Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Небольшой хваст

Мама девочки (9 лет) Москва

Поздравляю с классными покупками!)) Мне так не везёт и времени нет сидеть искать, сюда писать(( А обувь какая это у вас- зима? И марка какая? Где то я их видела

0
19.09.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Это экко из фамилии. Про них сжечь писали. Вам как раз на всю зиму, нам до -10 где-то.

0
19.09.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Вот-вот! Я такие хочу, не могу найти(( Как у них с размером? Вы какой купили, стелька сколько у вашего ребёнка?

0
19.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

вангую - все бабушки случайно встреченные будут говорить "ой, какой хорошенький мальчик!" ))

0
19.09.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

У нас такое и в розовом комбезе случалось)))

0
19.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

угу, у нас тоже )

Шапка девчачья с Минни, розовые кеды, синяя парка. Мальчик и все тут. Синяя же парка ))

0
19.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Технологии-наше всё! Я и не вспомню, когда последний раз в офлайн-магазины ходила за одеждой. Разве что, только в Фамилию)

0
19.09.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Я тоже в фамилии утоляю жажду «пройтись по магазинам», благо она рядом с домом. Не надо пилить в центр в торговые центры. А то поедешь на целый день, ничего не купишь, но поешь на фудкорте на тысячу, бензин потратишь и целый выходной)) из оффлайн я захожу только в hm и Zara если бываю в тц

0
19.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Да-даа, про фудкорт и бенз в точку) Меня ещё и морально очень выматывают такие места скопления людей, в декрете совсем одичала и отвыкла от толпы) Даже после Ашана пол дня потом в себя прихожу)))

0
19.09.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Почему-то не люблю рейсу, но парка восторг

0
19.09.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Мне тоже далеко не все у них нравится

0
19.09.2018
Москва

Парка суперская! Поздравляю с обновкой!

0
19.09.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Спасибо )

0
19.09.2018
Комбинезон Reima 104+ на рост 110 Осень годовасика и пятилетки))

Похожие записи