В инсте заинтересовала реклама кукол, решила купить в подарок на НГ. Никогда не сталкивалась именно с этими куколками, реальных цен на них не знаю, поэтому цена 1999 р. не смутила. Заполнила форму, перезвонили сразу же, но у них оказывается форма не отображается и заказ нужно еще раз продиктовать. Мне в это время неудобно было разговаривать, висел второй звонок. Договорились что перезвонят. В инсте их реклама убежала в ленте далеко, я забила в поисковик по названию и выпало объявление-предупреждение, что это аферисты. Куклы авторские, стоят свыше 15 000, фото ворованные. Полезла смотреть, и правда куклы по 20 с лишним тыс. Ручная работа. Через время мне перезвонили, уже с другого номера. Я отказалась от заказа, по тону было понятно, что на том конце провода расстроились. Мне предлагали купить сразу трех кукол по еще более низкой цене. Забила в поисковике их номер, они не только куклами торгуют, но и другими товарами. Способ получения только по почте- наложный платеж. В посылке фуфел. Бдте осторожны!
Коллекционные куклы Blythe Мошенники в инстаграм
Если очень хочется, Блайз лучше заказать на thisisblythe.com
У них сейчас на многое скидки, голая стоит $89.95 (с кодом BLY10)

Можно купить одежду, не очень дорого.
Шипят по всему миру, доставка на выбор, от бесплатной до экспресс.
Самые дорогие, это те, которые изготавливаются на заказ..Типа этой за $697 (+-)

Но там полно и простых симпатяг))
Или посмотреть https://www.juniemoonshop.com/ на официальном сайте https://www.blythedoll.com/en/shop/ данный магазин указан внизу
А я злыдня - офомила у них заказ, но забирать не пойду. Хоть пересылкой наказать мошенников.
Эххх, побольше людей бы так заказали и не забрали - они бы на доставке разорились))).
Вот как это было:
Заполнила форму, менеджер перезвонил почти сразу, уточнил имена (моё и куклы), тут же предложил акцию: кукла+ фёрби+ световой планшет+ бесплатная доставка = 3999р. Я согласилась. Поспрашивала его о кукле - рассказали, что работают с заводом и куклы от самого Такары (ага, ага сразу с кастомом выпускают), и наряд, и аксессуары и подставка - всё будет, прям из Японии. Если бы не знала стоимость этих крошек, то поверила бы, но даже голая и лысая реплика на али стоит 2500 - 3000. В общем, жду...
Я тоже ещё раз заказала))) на другое имя. Естественно не пойду забрать, и ещё знакомых и родных полно. Их тоже попросила заказать по 10 штук( мошенники должны купить эти дешевые куклы, плюс доставка)
А я вот не прочитала и попала в этот ЛОХОТРОН. Стыдно признаться, сама людей всегда отговариваю от такого, но... так хотела племяшке подарок сделать. Прислали трех безобразин, стоимостью каждой рублей по100. Кто не верит могу выложить фото этих уродин купленных на сайте http://blythe.one-magaz.ru/?ref=2701&utm_source=CC-MT-blaz&utm_medium=konversii&utm_campaign=kliki_photo_1_text_1_RU_30-60-M-Shirokaya-WEB-MT-akkaunt_CC&utm_c>
Отзваниваются с телефона 9913907642 МОШЕННИКИ
Появился ещё сайт мошенников с этими куклами. Так же цена 1990,отправляют наложенным платежом. Отзваниваются с номеров +7(991) 390....
О Боги, покажите мне тех людей кто за куклу отдает 15-25 тыров, хочу видеть их. Будь хоть трижды ручной работы, я хочу видеть псих. больных людей. Кукла из пластика не может быть ручной работы - вы что не понимаете, что все ее части отливаются по формам, максимум что ручной работы это ресницы, волосы и одежда, остальное конвейер.
Если бы знал каких трудов стоит из простенькой куклы-основы создать куклу с интересной внешностью: снять мерзкий блеск с лица, на тонком жестком пластике вырезать губы, нос, волосы перепрошить, создать новые чипы в глазах, нанести макияж пастелью, переделать глазной механизм, сделать сзади головы интересный рисунок, покрыть все дорогим клиром за 1000 рублей, пошить малюсенькие вещички и создать обувь из натуральной кожи. Да чтоб это все было качественно и подходило задуманному стилю. На куклу у меня три недели ушло. Если б ты этот труд понимал, то так не рассуждал. От конвейерной работы остается только тело. Когда сравниваешь куклу до и после, то от старой куклы нет и следа.
Спасибо, Марин! Я только сегодня их рекламу видела, и тоже хотела заказ оформить.
А я попалась! Заказала две штуки. Прислали две полубарби из самых дешевых. Наверное, весь заказ им рублей в 100 обошелся. Обидно! Но впредь урок! Жаль, нет возможности остальных таких же наивных предупредить!
Почитала я про машенников, но уже поздно(((( заказала 2 куклы блайз и косметику, прислали самые дешевые куклы ( другие совсем) и косметику лол((( Не знаю к кому обращаться, и есть ли смысл?
Спасибо за предупреждение, я от заказа отказалась (они мне перед отсылкой позвонили), заказала на али теперь жду
Спасибо за предупреждение, я от заказа отказалась (они мне перед отсылкой позвонили), заказала на али теперь жду
да, блейзы с кастомом от 20 стоят. за 2 их можно будет с али заказать