Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Донецк

Подгузники и трусики Lovular наш отзыв

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

А с совой ( ночные) вообще кошмар! Использовала 2 шт и выкинула ! Текут и запах после того как ребёнок помочиться химический

0
17.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас не текли и не было запаха 🙀

0
17.09.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Покупала в Детском мире, могут там быть левые?

0
17.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Хз. У нас текла пачка подгузов в новогодней упаковке из Вкусвилл. Я грешила, что парень недорос еще

0
17.09.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

доча прелесть,подгузы самые обычные, хуже япошек и точно хуже премиальных китайцев. за что там полтора рубля, я так и не поняла, когда есть такие же за 700 рэ

0
20.09.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мне ловулор больше всех нравятся

0
17.09.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

Мне только хот винд понравились

0
17.09.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я только их и пробовала

0
17.09.2018
Мама девочки (9 лет) Малага

Нам категорически не понравились! Вернулись к японцам. Пусть дорого, зато все, как надо.

0
17.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А я как то не прониклась ими. Перешла на муни.

0
17.09.2018
В G**ds подгузники-трусики Merries XL Выбор подгузников🤔

Похожие записи