Помогите, пожта, определится с выбором. Запуталась. Может быть есть кто-то, кто носил и то, и то. Ну, или носили лемиго термикс и гризли. И в какую погоду носить эва с тёплым (из овчины) вкладышем?
Мы сейчас носим лемиго термикс на лужи. Начали с плюс 5 со вкладышем. Но почти выросли из этого размера. В принципе, мне нравится модель, она нам подходит. Но возник вопрос - а может быть с овчиной лучше, может взять следующие демар маммут? Температурный диапазон у них почти одинаковый указан. А в какую погоду реально носите mammut и termix? Не совсем понимаю, мамут это замена термиксам или мне нужно и то, и то🤦♀️
П.с. На зиму купили валенки, на межсезонье ecco деми, выбираю на межсезонье на время холодных луж, грязищи, снегокаши.