Войти

Дупло большая пластина

Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вы про дм? Только что забирала заказ -1 набор просто доложила, думала сдать потом. Кассир сказала, что можно не выкупать. Пробила 1 позицию по заказу и все😍. Ну и сдать можно потом 1 позицию также.

0
22.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Да про ДМ! ООО спасибо! Попробую! Просто в правилах сказано. что выкупать все и сдавать тоже все!

0
22.11.2018
Светуська
Ярослав, 9 лет 1 месяц Алексеевка

А что за пластина?добрый вечер)

0
21.11.2018
Акция Кораблик Забрали! LEGO Замок Эльзы

Похожие записи