Подскажите пожалуйста, какие есть памперсы похожие на хаггис элит софт? Нам они лучше всех подходили, но троечек у них нету и теперь мы в поисках новых. На каких остановились вв сами?
Лучший ответ
Vittoria, только не эти трусики. Испортили они их, просто катастрофа. До обновления шикарные были
Мы носим подгузники Moony. Это японские изделия, очень хорошие по качеству и не вредят коже.
Хаггис ультра использовали с диснеем - подгузники, трусы плохие у них. А потом зеленые памперс пентс.
Есть у низ 3, но то ли крой другой, то ли что, но они текли у нас. Перешли сначала на элит софт платинум, сейчас трусики меррис или джунис премиум. Пробуйте, ищите свои - все детки разные.
Не лучшие как по мне памперсы. В этой же ценовой категории полно вариантов. Купите разные маленькие пачки и пробуйте. Муни шикарные премиум, у йокосан премиум тоже ок и тд и тп
Советую покупать самой и пробовать. Малышулики все разные, и памперсы подойдут малышу свои. Вы и сами увидите, что скатывается как вата мокрая, в что в полне себе хорошо.
Я была от них в восторге на размере 0, 1, 2. А вот на 3 они мне разонравились совсем. Перешли на МОМИ
Есть у них 3ка, с рождения на них, сейчас уже более полугода на 4ке
Мы пользовались moony. Отличные по всем параметрам. Особенно серия natural
В смысле тройки нету?