Девчонки, хочется услышать ваше мнение на счёт этой коляски, живем на крайнем севере, надеюсь она тёплая и проходимая по сугробам. Кто такую использовал , как вам?
Коляска Esperanza Lotus Boss 2 в1
У нас эсперанза карета, проходимость супер. И она внутри большая, ребёнку оч комфортно. Вот, ждёт теперь второго владельца))) отличная коляска
0
19.09.2018
Ответить