Войти

Обувь на широкую ногу

Elena
Старший сынок, 26 лет 11 месяцевДоченька, 25 лет 1 месяцМладший сынок, 13 лет 8 месяцев Красноярск

У нас такая же проблема,думала израстется нога а нет, еще и взъем большой очень. В таком возрасте на зиму брала демары, потом на Викинги перешли и до сих пор на зиму только они, еще унты Миссури. На демисезон рейма паттерн подошла,Экко покупаю и сразу в обувную мастерскую отношу, чтоб растянули. Еще Кроксы демисезонные сапожки берем, Нордман джой хорошо подошли (говорит удобнее чем в Лемиго)

0
21.09.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Кроксы пытались мерить. Они очень узкие(( сапожки демар из эва ещё уже. Нужно, наверное, ботинки демар посмотреть?

0
22.09.2018
Даня
Сынок, 11 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 9 месяцев Москва

Если вам из эва нужны сапоги посмотрите Nordman или из декатлона сапоги

0
22.09.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

В декатлоне все разобрали(( нордман посмотрю, спасибо!

0
22.09.2018
Elena
Старший сынок, 26 лет 11 месяцевДоченька, 25 лет 1 месяцМладший сынок, 13 лет 8 месяцев Красноярск

вот такие Демары ,и вот такие именно Кроксы

0
22.09.2018
Elena
Старший сынок, 26 лет 11 месяцевДоченька, 25 лет 1 месяцМладший сынок, 13 лет 8 месяцев Красноярск


А простые Кроксы с ручками, я нагревала под очень горячей водой и очень быстро обвала на ребенка в толстых носках, они остывали и принимали форму нашей ноги)))

0
22.09.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Ничего себе, лайфхак! Спасибо)

0
22.09.2018
Аня
Нью-Йорк

Кроксы промокают на стыке с тканью

0
22.09.2018
Elena
Старший сынок, 26 лет 11 месяцевДоченька, 25 лет 1 месяцМладший сынок, 13 лет 8 месяцев Красноярск

Но эти демары были именно на первую зиму, нам 1.3 было, не ходил еще толком

0
22.09.2018
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

кроксы деми с текстильным голенищем покупаю, а в полностью резиновые ни кроксы ни лемиго нога не влезает.

0
22.09.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Ок, посмотрю их! Спасибо!

0
22.09.2018
Даня
Сынок, 11 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 9 месяцев Москва

Сыну покупаю на демисезон Рейму, на зиму Куома, ещё капика более менее налазит((

0
21.09.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

А рейма какая модель?

0
22.09.2018
Даня
Сынок, 11 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 9 месяцев Москва

Patter

0
22.09.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо!

0
22.09.2018
ольга
Санкт-Петербург

Скороход слитрайлеры на осень (ботинки на байке)

Скороход меринос зимние

Кават зимние (скороход меринос является их аналогом)

Reima lotte на осень

Little blue lamb осень

0
22.09.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Круто! Спасибо! Пошла искать))

0
22.09.2018
Юлия
Оленька, 14 лет 4 месяцаКирилл, 9 лет 11 месяцев Москва

Капика на широкую ногу подойдут. У нас тоже такая проблема в прошлом году была - никуда нога не влазила (Куома, Минимены, Аляска, Котофей - ни в одни не могли впихнуть ногу).

0
22.09.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

А капика-это ортопедия?

0
22.09.2018
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас с дочкой такая же проблема. Ещё и подъем. После того как купили woopy другое и покупать не хочется.

0
22.09.2018
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

А где покупаете этот бренд?

0
22.09.2018
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Берём Kavat на широкую ножку с высоким подъёмом - отлично

0
24.09.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо!

0
24.09.2018
Аня
Нью-Йорк

Закажите с западных сайтов обувь с маркировкой W - wide. Она есть почти у любых фирм.

0
21.09.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Да, зимнюю можно попробовать так заказать. Но вот демисезон уже вот вот понадобится. Боюсь, пока доставят из штатов-мы замерзнем))

0
21.09.2018
ольга
Лев, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет Стамбул

Капика,куома,минимен,лемиго,чикко

0
22.09.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Лемиго очень узкие( остальные посмотрю, спасибо!

0
22.09.2018
ольга
Лев, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет Стамбул

Лемиго беру прям с хороошим запасом и вынимаю вкладыш,он узкий особенно. А лемиго беру из-за их легкости и разнообразия расцветок.

0
22.09.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Скороходы, Капика,

0
22.09.2018
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

Скороход

0
21.09.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо! Посмотрю!

0
21.09.2018
Обувь с жёсткой пяткой Девочки, экспресс опрос по ботинкам)

Похожие записи