Войти

Reima

Я не представляю такой комбез выше 0,тем более на 4х летке. Своей одела бы не выше -5-7, в 0 упреет.

0
29.09.2018
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

Сейчас у нас такой софтшел с утеплением с флиса, сын говорит что ему холодно в нем

0
30.09.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.09.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Моему тоже в софтшелле холодно, носит куртку 160 грамм в ожидании, когда приедет 80 грамм)

0
30.09.2018
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

Т.е лучше 80грамм утеплителя взять?) в садик идёт +4 а как они гулять идут температура подняться может и до +10 . Нам комбез на сейчас нуже, на морозы планирую купить другой

0
30.09.2018

Ого..конечно в 160 упарится! 80 гр за глаза, в + 10 и в нем уже жарковато, но в садик не возьмешь же кучу одежды)

0
30.09.2018
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

Спасибо)))))

0
30.09.2018
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

Спасибо))))

0
30.09.2018
Cybik
Ивантеевка

Смотря какой возраст и подвижность ребенка. Младший сейчас при +4 так одет))) 3 года.

0
29.09.2018
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

4 года, носить будем в садик, подвижность не проконтролирую, но наверное бегать будут на площадке)

0
29.09.2018
Cybik
Ивантеевка

Старший 6 лет носит от 0 до -10, далее поддева нужна.

0
29.09.2018
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

Спасибо!

0
29.09.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

От 0 до -10

0
29.09.2018
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

Спасибо!

0
29.09.2018
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

Плюсану. Также носим.

0
29.09.2018
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это зима конечно, не на плюс.

0
30.09.2018
Верхняя одежда 4,5 года Помогите выбрать зимний комбинезон.

Похожие записи