Войти

Коляска

У меня InvictusV-print, вписываемся везде, маневренная и легкая, если надо приподнять, шасси отличное,колеса широкие, передние поворотные с блокировкой Собирается элементарно в багажнике умещается. По мне, так то, что надо для города.

0
20.11.2018
Лидия Антонова
Лопатинский

А у неё поворотные колеса,да? вот сейчас,зимой гулять, как она? Мне внеше очень нравится. Классная,без наворотов,рюшечек, прибамбасиков.Элегантный лаконичный дизайн,по моему вкусу. Мне уже прямо срочно определяться надо с коляской) из понравившихся вариантов имено эта InvictusV-print больше всего нравится.

0
06.12.2018

У меня к функционалу нет ни одного замечания, все супер.Колеса да. поворотные, с возможностью блокировки.Ход отличный, по снегу нормально. В прошлую зиму откатались легко, ход хороший и люлька удобная,тепло и сухо. Летом,кстати, тоже отлично,есть для проветривания окошко,москитная сетка плотненькая, не берденек. Ни одна мошка не пролетает. Эту зиму уже сидя катаемся в прогулочном блоке .

0
06.12.2018
Дарья
Львёнок, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня Invictus V-plus. Не выбирала, подарили. Но колясочка отличная. Все,как надо - красивая, удобная очень, шасси отличное. Прогулочную отдельно так и не стали покупать, не понадобилось. Сестра на неё глаз положила, у них в конце зимы прибавление будет, а мы как раз уже совсем своим ходом будем гулять. Да прям не знаю, что-то жалко отдавать, вдруг скоро еще понадобится))

0
29.11.2018
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

Тоже задавала этот вопрос

https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3296845

Может немного рукой можно отодвинуть дверцы лифта

0
19.09.2018
КОМПАСИК
Санкт-Петербург

Алена, добрый день!

Вам отлично подойдет коляска Peg-Perego Book 51, где "51", как раз и означает ширину шасси 51 см.

0
23.10.2018
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

хм..56 см, вариантов много, а вот 53 уже проблема. я знаю только валко беби сеап 4, и снап4 тренд,онапредпочтительнее, на шасси прогулки ставится люлька. а вот 56 см. это и эммалюнга, и бебикар, теутония блисс, теутония фан систем.

0
19.09.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

А колесо тяжело снимается? У нас погодковая в лифт не вмещается на 1 см, снимаем колесо, заезжаем, внизу обратно надеваем. Обидно, но что делать. Минус колесо это минус сантиметра 4.

0
19.09.2018

Коляска Анекс Спорт имеет хорошие характеристики, с ней легко и в лифт, и в маршрутку.

0
08.10.2018
Таня
Лера, 17 летСева, 13 лет 6 месяцевСлава, 9 лет 5 месяцев Ижевск

I Coo Pii , оч классная. 50 см или около того.

0
23.09.2018
Аня
Егор Владимирович, 15 лет 9 месяцевЛидия Владимировна, 8 лет 3 месяца Москва

У нас тевтония Космо. Отлично проходит

0
19.09.2018

мутси айго уже вроде

0
19.09.2018

Джулз хаб?

0
19.09.2018
Bumbleride indie 3 2016 года Коляска Esperanza Lotus Boss 2 в1

Похожие записи