Войти

Комбинезон tokka tribe - на какой температурный режим?

У меня такой, только в другой расцветке на морозы лежит..ниже - 12-15 планирую одевать. В 0 упарится даже мерзлявый ребенок.

0
07.10.2018
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

У меня мешок такой был, от 0 и меньше на памперс и носочки одевала, и жарковато было)

0
07.10.2018

+5-0 будет жарковато в нем. Он на температуру от -10 и ниже

0
06.10.2018
Комментарий удален
0
06.10.2018

полноценная зима..в -25 в таком гуляли..в 0 в нем жарко...

0
06.10.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

В +5-0 жарко будет. По мне так он до - 15 без флиса

0
06.10.2018
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Этот 300 гр на зиму. От 0 до -10 точно хорошо будет.

0
06.10.2018
Татьяна
Старшенькая, 11 лет 11 месяцевМладшенькая, 8 лет 10 месяцев Петрозаводск

Спасибо всем)

0
06.10.2018

Очень тёплый, типа Керри.

0
06.10.2018
Система роста рукавов у куртки Didriksons Комбез Размер 86-92 Керри /Ленне прошу отписаться

Похожие записи