Сегодня была в магазине-цены супер!!!Жилеты по 19р,юбки 49р,сарафаны 299,брюки 99р,пиджаки 99р,костюмы 299р.Набрала 7 вещей вышло меньше 500 руб!!!Можно не как школьную,а просто строгую-праздничную одежду! 
Школьная форма ФАМИЛЬКА радует!
Синие брюки были модис,но они дороже 299 или 399вроде.Ещё был комплект синий размер 134 -очень жалко что мы уже выше(-брюки и пиджак очень хороший
0
18.09.2018
Ответить
Обалдеть... мне тоже такое нужно! Ни одной фамильки рядом (((
0
18.09.2018
Ответить