Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Крокид

Великие Луки

вы уже носили?грязь легко убрать?смотрб крокид на зиму малышке..

0
28.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Мы носили, мне пока все нравится. Но грязи особой мы ещё не встретили, после песочницы следов не остаётся. Сидит вот так

0
28.09.2018
Великие Луки

спасибо.мы 75 см. буду наверно брать 80-86размер,зима длинная. но нам только на морозы.на грязь ласси есть 160гр.

0
28.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Если есть возможность, лучше померять:)

Мы 76 ростом, взяли 74-80. Сидит с запасом, рукава чутка подворачиваю.

0
28.09.2018
Москва

Какой красивый лук!) и шапка классная, выглядит уж точно лучше шлема, насчёт практичности не подскажу)

0
30.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Зимний у них специально меряли, мне очень понравился серый с розовыми мишками:)) если этот не подведёт, будем и на глубокую зиму по необходимости крокид брать:)

У нас беда с размерами. Все ласси, Керри и т.д. Ужасно огромные.

0
28.09.2018
Великие Луки

у нас та же проблема с размером. ласси 74,но он большемерит.вы зиму 74 или 80 мерили у крокида?

хочу на зиму такой,может вы его видели в живую?очень он блеклый? 6

0
28.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Мы брали 74-80 ( такой размер на этикетке) .

Зимний меряли именно этих мишек, только в другом цвете.

Розовый красивый, мне понравился цвет, может чутка блекловат, тут на вкус и цвет:)

0
28.09.2018
Великие Луки

если я вас попрошу измерить ваш комбез от плеча до низа и померить шаговый шов,я очень обнаглею?если не сложно,помереть..будьте так добры.

0
28.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вечерком постараюсь, если сантиметр найду:)

Но у них разные комбеды, вроде, по размерам.

Когда приехали за деми, после того, как меряли зиму, девушка сказала, что, если зима села хорошо, то деми может буть чуть великоват.

0
28.09.2018
Мама девочки (8 лет) Псков

какой ращмер и на какой рост у вас?

0
26.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

74-80 размер. В ребёнке 76 см роста.

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Псков

хороший запас

мы 76 и зимний присматриваю 80-86

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня какой-то не такой ребёнок😂

Все кого не спрошу, говорят о том что на 76 носили 80 рейму. Мы мерили и утонули совсем.

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Псков

в рейме 80 мы тонем,ласии 74 куплен

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Мы рейму 74 мерили🙈🙈

0
28.09.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

У нас ни разу еще не было шлема.

Комбинезон очень маркий. Вы в лужи будете пускать ребенка?

Я ленивая, но добрая мама, поэтому разрешаю делать на прогулке практически всё и комбезы на межсезонье беру только темные! Синий рейма - форевер 😂

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

В лужи точно буду пускать и в грязь. Другого не было🤷‍♀️

Ну помрет так помрет. Другая проблема, что я альтернатив пока не нашла:(

0
27.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Никаких манишек не носили, не парилась из-за неприкрытой шеи) В год на завязках. В два просто нахлобучка. В четыре купила шлем, ибо садик - мало ли, снегом будут кидаться или еще что, шлем надежнее. Но шлем только на зиму, осенью считаю лишним.

0
26.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Тут палка о двух концах. У нас в питере не бывает просто ветерка, он даже душу выдуть может. И манишки для меня как способ контролировать теплоту одежды:)

0
27.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ясно)

0
27.09.2018
Москва

У меня ни один комбез, в т.ч.рейма никакими тряпочками не оттирался, поэтому я беру немаркие расцветки теперь.

В разных комбезах по-разному сшита горловина. По фото не видно вообще, что там... если широкое, то конечно шлем.

0
26.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:)) горловина вроде хорошая, плюс липучки на капюшоне.

0
27.09.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Мне просто не нравятся шлемы. У моих девчат всегда шапки на завязках и небольшие шарфы под куртку. А наверх еще можно большой шарф для красоты и для лучшего прилегания капюшона

0
26.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Шарфы да:)) я любитель шарфов труб на ребёнке:))

0
27.09.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Ага, красиво. Но под них надо еще тонкий под куртку. Хотя конечно смотря какая горловина в куртке

0
27.09.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Шлем - отличная вещь. Но не всякий может подойти, ну и если хочеца сэкономить и взять побольше на вырост - то точно будет топорщиться. Сыну вообще не подошёл лесси, очень странная посадка, рейма хорошо сидел, но катышки на шерстяном были, и сел после стирок, дешёвый из спортмастера отлично сидел, на сегодня любовь к Биззи - сидят отлично, качество очень хорошее, 3 год покупаю и очень довольна.

0
26.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:) посмотрю эту фирму:)

Вопрос сэкономить не стоит, на следующий размер уже лежит два шлема:)

0
27.09.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Володарск

Зря Вы так про Крокид. Старший переносил всякие фирмы, в т.ч. и рейму. Купила младшему Крокид, и это один из лучших вариантов. Ткань, фурнитура , все продумано до мелочей, посадка идеальная! Жаль только у нас этот бренд продается только в одном магазине... А вот расцветка маркая...думаю, придется постирать почаще. И я тоже за шлем. Только правильно подобранный.

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, порадовали:) раньше просто с ними не сталкивалась, рейма казалась надежнее, но у нас там с размером беда🤷‍♀️

0
28.09.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Не знаю, из какой ткани этот комбез, но у нас полукомбинезон крокид единственный! не протерся на коленях, лучшая ткань на мой взгляд, (светло серого цвета после сезона остался как новый). Я второй такой же купила.

0
26.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:) обнадежили.)

0
27.09.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Готовьтесь к частым стиркам🙈

Шапка для меня однозначно шлем, но нужно ообязательно мерить. Завязки, манишки - одевать долго, ребенку может давить и шея может все равно быть голой

0
26.09.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

Привет! Тоже думаю по прводу шапки!))) Добавь в опросник "посмотреть ответы", чтоб можно было постмотреть и не тыкать за зря)))

0
26.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Есть, капитан 😊

0
26.09.2018
Мама девочки (10 лет) Казань

У нас был зимний комбез, но одевали мы его и в слякоть. По мне так отлично оттирается тряпочкой, более сложные пятна я оттирала с мыльной тряпочкой.

0
26.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:) очень порадовали:)

0
27.09.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Для луж купите резиновый полукомбинезон и все ваши проблемы с лужами решатся .

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Мы меряли резиновые комбинезоны, они все ей нереально велики 😞

0
27.09.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Это смешно,но тряпочкой у меня оттирался только комбез и куртка из кораблика их фирмы,за 1200 р)))) А не всякие хуппы- реймы. Это если о тряпочках. Лучше шлема пока ничего не нашла,т к все остальное либо задирается,либо топорщится,либо еще что. Шлемы нужно мерить и они должны казаться чуть маловатыми,тогда все ок.

0
26.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Шлем полюбому нужен))) поэтому пофик на капюшон

0
27.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва
шлем - киват - ничего не топорщится
0
27.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Какой красивый! Берите шлем)

0
27.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

С шапками каждому свое. Я за завязки.

0
26.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Только шлем

0
26.09.2018
Термобелье Дождивая пора , школа...

Похожие записи