
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, сколько утеплителя в этом комбинезоне? Подойдёт ли он годовасику средней степени активности для носки без поддевы в +5-0 градусов?

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, сколько утеплителя в этом комбинезоне? Подойдёт ли он годовасику средней степени активности для носки без поддевы в +5-0 градусов?
У меня такой, только в другой расцветке на морозы лежит..ниже - 12-15 планирую одевать. В 0 упарится даже мерзлявый ребенок.
У меня мешок такой был, от 0 и меньше на памперс и носочки одевала, и жарковато было)