Ищу компанию на выкуп комбинезона
если берем 4шт- выходит лдин за 1,5тр
Акция Кораблик
в Волгограде неттКораблика(
кто купит и отправим найдем, если желающие будут
0
17.11.2018
Ответить
Тогда пост корректируйте, чтобы было понятно, что Вы хотите, чтобы Вам кто-то купил и отправил.
0
17.11.2018
Ответить
Я не ищу кто мне купит, зачем мне корректировать?
Я ищу компанию, для количества.
0
17.11.2018
Ответить
Комбез Вам надо почтой отправлять или Вы готовы приехать забрать в Москве?
0
18.11.2018
Ответить
Я бы тоже присоединилась, мне надо два пальто баркито. Они примерно по такой же цене.
0
18.11.2018
Ответить