Войти

Поговорите со мной об этом комплекте:)

Ксюша, у нас зима только Хуппа уже 3 года и теплее нет ничего (а было у нас много всего разного).

Насчет белого. Все зависит от ребенка и его любви к грязи. Мой чистюля и я в принципе не парюсь по этому поводу. Вот сейчас носим Хуппу (зима) комплект, где куртка с белыми пятнами большими. Не смотря на то, что снега нет, пыль по колено, ничего не запачкалось еще. В прошлом году был комбез синий в белых кружочках, все ок. В позапрошлом вообще салатовый и все в идеальном состоянии, хотя в грязь падал в нем не раз.




Я все комплекты покупаю с намереньем потом использовать на второго ребенка, даже если будет дочь. Тот что ты выбрала идеально подойдет обоим.

Размерность идеальная на мой взгляд. Они всегда идут с нужным запасом в те самые 6 см и нам всегда хватает на всю зиму. Например сейчас сын 105 см ростом. Комплект 104 размера. Сидит идеально, запас нормальный чтобы спокойно проходить всю зиму и часть весны. Ни разу за 3 года у меня не было такого, чтобы весной (а был год когда мы почти до мая в зиме ходили) у меня сыну в Хуппе было тесно. Хотя покупаю всегда зимнюю одежду и обувь в феврале по распродажам на следующий год (Хуппу и Куому) и ни разу пока ттт с размером не ошиблась.

В общем от всей души советую. Ребенок будет в тепле.

0
17.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо, Аня, за такой подробный совет! Сынуля - красавчик)))

0
18.11.2018
Манго (Настя)
Сашик, 11 летМедвежонок, 7 лет 4 месяца Челябинск

По порядку, если вспомню 🤣

1. Белый лично я бы не решилась, хотя у нас был когда Сашке 1.5 года хуппа белый фон и на нем яркие пятна. В принципе криминала не было. Но вам уже ж не 1.5. Да и в саду у наших на площадке песок 🤦‍♀️
2. Мне тоже показалось, что это вполне на девочку 😅 хотя на пацана тоже с натяжкой
Я бы надела 👍
3. У нас 2 года подряд были слитники хуппа они заявлены тоже +6. Ну вот максимум этот и есть +6. Покупали комбез в том году 92 размер. В этом году ходим сейчас прям в притык-впритык (рост 98) морщии в районе паха уже. Но это слитник. Раздельник реймы помню на 80 мы носили до 92 см 🙈 так что мне кажется можно смело брать.

0
17.11.2018
Манго (Настя)
Сашик, 11 летМедвежонок, 7 лет 4 месяца Челябинск

И вообще хуппу люблю нежной любовью 😍 очень теплая и красивая одежда 🙏❤️ жалко в этом году не смогли выбрать из наличия... 😪

0
17.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо, Настёна! Ну вот кто белый комплект на пацанов пошил, а?🤣

0
18.11.2018
ольга
Лев, 12 лет 8 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Стамбул

Я Хуппу обожаю. Мои ходят в ней оба. Деми комбезы на ура. Зимняя куртка у старшего точ такая,только расцветка серо-белая и чёрного немного. В прошлом году покупали на рост 112 размер 122. Огромной не казалась,менжеты на резинке невелировали запас. В этом году рост 120,куртка села прекрасно!!! Нравится больше,чем в прошлом по размерности. Ткань в "зиме" очень грубая,поэтому плохо "сидит",когда запас приличный.Кулиски по низу куртки нет у нашей,в прошлом году широковата была. Больше с таким запасом брать не буду. У меня сын пухлик в прошлом сезоне был и то широковата. По теплоте нареканий нет,носили в сад,одевали на трикотажный плотный лонг, на -20 норм. Не гуляли в ней,потому что жарко. Мы носимся по горкам и все в мыле.

По штанам:покупала другой фирмы. Но в саду многие в комбезах Хуппа зимних, колени у тёмных у всех вытерлись,выглядят как светлые пятна,бросается в глаза. На наших деми такого нет,падали на асфальте и царапин не осталось даже,а здесь зима прошёркивается.

Резюме:своим взяла бы,но на сезон. В этой куртке будет неудобно за счёт грубой ткани. Капюшон без утяжки хорош только на шлем с помпоном. В большой куртке при ветре будет слетать. Кулиски по низу нет. Широкой будет смотреться. При движении как медведик.

Как унисекс для обоих-хорошее решение. И на 2 сезона(для двоих) точно хватит и не прошеркаются штаны. Насчёт маркости криминала не вижу,зима-самый чистый сезон. Сама в белом хожу.

Надеюсь была полезной.

0
16.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо за подробный ответ!

0
16.11.2018
Ириша
Варюша, 14 лет 2 месяцаТаисия, 10 лет 4 месяца Иваново

А я этим брежу, причем не знаю, кому именно, за такую цену, может, и себе🤣 Вроде даже чем-то схожи, но сразу понятно, чем девчачьи модели от пацанских отличаются.
0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Слушай, вот точно "на вкус и цвет...". Мне все эти розочки в верхней одежде вообще никак, я их сознательно стороной обхожу. И всё какое-то слишком в складочку, аж штаны🙈. Насчёт приталенности - она далеко не у всех производителей в девочковых комплектах. Поясок этот у нас в саду однозначно сразу воспитатели снимут.

0
15.11.2018
Ириша
Варюша, 14 лет 2 месяцаТаисия, 10 лет 4 месяца Иваново

У вас просто розочек в комнате передоз 😹 Да согласна, каждому свое. Хотя вроде густи ваш с цветами, не? А пояс почему снимать должны? У нас два зимних комплекта с поясами были, все на месте

0
15.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Видимо, муж мне розы слишком часто дарит, аж смотреть уже на них сил нет). Цветы цветам рознь. Розочки а-ля бабушкин платок мне не по вкусу. У Марго ветровка-плащик с поясом, снимали и клали в карман в саду. Думаю, лень им застегивать.

0
15.11.2018
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 7 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня синими звёздами комплект. Красивый, легкий, тёплый. Размер 104. Куртка прямая. В комплектах для девочек, есть приталенные куртки.

Ну и застёжка тут на мужскую сторону.

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо за ответ.

0
14.11.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 7 месяцевГерман, 7 лет 9 месяцев Москва

Этот размер реально на какой рост?

0
14.11.2018
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 7 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцев Москва

Я сыну на 98-100 взяла

0
14.11.2018

Мне не нравится хуппа: тяжёлая и громоздкая какая-то. Если обыграть красиво-можно и девочке и мальчику

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо. Мне кажется, все 300граммовые такие, нет? Какие посоветуете еще посмотреть?

0
14.11.2018

Я не покупаю 300 гр :)

Была пуховая красивая paper moon. Здесь на бб брала

0
14.11.2018
Ирина
ЛЕСёнок, 10 лет 1 месяцДаша , 3 года 7 месяцев Москва

А что в лютые морозы носите? :) Ну в -20 и ниже

0
14.11.2018

Ниже 20 мы не гуляем. Позапрошлой зимой вышли в -24 у всех лица замёрзли сразу, нос заморозился изнутри😅 быстро вернулись. До -20 норм в мембране с флисом. В саду ниже -15-17 не выходят

0
14.11.2018
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 8 месяцев Москва
У нас с куртки Хуппа авери на белых участках загрязнения очень сложно отстирывались, хоть и ребёнок аккуратный и носили в морозы без грязи.
По размеру - хуппа большемерит, на рост 104 лучше всё-таки размер 104 на мой взгляд. У нас полукомбез 104 размера на рост 97 не носибелен, а комбинезон вилли в размере 98 носим с роста 95 см. но делала систему роста, и будем носить ещё всю эту зиму (рост 97 сейчас).
Комплект красивый, расцветка универсальная.
0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо большое за то, что поделились опытом.

0
14.11.2018
Маша
Савва, 14 лет 6 месяцевДарья, 8 лет 10 месяцевНикита, 1 год 5 месяцев Москва

1. Если такая ткань, как в куртке у моего сына(хуппа классли) , то должно хорошо протираться тряпочкой, но, наверное, протирать и стирать придется чаще, чем темное и пестрое.

2. Я бы взяла такое дочке, симпатичная нейтральная расцветка.
3. Наша куртка, мне кажется, идёт в размер.
4.Я бы взяла 110, рукава могут быть длинноваты, но можно будет что-то придумать, тем более что манжеты в хуппе довольно узкие и на резинке.
0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо за такой подробный ответ!

0
14.11.2018
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 2 месяцаКузя, 10 лет 1 месяц Архангельск

Не оттирается, придется стирать. Ну и последствия...Хуппа+4 идет, у меня комплект так, видела пишут комбезы сильно большемерят в новой коллекции

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо за информацию!

0
14.11.2018
ЮлияЯ
Макс, 12 лет 3 месяцаДима, 10 лет 3 месяца Курган

ну, не знаю... где и кто пишет, про большемерность комбезов. вот с оф. сайта скрины (на выделение внимание не обращать - отмечала для себя)



0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо большое за информацию!

0
14.11.2018
Irina
Сын, 10 лет 6 месяцев Москва

комплект красивый, девчачий 100%, сыну бы не одела. а как ты так точно рост посчитала? мне кажется выше будет. мой сейчас наверное уже 100см. к следующей зиме даж не знаю, но у меня два комбеза лежат, кот пока велики..а на сейчас пришлось срочно покупать.

насчет белого красиво оооочень!!! но рукавам мне кажется будет хана в садике, только краги высокие спасут.

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Я бы вот тоже сыну даже не смотрела бы такой, очень удивилась, что он задуман мальчиковым😅. Марго как раз высокие краги носит. И хочется, и колется, канешн ....

0
15.11.2018
Ольга
Совёнок, 10 лет 5 месяцев Москва

Очень красивый комплект, мне кажется унисекс. У вас как там зимой, как в Москве, реагентов не жалеют? С другой стороны 300 гр вы вряд ли раньше -10 наденете. И вот эти звезды будут нормально скрывать незначительную грязь, а дома можно и застирать загрязнения. У нас не было хуппы но была почти белая куртка баркито, я просто застирывала рукава мокрой губкой с мылом, но ее не жалко и постирать было, не мембрана же. В любом случае этот комплект брать не как единственный.Я бы сыну взяла на смену.А вы его вживую видели? Сильно дубовый? Взяла комплект густи на мороз, думаю может поменять на керри или хуппу, размер наш-но в нем только стоять, мне кажется.

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо! Вживую посмотреть негде у нас(. Я дочке на этот год Густи Салве взяла. Ничего, по дому бегала вроде нормально при примерке). Но как медвежонок, конечно😅. Реагенты все в столице).

0
14.11.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 7 месяцевДочка, 12 лет 8 месяцев Москва

Хуппа качество отличное, носили осенью деми 100 гр, я очень довольна, буду еще брать эту марку. Из минусов очень широкие штаны, дочка худышка. А так не промокает, не продувается, штаны не протираются, до этого был керри, штаны быстро на коленях потерлись

Мне кажется такой комплект вполне девочке можно, обыграть яркими аксессуарами

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо! Моя не худышка, значит, должно подойти:).

0
14.11.2018
Анна
Ксения, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 12 лет 1 месяцЕкатерина, 7 лет 11 месяцевЛидия, 4 года 3 месяца Курск

Я б взяла

У меня средняя прошлой зимой ходила в комбезе хм синий со звездами из мальчуковой коллекции, шлем и варежки розовые) и младшей этот же комбез оставлю

Старшей в этом году парку хуппа взяла белого цвета, но эт на морозы будет, надеюсь, что грязи не найдет)))

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо)))

0
14.11.2018

А я одеваю дочке белую куртку в сад, вообще люблю белый цвет, мне кажется, он более универсален))

Стирать приходится чаще конечно, но мне это не критично, т.к.на замену всегда есть дополнительная куртка.

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо) Тоже люблю белый. Ярко и красиво смотрится.

0
14.11.2018
Наталья
, 20 лет 8 месяцев, 15 лет 5 месяцев Москва

Модель думаю что унисекс, мерил такую же синюю мальчику но решила пока все таки не брать мне показалась тонковата Я лично белый бы для ребёнка не брала. Лично у меня была молочного цвета Мембрана Reima, замучилась отстирывать., хотя носила совсем мало при первой возможности продала её.

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо за мнение. Лично я еще во время, когда передвигалась общественном транспорте, даже белый полушубок без проблем носила. Но с детьми, конечно, совсем другая история.... А в куртке-то 300гр утеплителя. Куда уж толще...

0
14.11.2018
Наталья
, 20 лет 8 месяцев, 15 лет 5 месяцев Москва

Да , написано 300 , но мне показалось что она тоньше чем Керри или Густи , хотя в Густи 280.

0
14.11.2018
Luna
Александра, 10 лет 4 месяцаАгата, 6 лет 7 месяцев Омск


Мы гоняем этой зимой))) на рост 89 см взяла 86-ю ростовку и не ошиблась. Рукава полностью скрывают пальчики в прямом положении. Но стирать уже пришлось. И на складках в рукавах не простирался до заводской белизны - надо руками поработать. А в остальном шикарный. На фото сайта он какой-то молочно-белый, а в жизни он кристально-белый, сияющий, белее чем снег))

0
20.11.2018
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 11 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 3 месяца Долгопрудный

по ребенку надо смотреть. моя везде грязь найдет. ходит в желтой рейме с белыми цветами, день носим, день стираем, выглядит уже очень убитой. хорошо, что у дочки 4 варианта верхней одежды, есть время на стирку. у куртки ухитряется пачкать даже капюшон(((

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Это талант). Спасибо

0
14.11.2018
Тамара
Максим, 14 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 1 месяц Москва

Комплект красивый, я взяла сыну куртку такую, но синюю, визуально понравилась, легкая. Но вот насчет белого, особенно в сад...Думаю, манжеты могут быстро вид потерять, а стирать часто нельзя ее.

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо. Вот да, те же сомнения и терзают... Хотя насчет манжетов - мы зиму в крагах ходим, они сверху ж надеваются.

0
14.11.2018

Мне кажется это для мальчика, сама его смотрела в магазине, в живую он ещё прикольнее, но не взяла для девочки именно по этой причине. Может если обыграть аксами девчачьими, то и нормально будет, но я не рискнула.

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо большое за мнение! У нас вот негде посмотреть(. Вы мерили на дочку? Что именно мальчиковым показалось?

0
14.11.2018

это модель для мальчиков вообще идет и брали девочки именно для мальчишек его. На девочку тоже подойдет.

0
15.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо

0
15.11.2018
Ирина
Москва

Белое на зиму категорически нет. Как бы не хотелось. Светлые вещи, как мне кажется, зимой даже от воздуха пачкаются: вроде и не прислонялись нигде, а все равно грязь появляется.

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Странно... я сама зимой ношу белое, у меня от воздуха не пачкается))) Летом и в демисезон еще хуже...

0
14.11.2018

Я не по теме, но мне тоже понравилась эта расцветка со звездами, тоже смотрела девочке и удивилась, что мальчикам))) я бы взяла, обыграйте аксессуарами)

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Как раз по теме:) спасибо, что высказались)))

0
14.11.2018
Татьяна
Степан, 17 лет 8 месяцевНастенька, 11 лет 1 месяцИлюша, 8 лет 5 месяцев Подольск

Брала как-то ребёнку белый комбез (дидрик белый в коричневых кляксах), больше в сторону белой одежды не смотрю!

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо

0
14.11.2018

Сыну только в 7 взяла белую куртку ( во двор другая ! Белая только в школу!) в сад не рискнула бы

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо

0
14.11.2018
Мария
Лена, 14 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 2 месяца Набережные Челны

По моему абсолютный унисекс, по крайней мере по фото. Девочковую шапку с помпоном и отлично будет! Именно на морозную снежную зиму белую куртку взяла бы.

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо! Да, мне кажется, сюда и белая шапка с помпонами хорошо подойдет, и даже яркие аксы типа фуксии...

0
14.11.2018
Марина
Анастасия, 26 лет 3 месяцаКирилл, 15 лет 9 месяцевМирослава, 10 лет 9 месяцев Иваново

Если это мембрана, то проблем не будет, потер тряпочкой и все чисто. У меня естьу Мирославы белая куртка. В саду и в песочнице в ней зависает и в грязи по самое нехочу сидит)

0
14.11.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Мембрана, конечно... Но вот я вспоминаю, у нас комбез Лесси, сам темно-фиолетовый, а морды лисьи белые. Тряпочкой не оттирались на чисто(. Но стирка помогала хорошо. Но правда, такая проблема в местах около нижней части туловища была, кажется. Там где садилась-терлась-лазила везде.

0
14.11.2018
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 5 месяцевМладшенькая, 7 лет 3 месяца Наро-Фоминск

у нас есть куртка из подобной коллекции прошлого года. у меня дочка нууу мелковатая, так вот куртка как на терминаторе, плечи огромные. у подруги дочка пушлях. и у них такая ситуация. толи крой такой, я даже не знаю, будем ли мы ее носить)

0
15.11.2018
Конверт Kerry для новорожденного А когда распродажи?

Похожие записи