Девочки здравствуйте) возникла у меня проблемка где не ждали. Не могу выбрать ребёнку нормальные подгузники( ни с одним ребёнком проблем не было, а тут...какая то попа))) короче, с рождения мы пользовались мерисами, памперсами, хагисами и либеро и все как один протекают по бокам((( особенно после ночи малышка просыпается в мокрой и обкаканой одежде сбоку(( муж ржёт, говорит, потому что она засранка)))) возможно конечно, но как то надо помочь))) до 4,5 кг брала 1, сейчас 2 ку. Подскажите пожалуйста, какие подгузники не протекает или как то я выбираю криво🙄 весит 5100 дочь.
Странно! С рождение мы пользуемся японцами и только ими, другими ни разу не пользовались, поэтому не знаю, а вот в мерисах, гунах и муни промахов ни разу не было. Правда моя никогда не какает ночью, но писает очень много, т.к., водохлебка еще та)) И сейчас мы надеваем днем труики мерисы, а на ночь подгуз, потому как держит всё отлично и сухо. Вам нужно выбирать S японцев, попробуйте муни, мне очень нравились в вашем возрасте, они более узкие и удлиненные, а гуни и мерисы по шире и короче в длине, но вы мелкие еще, поэтому муни думаю в самы раз вам подойдут. А воще, конечно, многие пишут, что всё индивидуально и надо перепробовать кучу, я этого не знаю, нас японцы не подводили с рождения
Спасибо, сейчас купила три разных варианта, завтра докуплю ещё муни. Единственное что меня напрягает, они все в больших пачках, а вдруг не подойдут
В детском мире муни в маленьких пачках есть. Но мне они не понравились, у них бортик с перфорацией и через эти дырочки жидкий кал просачивался. Я за меррис и ловулар хоть винд.
Спасибо.. Посмотрю там. Вот надели на ночь ловулар... Ждёмс...
Памперсы премиум care брала. У них какая-то сеточка для жидкого кала в первых размерах. Точно ничего не вытекало
Да? У нас протекпли. Вот сегодня взяла размер другой, будем тестить. Но для меня они пахнут всеж
;((( у меня только памперсы никогда не протекали. Разве что, если откровенный понос...запах-это да...
У нас пока стул очень жидкий. Это ж нормально да? Нам ещё двух месяцев нет
Уж вы-то лучше меня знаете)))) у меня только трое))))
У моих было жиденько, да. Месяцев до 2-3. Но понос - это другое, я про то, когда совсем вода.
У нас тоже проблема была ,особнно с хагис ,пользуемся памперсами ,но всегда на размер больше брали сейчас нам 1,4 мы начали 6носить уже в 8-9 месяцев хотя весим 12 сейчас раньше меньше конечно ,памперсы тоже разные ,больше трусиками предпочитаем ,но одеваем редко вообще потому что памперсный дерматит ,попробуйте трусиками памперсы.
И я за памперсы- трусики! Просто памперсы у нас через ночь протекали, а в трусиках всегда сухо.
Я в своих поисках остановилась на Ловулар. Средней ценовой категории, но по качеству как японцы. Производство Англия. Всегда есть в Глобусе. А вообще берите подгузники, где ваш вес в нижнем диапазоне
Попробую спасибо) в нижнем, это от 5 ти?
Я пришла к выводу, что протечки - это несоответствие анатомии кроя или размера.
Попробуйте мелкий размер, когда липучки еле сходятся))
У нас не текут хаггис элит софт только.
С остальными печаль - очень недолго подходит каждый конкретный размер. А элиты подходят всегда.
Выбрала их за размер 1-ка. Тк при рождении нам все ньюборны были велики))) хотя ребенок 4500г и 53 см родился. Худопоп))
Спасибо. Хагисы вчера тоже купила размер 2. Будем пробывать )
Муни берите. Я со своими шилопопыми детьми свой выбор сделала еще несколько лет назад. У меня с меррисами была похожая проблема: доча с мокрой и холодной попой просыпалась с ночи и они так скатывались и выпирали между ног нехорошо(( С муни такого нет! Прям хоть сама носи! Нежные, тонкие, легкие и главное - не протекающие! Вы при надевании только резиночки расправляйте все-все и больше ничего не требуется.
У подруги детки попастые и им только муни подходили, говорит памперсы еле попу прикрывают.
😂 У моей попа маленькая))) может это у меня руки не из того места растут и я их просто не умею надевать)))
Я для себя открыла японские OMUTSU. 👍Они гипоаллергенны, лучше merries, по цене примерно одинаковы. Мягкие и нежные, попа сухая, ничего не протекает. Моей только будет два месяца. Сравниваю с haggis, merries и moony. Остальные пока не пробовали. Если к хаггисам претензий нет, то меррисы эти хвалёные, не понравились. Либо на скидке в ДМ какие-то бракованные попались.
Спасибо, попробую) и я мерисами разочаровалась. Для новорожденных были супер и след прям неочень, тоже брала в ДМ по распродаже.
на аптека ру я их брала что-то совсем недорого
Тоже не могла долго выбрать. Дочке меррисы были ок. А у сына текли. Не попастый)
Из подгузников самые лучшие лавулар хот винд
Трусики их совсем не понра
Из трусиков-муни
Вот, сгоняла в глобус, купила ловулар, сегодня на ночь будем тестить.
Мы пробовали разные подгузники, почти на все были покраснения у ребенка. В итоге остановились на подгузниках Mepsi, на них никакой реакции нет у малыша и вообще качество супер, сидят отлично, всегда сухой даже после ночного сна. А заказываю я их в интернете, мне так и выгоднее и удобнее

Попробуйте yokosun. Мы только ими и пользоввлмсь; попа всегда теплая
Как ни странно подошли памперс премиум, хотя я их вообще не рассматривала из-за назойливой рекламы. Сухие и не протекают. Мерис постоянно протекали, приходилось по 5 раз в день менять слипы. Попробую ещё муни, как тут многие советуют.
Мне памперсы немного пахнут, но если подойдут, то конечно будем их. И тоже муни куплю)
Хаггис элит софт. Для мелкого по размеру сына подходили хорошо. Они маломерят как-то и резинка на спинке.
Сын был не притязателен, а вот у дочери только муни пошли во всех смыслах, не текли и не протекали. Но я с 3 мес.трусиками пользуюсь
Спасибо, тоже куплю) я трусики вот взяла недавно мерисы с 3 кг, но они прямо огроооомные нам оказались))) поэтому лежат ждут.
У нас Momi любимые. Никогда не подводили. На спинке резиночка, дополнительная защита от протекания, на ножках и по бокам то же защита хорошая. Да и впитывают они быстро.
Сын был до года худым, не протекали только Памперс Премиум и Актив Беби. Причём приходилось использовать размер меньше, чем был вес - так, единицу носил до 6кг, двойку до 8, тройку до 11.
мануоки, чиаус про кор,коттони софт, солнце и луна фиолетовые