Выбираю ботинки годовалому ребенку, который больше ходит чем катается в коляске, нужна ли байка\ тонкая шерсть внутри кожаного ботинка на +13 -+5 ?? или можно кожу с носком теплым? Парень жаркий как мне кажется, дома и в коляске босиком, термоноски на таких маленьких бывают?
есть легкие кроссовки, но они открыты для ветра грязи и воды.
Есть рейма 160гр, до него достаточно будет мембраны тонкой + флис отдельно или лучше мембрану и флис в одном комбинезоне т.е. 80 гр, а под него ещё флис или уже следом 160гр можно надеть? что удобней и практичнее в т.ч. весной?
