Обувь начинающему ходунку
Детская обувьСыну 9 месяцев, и я никак не ожидала, что он окажется таким шустрым😰. Дома уже постоянно на ногах, пытается делать первые шаги за опору. На ноги сейчас есть овчинные пинетки, далее - валенки (которые самовалки, олдскульные, без подошвы). В коляску конверт на ноги тоже есть.
В общем, я думала, он зиму в коляске лежать будет, а он уже стоять даже в комбезе хочет. Что из обуви смотреть на хотьбу зимнюю? И какой размер, чтоб до весны хватило, носок влезал, ноги не замерзли, и в ноябре-декабре нога не болталась?😓
Имеющиеся валенки примерно 21-22 размера и без подошвы, мне кажется, ходить ему в них не удобно совсем будет(.
Давайте тему про зимнюю обувь малышне добьем в ленте😊.
Алёна
Старший в валенках ходил, но с подошвой. Младший тоже в них будет)или демары можно, их удобно надевать)
31.10.2018
Ответить
keisy
Спасибо). Вот сегодня в Декатлоне как раз сноубутсы в руках повертела. Они там аж от 18 размера и вроде лёгкие и теплые).
31.10.2018
Ответить
Люка
у меня обе дочки ходили,младшая и сейчас будет ходить, мы довольны, тем более у нас проблемы с подъемом, а тут не надо переживать и примерять
31.10.2018
Ответить
ольга
У меня оба в куоме для малышей с замочком спереди. С шерстяным носком легко застегивались,хотя у сына нога с высоким взъемом и широкая.
Валенки самовалки тоже тема,пусть не смущает что без подошвы-каблука,не часами ж на улице будете.
31.10.2018
Ответить
keisy
С замочком спереди - это где спереди молния, а сверху опушка небольшая? Погуглить пришлось, а то первый раз о таких услыхала
. Они легкие? Внешне на скороходы похожи, но те тяжелыми мне, помнится, казались...
В самовалках дочке неудобно было стоять маленькой, да и размер великоват(((. Но спать в коляске в них самое то.
. Они легкие? Внешне на скороходы похожи, но те тяжелыми мне, помнится, казались...
В самовалках дочке неудобно было стоять маленькой, да и размер великоват(((. Но спать в коляске в них самое то.
31.10.2018
Ответить
ольга
Да,спереди молния и опушка сверху. Ооочень лёгкие. Я ещё доп стельку вкладывала. Брала размер 21. Сейчас дочь носит 23,но их осенью юзали без доп стельки ещё,впритык конечно. Могу стельку замерить,если нужно.
01.11.2018
Ответить
Александра
Моему 10 через неделю, ходит. У нас демары 21й, нормально пока, в плане удобства. По теплу посмотрим, но у нас тёплые зимы
31.10.2018
Ответить
Мари
Не факт что он будет ходить зимой по улице это раз. Два если будет, то у вас есть валенки.
И конечно в любом случае забудьте про викинги из советов ниже, это обувь для очень активных детей, а не еле передвигающихся годовасов.
31.10.2018
Ответить
keisy
Ходить зимой по улице будет, я уверена. Вопрос - когда. У нас зима с ноября до конца марта в лучшем случае. А он уже сейчас пытается шагать.
Спасибо за совет про викинги.
31.10.2018
Ответить
Александра
Был бы чуть старше, я за мембрану!
Но пока такой кроха-посмотрите унты (не путать с уггами) и валенки Фома)
31.10.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
?