ДД, девушки Воронеж! Нет желающих купить пластину вместе? 2 штуки не нужны, а скидка то хорошая))) заказ есть в ГЧ! по 479 рублей получается....а вдруг))
Вы про дм? Только что забирала заказ -1 набор просто доложила, думала сдать потом. Кассир сказала, что можно не выкупать. Пробила 1 позицию по заказу и все😍. Ну и сдать можно потом 1 позицию также.
0
22.11.2018
Ответить
Да про ДМ! ООО спасибо! Попробую! Просто в правилах сказано. что выкупать все и сдавать тоже все!
0
22.11.2018
Ответить