Войти

Коляска Esperanza Lotus Boss 2 в1

Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

У нас эсперанза карета, проходимость супер. И она внутри большая, ребёнку оч комфортно. Вот, ждёт теперь второго владельца))) отличная коляска

0
19.09.2018
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

Спасибо за отзыв)

0
19.09.2018
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Мы купили индиго кармен))) все ее очень хвалят

0
27.10.2018
Коляска Нужна помощь, выбор коляски 2 в 1!

Похожие записи