесса, 18 лет 10 месяцевПовелитель и всеобщий любимец, 16 лет 10 месяцевМладшая доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Добрый день. Можно мы тоже поучаствуем (для массовости)))

0
10.10.2013

20

0
10.10.2013
Светлана
Дочь-студентка, 35 лет 6 месяцевСын- помощник, 26 лет 3 месяцаМоя капризная принцесса, 18 лет 10 месяцевПовелитель и всеобщий любимец, 16 лет 10 месяцевМладшая доченька, 13 лет 9 месяцев Москва


0
10.10.2013
rozza
Ярослав, 19 лет 9 месяцевАрсений, 14 лет 2 месяца Белгород

Извините, а можно спросить, у нас такой же, только голубой. Я когда покупала сказали в нем 80 грамм утеплителя. Не знаете как узнать?

0
10.10.2013

Написала как чувствую, на ощупь, у нас керри 45 грамм, такой же по плотности. А так заявлено куртка 80, полукомбинезон 60.

0
10.10.2013
rozza
Ярослав, 19 лет 9 месяцевАрсений, 14 лет 2 месяца Белгород

Спасибо большое за информацию.  

0
10.10.2013
Екатерина
Нижний Новгород

А можно для детей-отказничков в регион почтой? У меня много инф-ции, фотоотчётов, всё могу показать через эл. почту.

0
09.10.2013

Сорри, для меня дневник пуст. 

0
09.10.2013
Екатерина
Нижний Новгород

По эл. почте могу много инф-ции показать и рассказать. Я волонтёр, поэтому не занимаюсь личным дневником.

0
09.10.2013
Ирина
Ксюша, 24 года 4 месяцаПолина, 15 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 11 месяцев Кострома
Комментарий удален
0
09.10.2013

Завтра ...

0
09.10.2013

3

0
10.10.2013
МамАня
Катюша, 15 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 11 месяцев Москва

ДД! Очень хотим поучаствовать) Катюше очень нужен комбез.. даже тему недавно создавала) моих деток у меня 2 - Катя 2,5 г и Дима 3 мес) но мы воспитываем еще племянницу мужа - Настю (ее родители умерли 4 года назад)... так что, можно сказать, что я косвенно являюсь многодетной мамой) если сочтете взять нас в розыгрыш, мы будем вам очень благодарны!!!

0
11.10.2013

36

0
11.10.2013

Мы тоже хотим поучаствовать. ))

0
11.10.2013

31

0
11.10.2013

спасибо

0
11.10.2013
Марина
Ванечка, 17 лет 7 месяцевПолиночка, 14 лет 1 месяцДень рождения! Обнинск

Здравствуйте,можно доче поучаствовать?

0
11.10.2013

30

0
11.10.2013
Марина
Ванечка, 17 лет 7 месяцевПолиночка, 14 лет 1 месяцДень рождения! Обнинск

Спасибо большое! 

0
11.10.2013
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я одна из первых отписывалась. Меня пропустили или я не участвую?))

0
10.10.2013

27

0
11.10.2013
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!

0
11.10.2013
елена
павел, 25 лет 9 месяцеванна, 24 года 5 месяцевмихаил, 22 года 11 месяцеввалентин, 21 год 1 месяцкирилл, 17 лет 4 месяцаанастасия, 16 лет 3 месяцаартем, 14 лет 10 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 6 месяцев Чебоксары

Доброе утро , можно поучаствовать , дочке 3 ,5 года , рост 88 см.

0
10.10.2013

17

0
10.10.2013
елена
павел, 25 лет 9 месяцеванна, 24 года 5 месяцевмихаил, 22 года 11 месяцеввалентин, 21 год 1 месяцкирилл, 17 лет 4 месяцаанастасия, 16 лет 3 месяцаартем, 14 лет 10 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 6 месяцев Чебоксары

спасибо

0
10.10.2013
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

ДН и мы хотим поучаствовать)! Такой прям девчачий)

0
09.10.2013

13

0
10.10.2013
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

Спасибо! это наше счастливое число!)

0
10.10.2013
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Добрый вечер,примите нашу Дашеньку,пожалуйста.

0
09.10.2013

7

0
10.10.2013
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва
Спасибо!Даша держит кулачки!
0
10.10.2013
МамаЛюда
Алинушка, 24 года 6 месяцевДимон, 19 лет 6 месяцевЭльви, 13 лет 2 месяца Тамбов
ДВ! И мы тоже хотим поучавствовать!
0
09.10.2013

5

0
10.10.2013
МамаЛюда
Алинушка, 24 года 6 месяцевДимон, 19 лет 6 месяцевЭльви, 13 лет 2 месяца Тамбов
Спасибо! Будем надеяться на удачу!
0
10.10.2013
ДашулЯ
Старшая, 20 лет 3 месяцаСын, 18 лет 5 месяцевСредняя, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 3 месяцаБулочка , 7 лет 7 месяцев Москва

здраствуйте! можно мы тоже поучаствоем? очень бы хотелось дочу в такой красоте увидеть....

0
09.10.2013

1

0
10.10.2013
ДашулЯ
Старшая, 20 лет 3 месяцаСын, 18 лет 5 месяцевСредняя, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 3 месяцаБулочка , 7 лет 7 месяцев Москва

спасибо огромное!!!

0
10.10.2013

Такой костюмчик хорошенький!!! Мы не претендуем, нам велик точно))))

0
09.10.2013

Велико не мало....хотя  reima и laassie коллекции каждый год обновляют

0
09.10.2013

и мы не многодетные))))

0
09.10.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Добрый день! Какая прелесть! Не претендуем, просто красиво!

0
09.10.2013

Хотела спросить ПОЧЕМУ? Теперь вижу, нужно кинуть в многодетное сообщество.

з.ы. Для девочек красоты больше чем для муЖЖЖиков 

0
09.10.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

И тут найдут девочки . Чуть позже. Сейчас детей спать положат и сюда,на ББ.Желаю найти прекрасную хозяйку для такой красоты!

0
09.10.2013

вот так красота! надо же, сейчас такие вещички - просто полюбоваться уже приятно! жаль, что нам велико, с радостью приняли бы участие. Вы просто молодец, ваше добро к вам непременно вернется

0
10.10.2013

Спасибо.

0
10.10.2013
Марина
Вкусная, 8 летШладкая, 11 лет 8 месяцевЛюбимая, 14 лет 4 месяца Москва

Доброго дня суток Феечка Очень хотелось бы поучаствовать. Были бы очень рады такому подарочку. Проблемы с финансами очень. А малышку надо одевать..... Спасибо......

0
11.10.2013

увы, поздно...

0
11.10.2013
Тоня
Арина, 15 лет 6 месяцевОлег, 13 лет 4 месяца Москва

Можно нам тоже попробовать? дочке 30 ноября Д. Р. ей очень будет приятно получить такой подарок.

0
11.10.2013

33

0
11.10.2013
ксюша
младшенький-самый сладкий, 14 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 34 года 7 месяцевСтарший-моя опора, 30 лет 1 месяцВнученька кудряшка- очеровашка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ура!!! И мы хотим принять участие))))

0
10.10.2013

25

0
11.10.2013
ксюша
младшенький-самый сладкий, 14 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 34 года 7 месяцевСтарший-моя опора, 30 лет 1 месяцВнученька кудряшка- очеровашка, 15 лет 5 месяцев Москва

25 уже есть у Леоники

0
11.10.2013

29 косяк

0
11.10.2013
Эля
Раменское
Ох,какая красота!Можно для своей дочки попросить,нам на весну будет в самую пору с нашим ростом на сегодня 86см.Мы вам будем безумно благодарны)))
0
10.10.2013

18

0
10.10.2013
Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово

доброе утро.прелесть какая) попытаем счастье,может повезёт..нам бы как раз на весну.Спасибо.

0
09.10.2013

14

0
10.10.2013
olga
Савелий, 18 лет 2 месяцаОлеся, 14 лет 10 месяцевЕлисей, 12 лет 11 месяцев Белгород

Доброй ночи вам, мы тоже хотим почувствовать... костюмчик отличный! Моей крошке в августе только 2 исполнилось, нам в самый раз)))

0
09.10.2013

Сорри, дневник пуст

0
10.10.2013

Добрый вечер! С удовольствием попытали бы счастья, если конечно Вы нас примете - дочке 25-го только годик будет...

0
09.10.2013

10

0
10.10.2013
Мамулечка-Я)
Никита, 22 года 9 месяцевАлёша, 20 лет 10 месяцевДима, 19 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 1 месяцАлеся, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

И мы хотим поучавствовать:)Нашей Маргарите 2 годика)

0
11.10.2013

32

0
11.10.2013

ДД, мы бы тоже хотели принять участие. Пишу сюда) 

0
10.10.2013

21

0
11.10.2013
Наташа
Вадим, 18 лет 4 месяцаИлья, 16 лет 3 месяцаНастенька, 13 лет 5 месяцев Железнодорожный

здравствуйте.а можно нам принять участие в конкурсе?спасибо))мы будем вам очень благодарны.

0
10.10.2013

26

0
11.10.2013

Здравствуйте! Можно и мы с дочкой поучаствуем?

0
10.10.2013

22

0
10.10.2013
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Побольше бы таких людей!Респект !Нам не надо,просто хотелось написать!

0
09.10.2013

Спасибо. 

0
10.10.2013
Оксана
Тимофей, 14 лет 1 месяцСавелий, 20 лет 3 месяцаМаксим, 29 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
побольше ТАКИХ ЛЮДЕЙ и мир будет светлее и добрее!!!!  ))) не претендую... 3 пацана

0
09.10.2013


0
10.10.2013
Светланка
Максим-сынуля, 32 года 9 месяцевСтанислава-лапочка дочка, 14 лет 10 месяцевкрестница Анастасия, 15 лет 10 месяцеввнучок-Алешенька, 13 лет 5 месяцев Зарайск

ДН .можно нам попытать судьбу


0
09.10.2013

12

0
10.10.2013
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер! Вот это да!!! Что, такое правда бывает??? Просимся тоже в сказку)))

0
09.10.2013

11

0
10.10.2013
Светлана
Старшенький, 22 года 5 месяцевСредний, 18 лет 10 месяцевМалышка, 14 лет 8 месяцевплемянник, 12 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер.

Мы тоже хотим такую красоту:)

0
09.10.2013

9

0
10.10.2013
как же летом хорошо.... Подарю костюм новый lassie by reima

Похожие записи