Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Симферополь

У кого такой есть/был - можно отзыв?

Мама девочки (15 лет) Москва

По моему это новинка.Первый раз такие комбезы видела в мазе.И скорее всего это верхняя одежда,для поддёвы все таки жестковат.

0
24.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Симферополь

Просто на WB такой увидела. Отзывов 0. И на сайте реймы российском его не нашла 🤷🏼‍♀️

0
24.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

Можно ссылку? Я на другом сайте нашла

0
24.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Симферополь
0
24.09.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

В мазеркеа висят.Красивые,сразу на них глаз упал.

0
24.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Симферополь

А как они выглядят то? Тонкие, да?

0
24.09.2018
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года)

У нас такого нет, но описание из официального каталога рейма вполне понятно: это трехслойный термо-комбинезон плотностью 490 гр/м2, у которого гладкая поверхность для легкого надевания (имеется в виду надевание поверх него), внутри флис и гладкая подкладка джерси для комфортного прилегания к телу.
Таким образом, этот комбез - теплый промежуточный слой, который к тому же круто выглядит и его можно носить как самостоятельную одежду в демисезон.

0
25.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Симферополь

Вот мне тоже нравится как он выглядит, но я не могу понять, на какую температуру его можно надевать как верхнюю одежду) в наличии у нас в магазинах таких нет, только заказывать

0
25.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

Постою послушаю. Розовый хочу такой

0
24.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Симферополь

А Вы тоже нигде про него отзывы не читали?

0
24.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

Неа. Увидела на бэбишоп. Но сумневаться начала

0
24.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

https://m.ru.babyshop.com/trivor-coverall-heather-pink/p/256871

Дешевле немного

Но цвет не тот

0
24.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Симферополь

Ну это один и тот же комбинезон) просто на моем фото он как бы объемный)

Видимо тоненький очень, если такая цена.

0
24.09.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

Один и тот же. Цена разная

0
25.09.2018
Термобелье синтетика. Будет ли работать термобелье, если не внатяг?

Похожие записи