Войти

Подгузники и трусики для малышей

mirka
Москва

меррисы протекают на раз + большемерят. пока были откровенно велики, кое-как держали, а как только ребенок дорос что в них утопать перестал - что надет подгузник этот, что нет, стало без разницы - все одно в итоге: лежит в луже сразу. Только место лужи менялось: голым прямо под себя, а в меррисах всё по боку и спине потекло.
мое фу на них смачное.
еще и с таким ценником =Г.

0
11.11.2022
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

mirka, ну не знаю что вам попадалось , у меня ребенок писает много , ни разу не протекали .

0
11.11.2022
Людмила
Евгений, 22 годаВалерия, 4 года Волгоград

mirka, полностью согласна. Даже донашивать не стали, выкинула почти пол пачки. Постоянно сырой бочёк был даже после одного пописа.

0
11.11.2022
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

mirka, значит промто не подошли вашеиу ребенку, это бывает. Для моих детей это идеальные трусики. Посадка, впитываемость, сухость мягкость - все на высоте. И еще есть момент - зеленая серия выпускается в Индонезии, вот она отвратная. А обычные японские трусики для нас вне конкуренции.

0
11.11.2022
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

mirka, значит промто не подошли вашему ребенку, это бывает. Для моих детей это идеальные трусикии подгузники (но они начиная со 2 размера, т.к. у ньюборнов резинки по спине нет) . Посадка, впитываемость, сухость мягкость - все на высоте. И еще есть момент - зеленая серия выпускается в Индонезии, вот она отвратная. А обычные японские трусики для нас вне конкуренции.

0
11.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

mirka, не подошли по посадке просто и все)

это не значит, что они плохие.

0
12.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Подгузники должны подходить индивидуально попке.

Например, сын вырос на меррисах, ибо Муни протекали.
Дочь наоборот, в муни отлично, а меррисы текут сбоку.

При этом, это лучшие подгузники, которые только есть. Просто нужно подобрать, чем говорить про «плохие и вообще выбросили…»

0
12.11.2022
Алина
Максим, 11 лет 1 месяцЕсения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Knopka, я же написала , что это мой личный рейтинг 🤔

Ну и оценивала я все таки по таким , достаточно общим параметрам , как если бы проверяли с банкой воды . Впитываемость , мягкость , поясок , индикатор и тд .

0
16.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Алина , да это не про пост, а про комментарии

0
16.11.2022
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Ни разу внутри влажными йокосаны не были. Даже после ночи.

По цене в дм размер М за 62 шт 1300 🤷‍♂️

0
11.11.2022
Алина
Максим, 11 лет 1 месяцЕсения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Liss, я как раз в ДМ брала за 1255 44 шт .

А влажные .. если приложить их в руке и подержать какое - то время , то чувствуется влажность , такой даже лёгкий парниковый эффект . Но я знаю , что их многие любят , нам не подошли , увы .

Изображение

0
11.11.2022
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Алина , нам тоже. Кожа влажная после ночи или долгой прогулки была. Причем и обычные, и премиум.

0
11.11.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Джунис премиум и роял 👍🏻 пользуемся. Перешли с кроликов )

0
11.11.2022
Алина
Максим, 11 лет 1 месяцЕсения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Alena, вот премиум в роддоме у нас были , но я плохо помню свои воспоминания в те дни 😂

А Роял Флаффи обожаю , да 🥰

0
11.11.2022
Полька
Ксюша, 8 лет 9 месяцевМатвей, 17 лет 1 месяцДарина, 6 лет 11 месяцев Москва

Я на бюджетные перешла, наши трусики стоят 450 рублей упаковка из 17 штук. Надеваю только на ночь, днем уже не нужны. Хорошие трусики, удобные. К качеству претензий нет, хотя и стоят pipitto недорого

0
03.05.2023

У нас были памперсы, муни, хаггис. Все, что сегодня есть для детей из подгузов, не перепробуешь. Главное, чтобы подходили конкретному ребенку. Ну и цена, конечно, сегодня, не радует от слова совсем

0
03.05.2023
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

нам больше всех ноавятся меррис сакура , хаггис элит софт и памперс , у памперсов все нормальные линейки , но вот хаггис классик полная лажа .

0
11.11.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо большое за пост, очень информативный и нужный 👍

0
16.11.2022
Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Lovular лучшие))))

0
11.11.2022
SerafimaKL
Елисей, 4 года 4 месяца Самара

Evy baby-хорошие памперсы.Не дорогие.

0
11.11.2022
Памперсы? Как выбрать... Подгузники трусики для мальчика

Похожие записи