Войти
Мама мальчика (1 месяц) Пенза

Где искать слитник тикет 220 гр?

Мама девочки (8 лет) Херсон

Евгения, на официальном сайте:

http://ticketoutdoor.ru/catalog/ticket_to_heaven/147688-4766/

0
23.09.2018
Мама девочки (8 лет) Херсон

Мне особенно такой понравился:

http://ticketoutdoor.ru/catalog/ticket_to_heaven/144300-5638/

0
23.09.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Жаль(( на нас там ничего нет((

0
23.09.2018
Мама девочки (8 лет) Херсон

Katti, летом побольше выбор был. Вам по размеру не подходит?

0
23.09.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Неее, мне 120 гр зимние не нужны, у нас Керри на зиму, хочу меньше утеплителя, но я от дидрика уже отстала, на эту зиму и осень мне не нужны они, у них нет тонкого демисезона, возьму летом на следующий сезон

0
23.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Там я так понимаю остатки прошлого сезона 17/18, размер только 74

0
23.09.2018
Мама девочки (8 лет) Херсон

Евгения, в заглавии Вы написали, что нужен слитник 220 г. В тексте нет информации, что Вы ищете новый сезон. Размерность также нигде не указана.

Извините, что не могу читать между строк.

0
23.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Ух какие мы боевые) да наверно нужно было указать размер) сезон то не важен, просто размер то единственный маленький)

0
23.09.2018
Мама девочки (8 лет) Херсон

Евгения, перед тем, как дать комментарий, я посмотрела, что Вашему ребёнку почти 2 месяца. Не думаю, что 74 размер будет ему маленьким к концу сезона.

Или Вы для кого-то другого ищете?

0
24.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Такие Комбинезоны берут ходящим деткам, сидящим попой в снегу, катающимся с мокрых горок, а не 2х месячным кабачкам, лежащим в люльке) новорожденному мембрана 10000 ни к чему)

Выбираю себе, но на след сезон) Я хочу заранее найти то что ловить буду) вот как оказалось что их может и не будет 220грамовых(

0
24.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У них бывает разное количество утеплителя в коллекциях разных лет. Может быть, в коллекции этого года просто нет 220 г.

0
23.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Понятно, значит нужно присмотреться к чему-то еще)

0
23.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

На вб вроде появились

0
23.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Появились, но только 180 максимальная плотность)

0
23.09.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

А мне наоборот на осень нужно, сейчас гляну есть по меньше плотность

0
23.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Тикет на майтойзе уже есть новый

0
23.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Есть только 160-180 гр)

0
23.09.2018
Adidas полукомбинезон. «Правильные» осенние шапки для малышей около года какие?

Похожие записи