Войти

Школьная форма ФАМИЛЬКА радует!

Вероника
Олешка, 16 лет 9 месяцевСолнышко, 8 лет 8 месяцев Москва

А в какой вы были Фамилии?

0
18.09.2018
натали
Степан, 15 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 8 месяцев Пушкино

Не знаю можно тут писать?)

0
18.09.2018
Вероника
Олешка, 16 лет 9 месяцевСолнышко, 8 лет 8 месяцев Москва

Напишите в личку, пожалуйста

0
18.09.2018
julia
Москва

Конечно можно написать. Меня вот тоже интересует теперь, в какой Фамилии наступил коммунизм? :-))

0
18.09.2018
натали
Степан, 15 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 8 месяцев Пушкино

Вавилон

0
18.09.2018
Наташа
Никитка, 15 лет 8 месяцев Москва

а только черные были? мне синие нужны)))))

0
18.09.2018
натали
Степан, 15 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 8 месяцев Пушкино

Синие брюки были модис,но они дороже 299 или 399вроде.Ещё был комплект синий размер 134 -очень жалко что мы уже выше(-брюки и пиджак очень хороший

0
18.09.2018
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

Это что переоценка? Может знающие люди подскажут?))

0
18.09.2018
натали
Степан, 15 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 8 месяцев Пушкино

Скорее всего-жилет я брала такой в августе за 199 вроде

0
18.09.2018
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

В воскресенье видела у нас жилетки дев карамели по 49 р

0
18.09.2018
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Обалдеть... мне тоже такое нужно! Ни одной фамильки рядом (((

0
18.09.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Таких цен не бывает 😂😂😂

0
18.09.2018
натали
Степан, 15 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 8 месяцев Пушкино

Ага)

0
18.09.2018
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Я тоже такие цены видела :-)

0
18.09.2018
my toys на весь лесси 2=3 В Пятерочке 1+1 на баночки Фрутоняня

Похожие записи