Добрый день! Девочки, посоветуйте обувь на зиму для мальчишки 5 лет. С рождения носили Куому каждую зиму, на обычные колготки или носок х/б (не шерсть или термо) и всегда тепло было. В слякоть Лемиго Термикс. Их тоже брать буду - они потом на лето остаются у деда в деревне по росе бегать. В принципе, Куома устраивает, но хочется попробовать чего-нибудь еще :) В чем зимой бегают ваши мальчишки? Чтоб после байки надеть, от 0 градусов и до конца зимы.
Заранее всем огромное спасибо!