Войти

Опять мошенники

Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Ребят, ну пора уже почитать про айти технологии)

1. Во первых, http, а не https. Уже наводит на размышления. У всех приличных сайтов давно защищенное соединение, то есть https

2. Сайт у реймы reima.ru. без ru.com

0
23.09.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Наталья, так пост для этого и написан, чтобы все были внимательнее🤷‍♀️

0
23.09.2020
Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Это да. Но вы ж не написали, как в будущем не налететь так

0
23.09.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да-да, давно уже обратила внимание на эти сайты, периодически в контекстной рекламе высвечиваются. По-моему большинство сайтов где надо оставить свой телефон и менеджер перезвонит - мошеннические.

0
21.09.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Да ужас вообще, а главное Фейсбук и Инстаграмм никак их не фильтруют...

0
21.09.2020
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Абра Кадабра, почему?

0
23.09.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Елена, потому что приличные интернет магазины оформляют заказы на сайте, это намного удобнее, проще и дешевле для их же учёта, чем заказ через оператора.

0
24.09.2020
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

Как-то на почте свою посылку забирала. Заказывала на свой страх и риск. Страшно было, для меня 20тыс это много, но иначе никак, лекарство это у нас в России в аптеках не продают. Благо всё нормуль оказалось. Пришлось сначала оплатить, а потом при свидетелях и камере вскрывала, чтоб удостовериться, что нужное. Почтальонша истории нарасказывала. Все не помню. Одна такая, что парень смартфон заказал, а ему кружка со смайликом пришла.

0
22.09.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

А как бы вас спасли камеры и свидетели? Деньги назад же все равно не вернут🤷‍♀️

0
22.09.2020
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

toos, хоть какой-то шанс оставляла себе для доказательств в суде.

0
22.09.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

По ссылке:

Спасибо, Татьяна. Ваш заказ принят.

НОМЕР ЗАКАЗА: 4823465

Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 мин.
0
21.09.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну да, я оставляла заявку, чтобы перезвонили, интересна была схема)

0
21.09.2020
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

Так вы им скажите,что доставку вы оплатите

0
21.09.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Лина, так я и сказала, они говорят что отказались от курьерской доставки, потому что типа очень дорого вам платить бы пришлось:))

0
21.09.2020
Ирина
Москва

Какая забота о кошельке покупателя)))

0
21.09.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Точно такая же схема есть на нескольких сайтах с дешевыми кастомными Блайз)) Я даже оформила до звонка, ради интереса (уже зная, что развод) отправляют только почтой, наложкой. Также "беспокоятся" о дорогой курьерской доставке, поэтому нельзя. И на вопрос, можно ли составить опись вложения, чтобы я могла проверить посылку на почте до оплаты, ответ-очень дорого)) Говорю, что на любую сумму согласна, но нужна опись. Ответ-нет, мы этого не делаем))

Послала их открытым текстом на йух и повесила трубку)

0
21.09.2020

Сделайте им приятно)))

Оформите посылку на липовый адрес.

0
21.09.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Прекрасная идея!

0
21.09.2020
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Курьер дорого?Развод 100%.

Да и по остальным показателям.

0
23.09.2020
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Ага, знаю такое( на почте отправляла авитовское, а тетка получала заказ-шторы комплект, в коробке в итоге были две тряпки, и три коробка земли, с надписью-для земляники садовой, и все это за почти 3 тыщи!

0
21.09.2020

По Рейма Паттер вообще очень активизировались мошенники, на Авито в выходные на двух аккаунтах продавали дешёвые паттер в ходовых размерах, потом заблокировали оба адреса.

0
21.09.2020
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Так еще угги продают и по ходу много еще чего

0
21.09.2020
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Интересно, а правда чего кладут?

0
21.09.2020

В лучшем варианте подделку. А так любую хрень для веса.

0
21.09.2020
Bloomkids мошенники!?! Wildberries подводит!

Похожие записи