Бесит икеевский стульчик!!! Какой взять на замену?

Вообще с ним проблем не возникало, просто тряпкой, а когда совсем жуть, то прям полностью в ванну.
10.10.2018
У нас икеевского нет, как же вы так сразу не заметили такого "неудобства" при покупке!?😕 Только деньги "на ветер" выкинули((( Мы уже более года пользуемся стульчиком Caretero BISTRO, нормальный. По крайней мере столик снимается без проблем и легко. Качество хорошее. не развалился, не сломался за это время. Вкусы конечно у всех разные, но нас все устраивает. Вот посмотрите на видео, может окажется полезным http://caretero-msk.ru/shop/product/bistro#shop2-tabs-12
10.10.2018
да я вполне знала что икеевский стол аскетичный и простой, думала в этом его и плюс!)) стол у нас тугой, а вот многие тут пишут что у них хорошо снимается, тут не угадаешь... спасибо!
10.10.2018
Все в сравнении) Столик можно снять и поставить к общему столу, а можно столик не снимать и мыть под душем все вместе... У нас был перега татамия, его под душем не помоешь, но мне как-то и не надо было) перед обедом бросала пелёнку на стул, после просто протирала и никакого ужаса и кошмара, может ребёнок не поросёнок просто))
10.10.2018
Помыть икеевский стул -это просто! Вы хваленый чикко полли не мыли. Вот там полный писец. С той поры, как у ребенка в рационе появляется суп, печеньки, каша, гречка, рис и прочая взрослая еда. Это жуть. Еда везде, во всех его швах, переключателях и регулировочных механизмах. А там их целая куча. Опустить, разложить, и прочие примочки. А у меня это удовольствие по выгребанию еды было вдвойне. Продала их с большой радостью и со всеми уступками, лишь бы забрали. Сейчас сидим на обычных табуретках. Если суп едят, то встают на коленки. Остальное уже просто сидя. Гораздо проще помыть стол, и пропылесосить пол, нежели мыть стулья. Икеевские у нас были у бабушки, есть с чем сравнить. А так,это был личный пример с чикко полли. Принцип остальных стульев такой же. Если что-то менять, то наверно растущий стул, или обычный. P.S.Хорошо хоть, что мой беременный мозг в свое время татамию не соизволил пожелать.
09.10.2018
Отличный стул татамия, мой беременный мозг захотел и я ни разу не пожалела)))
10.10.2018
И долго вы им пользовались? В смысле до какого возраста?
11.10.2018
До с 2месяцев примерно и до 2,5 лет, потом дочка пересела на икеевский стул Урбан
11.10.2018
Спасибо
11.10.2018
Каждому свое. И в первую очередь татамия меня привлекала своим дизайном, но на практике оказалось, что убирать остатки пищи с икевского стула проще.Если кушать в этом стуле только баночное пюре, или в том случае, если убираешь не ты , а кто-то другой, то он чудесен.
15.10.2018
Это вы другие стульчики не мыли, видимо) Я икеевский взяла именно из-за этого. Со старшим был какой-то ноунейм стул с текстильными ободками и множеством складок, куда забивалась еда. Ооооо, как я намучилась его мыть. Заносила полностью в ванну и намывала там, но все равно был неприятный запах. Встал вопрос о выборе стула для младшего. Смотрела и дорогие модели, но везде есть эти складки, у меня сразу глаз дёргается, как их вижу. Икеевский в этом плане идеален. Я со старшим всегда на него заглядывалась в ресторанах, вспоминая, какой ужас меня дома ждёт. Не скажу, что очень довольна стулом, но лучше варианта пока не нашла. Используем его только для еды. Потом хочу на растущий заменить, если не получится сразу на обычный пересесть. Со старшим до 2 использовали, с младшим раньше хочу избавиться, но не уверена, что это реально.
09.10.2018
Я на этот стул повелась, потому что он места мало занимает. Столик с него редко снимала, чаще просто протирала. Сейчас без столика, придвинула к общему столу. Ремни ни о чем - дочь умудряется и из них вылезти. Расстегивать их мученье, очень тугой замок. В общем, я тоже в нем разочаровалась... но менять уже нет смысла, пользуемся им как обычным высоким стулом, только с бортиками, дочь сама в него залезает, сама вылезает (через соседний диванчик). А полноценный стул (уже не помню фирму, остался от сына) со съемным подносом, уехал на дачу, очень уж он много места занимает даже в сложенном состоянии. И чехол от него стирать регулярно надо, не смотря на водоотталкивающее покрытие. И из его ремней (пятиточечных с мягким замочком) дочь тоже умудрялась летом вылезать при должном старании.
09.10.2018
У меня чикко полли мэджик релакс и он тоже меня бесит 😁 Дочь раскидывает еду и этот матрас надо стирать каждый день. Плюс выковыривать еду из складочек в дермантине. Я как раз хотела купить икеевский, когда она сядет 😁 Но у нашего стула столик со съемной крышкой - снял и помыл, а столик на месте. Покупала ей его в 2 месяца, он с рождения, она лежала, с дугой играла. Сейчас бы брала для сидящего ребенка типа стокке. У сестры перего сиеста и тоже постоянно этот вкладыш весь в крошках, стирает.
09.10.2018
Растущий стул со столиком. У нас конек горбунек с 11 месяцев, я его обожаю
09.10.2018
Не скажу, что я фанат этого стула, но крайне счастлива, что складной Вильям уехал на дачу (там его компактность в разы нужнее). Стол не снимаю обычно, ну может раз в месяц. Протираю после каждого приема мочалкой и тряпкой. Неудобств не испытываю. Ремни сняли сразу, толку в них нет. Сняли столик и придвинули к общему столу примерно в 1,4 как начала сама есть. Из стула планируем переселить на обычный высокий в 1,10. Сидит на нем уже хорошо, но так хочется скотчем иногда примотать😐
09.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
аналог шезлонг babybjorn Стульчик для кормления