Войти

my toys на весь лесси 2=3

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

если учесть что они стоили 990 руб, то это не выгодно. Во многих розничных они за 2000 висят.

0
18.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

все верно.не все же по 999 запаслись. и можно комбез (комплект) и обувь или флис.или у кого двое деток...и кто-то не имеет возможность выезжать по магазинам.

0
18.09.2018

Ольга, а где вы видели по 2? Какие размеры? Малышковые? Я 104 ищу

0
19.09.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

В дочках сыночках вроде видела 3 нед назад. А вообще на авито гляньте ещё. Может сейчас и подняли цены. Но в 4 раза дороже это конечно перебор.

0
19.09.2018
Страна Оз 😉 300 б Школьная форма ФАМИЛЬКА радует!

Похожие записи