Сломалась колба для лекарств, небулайзер древний "дельфиниум". Подойдут ли если купить новые? Вообще от разных устройств к друг другу подходят? Принцип же один? И ещё когда то читала, что какую то чудо колбу для носа, типа очень помогает от соплей.
Поделитесь мнениями.