Ситуация такая, сын 6 лет не очень потливый , но очень активный.
Нужно что то на зиму из синтетики одевать на термо футболку/ фуфайку. У нас есть флис Лесси, но он жарковат ему бывает, хочется что то потоньше
Может кто видел в продаже? Желательно без горла, обычный вырез, так как носим шлемы.
Возможно я загоняюсь с тонким флюсом и стоит докупить термо шерстяное и носить его?
Поделитесь мнениями , пожалуйста:)
