Девушки, был у кого софтшелл Каймано? Как он? Можно ли сравнить с нейм ит?
Нейм хочу, правда, но пока не нашла размер по адекватной цене
Девушки, был у кого софтшелл Каймано? Как он? Можно ли сравнить с нейм ит?
Нейм хочу, правда, но пока не нашла размер по адекватной цене