Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ищу тонкий флис и/ или идеи:)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

декатлон Микрофлис с начесом с двух сторон (плотность 140 г/м²), без горла и тоньше обычного.

Hiking univ Андрей — Толстовка Hike 50 мал. QUECHUA — Андрей

либо просто максимально тёплое термо без флиса.

0
08.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за фото и отзыв.

Про Декатлон думала уже:)

0
08.11.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

а максимально теплое термо не подскажите какое?

0
08.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Думаю, нужно что-то из шерсти.

В Joha, например, есть шерстяной флис- вот оно просто нереально теплое, но на совсем голое тело немного колется всё-таки.
0
08.11.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул

Так оно и не нательное этот шерстяной флис. Он - второй слой

0
08.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

На сайте в описании было, что можно носить как в качестве первого нательного слоя, так и вторым слоем на более тонкое термобелье.

0
08.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А какой у вас комбинезон. У меня дочка потеет только тех, которые плохо дышат: токка, Крокид, Лесси. Она выросла и жалуется, что душно в них! Не жарко я так понимаю, а воздухопроницаемость плохая

Носим термо шерсть на хлопке или шерсть/шёлк

Тонкий и мягкий флис в уникло. Декатлон лично мне не нравится

0
08.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сейчас в Рейма Тек куртка + софтшелл штаны и когда сыро Лесси Супрафил.

Но я не только на сейчас, но и на зиму. Зимой для активности Дидрик 140гр, купила первый раз, специально полегче, в садик Рейма Тёк куртка 160 и штаны 120, ну и на морозы Густи ( но не знаю нужен ли будет)

Вот когда темпа до -5-7, вроде в одном термо холодно, а флис одеваю, говорит жарко.

В прошлом году одевала толстовку х/б, но мне кажется это не верно как то

0
08.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

В такую погоду комфортно на шерстяное термо без флиса. Выше писала, какое пробовали носить. С реймой от -10 и ниже одевала флис. В сад в 3 года бывало и от -8

0
08.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за идею Юникло, забыла у них глянуть, хотя часто бываю там, но по взрослым вопросам))))

0
08.11.2018

Мне очень понравился остин кидс флис,тоненький на замочке,классный. А вот декатлоновский флис мне не нравиться он стеклянный

0
08.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

В Декатлоне такое ощущение , что испортился он. У меня толстовка, купленная года 2-3 назад, отличается от толстовки этого года. Был плотный, рыхлый флис. А новая тоньше, и такая гладкая как бы.

0
08.11.2018

Испортился однозначна раньше был хороший

0
08.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, посмотрю

0
08.11.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Просто термобелье + комбинезон. Флис для совсем холодов. Тем более если ребенку жарко, зачем флис. Купите термо в том же декатлоне, стоит недорого.

0
08.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас есть термо просто синтетика, мне кажется как то холодно. На 0 - да, а вот -5-7 в 140/160 гр замёрзнет. Ещё в саду не знаю как там гуляют...

0
08.11.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Просто синтетика - холодно, конечно. Но и флис в -5 - перебор.

0
08.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот думаю варианты:)

0
08.11.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

В спорт мастере есть тонкий,в декотолоне тоже

0
08.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо

0
08.11.2018
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Дидриксонс тонкий флис

0
08.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо

0
08.11.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя
0
08.11.2018
Кто что скажет о комбезе crockid Софт Каймано?

Похожие записи