Выбор рабочих тетрадей на 2 года. Kumon и gakken.
Книги ,энциклопедии,учебники.Расскажите какие тетради kumon и gakken пошли у 2х леток . Планирую купить штуки 4-5( по акции в книжном) какиетвзять? чтобы не сильно повторялись.
Алина
Кумон линии только у нас зашли. Вырезать не научились. Убрали. Разукрашка выброшенные деньги. Разукрасили все за 2 или 3 дня. Ничем не отличается от простой разукрашки.
28.09.2018
Ответить
Anna
У меня и кумон и гаккен. Мне показались одинаковыми. Иногда даже не поняла какую из них открыли. Пошли вырезалки, аппликации, линии.
27.09.2018
Ответить
ElenaA
Есть стопка Кумон, и маленькие - давай вырезать, клеить, складывать картинки, рисовать. И большие - вырезать, раскрашивать, считать, считать, линии-лабиринты. Из Кумона в 2.5 идёт более-менее складывать картинки и рисовать, остальное пока никак. С гаккен чуть лучше. В ходу учусь рисовать восковыми мелками, первый счёт. На очереди учусь думать, моя первая аппликация. Гаккен попроще немного, хоть и похож очень.
27.09.2018
Ответить
Арина
У нас не пошли тетради Гаккен, а кумон и я могу любит очень. Вырезалки, линии особенно.
27.09.2018
Ответить
Танечка
Наверное зависит от ребенка, у нас не пошло с 2 лет. Лежат пока ждут своей очереди.
27.09.2018
Ответить
tatiana
Первые у нас были лабиринты, вырезалка, учусь думать. Задания примерно одинаковые у разных производителей. У кумона маленький формат для вырезания неплохо, для лабиринтов лучше А4 формат и с заданиями тоже лучше больше страницы. Лучше всех мы используем серию Я могу, потом кумон и гаккен.
27.09.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.