Войти

Lemigo termix или demar mammut

Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Нам 5, с 1,5 лет всегда маммут, нравятся очень

0
10.11.2018
Анна
Оливер, 9 лет 10 месяцевДоминик, 9 лет 10 месяцев Лондон

Здравствуйте, нашла ваш комент)) а не подскажите на ножку 18 и 19 см какой размер Демар маммут нужно покупать с запасиком?

0
07.05.2020
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас нога около 19 см сейчас носим маммут размер 30-31

0
07.05.2020
Анна
Оливер, 9 лет 10 месяцевДоминик, 9 лет 10 месяцев Лондон

А есть ещё какой-то запасик до зимы? Или на зиму следующий размер будете брать?

0
07.05.2020
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Пока не могу сказать, нога скачками растет, когда носим кажется запас хррошмй

0
07.05.2020
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

На межсезонье нет разницы, что одни, что другие. Вопрос скорее в ножке ребенка - термикс на узкую ножку с небольшим подъемом, мммут хороши на широкую ножку. Т.е. нам пришлось покупать термикс на размер больше, хотя неудобства ребенок при этом не испытывал. А следующие купили маммут - нам они удобнее. И опять маммут)))

0
09.11.2018

Спасибо. Я сначала не могла поверить, что этот тонкий вкладыш в термиксах греет. Купила себе аналог, хожу довольная как слон. Теперь не могу поверить, что в термиксах шерстяная вставка такая же по теплоте как шерстяная в мамутах, кажется, что мамуты должны быть теплее. А вы мамуты в какой темп диапазон носите? Вот если их в плюс 5 надеть, не зажарится?

0
09.11.2018
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы их носили все лето на даче по грязи на хб носок и вкладывала стельку, но жарковато, конечно. В +5 можно теплую стельку положить и на теплый носок без вкладыша. Но мне кажется, что в сад в +5 я просто на хб носок одевала со вкладышем. Ноги были сухие. Вкладыш я всегда просушиваю, т.к. конденсат между вкладышем и сапогом есть всегда.

0
09.11.2018

Тоже так парилась - что купить.) Два года покупала Лемиго гризли. Нравились, но потом купила в Декатлоне. И оказались ни чуть не хуже.)

0
09.11.2018

Я тоже в декатлоне смотрела. А как они по сравнению с лемиго? Визуально как будто шире намного. А как вкладыш держится - не сминается когда надеваешь/снимаешь сапожок? В термикс очень нравится, что вкладыш очень хорошо фиксируется внутри сапога.

0
09.11.2018

По мне они одинаковые..🤷🏼‍♀️ Маммут маломерит если не изменилось ничего)

0
09.11.2018
Викинг Котофей софтшел с мембраной. Нужны отзывы.

Похожие записи