В какую температуру его можно носить? Подойдёт ли он на зиму как поддева? Если можно фото вживую.
Мама мальчика (11 месяцев)
Симферополь
У кого такой есть/был - можно отзыв?
Мама девочки (15 лет)
Москва
По моему это новинка.Первый раз такие комбезы видела в мазе.И скорее всего это верхняя одежда,для поддёвы все таки жестковат.
0
24.09.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Симферополь
Просто на WB такой увидела. Отзывов 0. И на сайте реймы российском его не нашла 🤷🏼♀️
0
24.09.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Саратов
Можно ссылку? Я на другом сайте нашла
0
24.09.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Симферополь
0
24.09.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года)
У нас такого нет, но описание из официального каталога рейма вполне понятно: это трехслойный термо-комбинезон плотностью 490 гр/м2, у которого гладкая поверхность для легкого надевания (имеется в виду надевание поверх него), внутри флис и гладкая подкладка джерси для комфортного прилегания к телу.
Таким образом, этот комбез - теплый промежуточный слой, который к тому же круто выглядит и его можно носить как самостоятельную одежду в демисезон.
0
25.09.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Симферополь
Вот мне тоже нравится как он выглядит, но я не могу понять, на какую температуру его можно надевать как верхнюю одежду) в наличии у нас в магазинах таких нет, только заказывать
0
25.09.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Симферополь
А Вы тоже нигде про него отзывы не читали?
0
24.09.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Саратов
Неа. Увидела на бэбишоп. Но сумневаться начала
0
24.09.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Саратов
https://m.ru.babyshop.com/trivor-coverall-heather-pink/p/256871
Дешевле немного
Но цвет не тот
0
24.09.2018
Ответить