Подскажите пожалуйста. Заказала комбинезон reimatec kiddo 160грамм. При какой температуре его носить учитывая, что на ребёнке будут одеты только спортивные штаны и лонгслив.

Подскажите пожалуйста. Заказала комбинезон reimatec kiddo 160грамм. При какой температуре его носить учитывая, что на ребёнке будут одеты только спортивные штаны и лонгслив.

Я не представляю такой комбез выше 0,тем более на 4х летке. Своей одела бы не выше -5-7, в 0 упреет.
Сейчас у нас такой софтшел с утеплением с флиса, сын говорит что ему холодно в нем 
Т.е лучше 80грамм утеплителя взять?) в садик идёт +4 а как они гулять идут температура подняться может и до +10 . Нам комбез на сейчас нуже, на морозы планирую купить другой
Смотря какой возраст и подвижность ребенка. Младший сейчас при +4 так одет))) 3 года.