Войти

Защита заказов ДМ

marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Вот что творилось. Это один из 6 стендов. Прямо всё хуже и хуже становится детский мир


Подходи и бери что хочешь

0
26.11.2018

Ну да, о том и речь! Видеокамеры у них есть там, как думаете?

0
26.11.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Даже если и есть. Забравший ведь оплачивает заказ на кассе, то есть это не кража из магазина, и предъявить по закону нечего.

0
26.11.2018

Ну а кто-то для лучшей цены накопленные бонусы применяет. Кража скидки.

0
26.11.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я недавно так списывала 500 с лишним бонусов. Неслась в магазин как угорелая, думала не дай бог кто мою Лего пластину за 170р купит...

0
26.11.2018

Да уж... я вот тоже списывала. Но как-то не думала о таком, пока лично не увидела

0
26.11.2018

А ведь можно и онлайн оплатить, кстати. Я так, правда, не делала. И что тогда? Эти заказы там же?

0
26.11.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю. Ни разу не заказывала в ДМ через интернет ) никогда нужной вещи нет в наличии

0
26.11.2018
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Ну, а толку то. Везде есть. Но машины всё - равно угоняют. И банкоматы воруют.

0
26.11.2018
Ирина
Сын, 28 лет 2 месяцаДочка, 21 год 8 месяцевДочка, 12 лет 6 месяцевСын, 10 лет 8 месяцев Москва

В нашем еще 2 стойки с комбезами открытые стоят. Лист с заказом прилеплен сверху. Бери что хочешь. И да, кто-то увел из моей коробки варежки Футурино за 345 руб. Хорошие что ли... Продавцы оправдываются черной пятницей,не успевают

0
26.11.2018
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Ха. Я не успела сфотографировать. У нас штанга, а на ней вешалки с заказами. Ну и сверху листы.

0
26.11.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

У нас также

0
26.11.2018
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск

Это еще у вас прилично, у нас на стенде, перед стендом кучами стоит, в жтот раз вообще в куче до касс в зале свой заказ нашла

0
26.11.2018
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Раньше деньги воровали, а теперь - заказы) я вот понимаю ещё, если он оплачен. Забрал себе бесплатно. Но когда тебе все равно нужно платить... В чем проблема себе заказ оформить? То есть фактически людям вообще все равно, что брать, лишь бы дешевле? А потом это все перепродать? Я вот не подставляю, на кой черт мне чья-то крутая машинка даже с 90% скидкой, если я себе либо сама такую закажу, либо такая мне вообще не нужна. Комбинезоны дешевые искать? Если кому-то своим, то это ещё и размер должен совпасть. Короче, совсем уже люди ку-ку!

0
26.11.2018

Например, эта акция с лего - наборы видны на полках, цены все знают, закончились быстро... с комбезами та же история, но там размерность...

0
26.11.2018
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Ну не знаю... Не бесплатно же это Лего раздавали. Да, со скидкой. Но какова вероятность, что кому-то нужен будет именно такой же набор конструкторов? Вот я взяла 2. В самом ДМ те же конструкторы лежали в наличии. То есть можно проверить, а потом прям на месте оформить заказ, часик где-нибудь походить, дождаться смс, вернуться и сразу забрать. Прям можно подумать, это последняя акция на Лего))) или раздавали его бесплатно) короче, народ уже крышей поехал совсем😕

0
26.11.2018

Не знаю, я просто предположила. Я не заказывала сейчас лего. А там заказ был просто с вещами, которых в зале не было. Причем были и игрушки, и одежда.

0
26.11.2018
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Ну жесть вообще(( докатились уже. А скоро ведь акция стандартная будет с кодами в рассылках. Такой авраал будет! Я, правда, по этой акции обычно в самом магазине вещи выбираю)

0
26.11.2018
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Ну может кому-то нужна именно эта позиция которая была с 90% скидкой только минуту назад в наличии на сайте, а потом вдруг исчезла. Логично же что кто-то успел заказать ее раньше, а тот кто тоже хотел, но не успел может на удачу поехать в детский мир и надеяться первее эту позицию себе захапать из корзинки с готовыми заказами. Вот такая логика. Я тоже всегда задавалась этим вопросом - почему любой человек может подойти и взять твой заказ. Наверное поэтому что магазину все равно кому, лишь бы продать.

0
26.11.2018
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Видимо, я просто дурочка по жизни😁 мне при рождении ни логики не дали, ни наглости, только совесть, которую в школе даже на ластик не променяла 😆 я вот даже не додумалась бы про такое! Ну увели последний размер/расцветку/игру - значит, не моя😀 кто первый успел - того и тапки. А моё меня дождется в другом месте. Это совсем нужно опуститься, чтобы комбинезоны/игрушки у других людей из рук (по сути) вырывать. Ну это же не квартира трехкомнатная в центре города по цене однушки в Забугоринске каком-нибудь)

Нее, у меня мысль тоже проскакивала, что заказы могут взять другие люди, но потом я подумала, что они ведь не бесплатные)) за них нужно деньги свои отдавать. Стало быть, кому нужны эти заказы? Простушка я😄

0
26.11.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Класс 😂👍

0
26.11.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Да, согласна, особенно про ку-ку 🙈

0
26.11.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

У нас в некоторых магазинах просят показать смс. Но не во всех

0
26.11.2018

Лично у меня ни разу не спрашивали. И у мужа, когда он забирал, тоже.

0
26.11.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

У нас я с таким только в двух магазинах сталкивалась. В остальных тоже ничего не спрашивали

0
26.11.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Кстати одно время они ещё и просили подпись свою оставить на бумажке с номером заказа

0
26.11.2018

У мужа спросили, он показал рассылку ленты - и прокатило))

0
26.11.2018

Какую рассылку? Ленты? не поняла, причем тут ДМ

0
26.11.2018

Он случайно показал не тут смс, а кассир даже не взглянула- т.е спросила для галочки

0
26.11.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Да это бред. Даже если бы они смотрели внимательно, эту смс можно самому себе отправить и забить свой номер в записную книгу как detmir. Если бы они хотели защитить своих клиентов, то генерировали бы пароль, который нужно назвать при выдаче. Как например когда в мтс забираешь заказы от озона

0
26.11.2018

Курьер от дм спрашивает код, почему и тут нельзя также непонятно

0
26.11.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Потому что им наплевать кто в итоге деньги заплатит. Дерьмовый магазин

0
26.11.2018
Mummy_AMG
Москва

Разводят руками😞 хотя с последней акцией на Лего в нескольких магазинах дм коробки с ними складывали за стойкой информации и выдавали по предъявлению смс с номером заказа

И ещё в последнее время стараюсь делать доставку в магазин, а не сборку в магазине (если есть возможность). Тогда заказ упакован в коробку и на ней нет конкретной информации о заказе, а только номер заказа

0
26.11.2018

Ну хоть так)

0
26.11.2018
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

У меня и такие заказы распаковывали и так же выкладывали

0
26.11.2018
Mummy_AMG
Москва

возможно от магазина зависит

0
26.11.2018

О, это способ! Но вроде не на все товары такая опция доступна

0
26.11.2018
Mummy_AMG
Москва

Это да. Но там где есть делаю так

0
26.11.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Очень часто заказываю в ДМ, мы в регионе, здесь особо и нет хороших магазинов, поэтому всё через инет. Такого случая ни разу не было, хоть и деревня, как говорится)) Все распечатки на месте, всё в этих контейнерах и по полкам и не видела, чтобы кто-то рылся. Но, в вашей ситуации ни за что бы не отдала свой заказ, очень вежливо попросила бы положить на место, так как это мой заказ. Написала бы в книгу жалоб о ситуации с просьбой контролировать этот процесс админу, ещё бы и на сайт жалобу отправила. Такого хамства и беспредела не должно быть

0
26.11.2018

А что у вас за деревня-то в итоге? Мы ездим в ДМ моремолл, тк курьер по городу стоит 500₽ при любой сумме заказа)))

0
26.11.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Деревня - это образно)) Мы на юге сейчас живем, не в мегаполисе. Здесь в городе есть ДМ большой

0
27.11.2018

Краснодар?

0
27.11.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Нет, мы на кавказе

0
27.11.2018
juliya12198
Егор, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

У нас с лета только заказы в открытом доступе. Недавно были хорошие скидки на игры, пришла за заказом, все позиции есть , а игры ради которой делала заказ нет, подошла к кассиру, так они даже не посмотрели название и артикул, просто удалились в подсобку и вынесли ее, наверное была надежда что заказ не заберут)) вот если бы его кто то забрал, то мне бы его заново не собрали, тк этой игры больше не было в наличии. Очень не нравится эта система. И в чем сложность для них вместе с смс о готовности присылать код для выдачи не понимаю

0
26.11.2018

Да, код для выдачи было бы идеально. Его можно дать кому-то, но заказ будет защищен.

0
26.11.2018
juliya12198
Егор, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Причем вот некоторые магазины как пишут просят смс...люди которые роются и забирают чужое очень изобритательны и бессовестны, смс можно легко послать самому себе со второго номера посмотрев номер понравившегося заказа

0
26.11.2018

А отправителя переименовать? Ну это уже на мошенничество похоже!

0
26.11.2018
juliya12198
Егор, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Да, переименовать и взять типовое смс, номер заказа только поменять. Ну вот да, но сейчас то тоже самое, дм все равно вы заберете этот заказ или кто то другой, свои деньги они получат. Код решил бы все проблемы

0
26.11.2018
Татьяна
Максим, 10 лет 6 месяцевЖенечка, 6 лет 2 месяца Клинцы

Я однажды спросила на кассе: "Почему же они не спрашивают смс о подтверждении заказа? " На что мне ответили, что когда большие скидки они "проверяют" смс при оплате. Здесь же правильно заметили девочки, что можно с телефона мужа отправить себе шаблонную смс с детского мира, стоя у стойки с готовыми заказами. Там и номера заказов же есть. А мужа записать в телефонной книге "Detskiy mir"

0
26.11.2018

Какую смс при оплате? Она и с задержкой приходит

0
26.11.2018
Татьяна
Максим, 10 лет 6 месяцевЖенечка, 6 лет 2 месяца Клинцы

Когда на кассе оплачиваешь заказ, они уверяют, что проверяют смс с номером заказа.

0
26.11.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

У меня ни разу такое не спрашивали, я называю номер заказа при выдаче, обычно это происходит в служебном помещении, если моего заказа нет на полках, а так на УАЗе только распечатку пробивают и всё

0
26.11.2018
Татьяна
Максим, 10 лет 6 месяцевЖенечка, 6 лет 2 месяца Клинцы

Аналогично. Меня интесовал момент, почему кассиры не спрашивают даже смс. Мне ответили так. Я сделала вывод, что им все равно. Им указания такого скорее не было даже.

0
27.11.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Значит нужно приходить со скрином страницы своего заказа, где всё указано (если СМС не у всех просят) И пусть, с..ка, находят его где хотят. Принципиально стоять у кассы (пофиг очередь) пока не отдадут то, что было заказано. Я понимаю, что это жесть полная. Но и на уступки идти нет желания, как и спускать такую безответственность. Подобные ситуации-их прямая вина и больше ничья. Даже люди-скоты, которые берут чужое-виноваты меньше, чем сотрудники ДМ.

Блин, мне скоро за заказом переть))

0
26.11.2018

А я сегодня мужа отправила. Но там ничего акционного нет, смеси 5 банок

0
26.11.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

У меня тоже всё просто, туфли в двух размерах (т.к не уверена) Но в любом случае инфа неприятная и нужно быть готовой к любому раскладу)

Я вообще ДМ не люблю и крайне редко там что-то покупаю..Но покупаю же))

0
26.11.2018
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Вот только сегодня забирала заказ... 2 одинаковых набора лего (по акции). Хорошо, что я знаю как они выглядят и коробки большие)). А то найти...ммм - в общем один набор лежал на одной полке вообще без заказа, а второй на другой и рядом (в другой коробке) мой лист с заказом. Хорошо - в моём случае - этих коробок в принципе было 2 и я их нашла чисто визуально. А если заказы идентичные (один и тот же товар в разных заказах) вообще не представляю как свои идентифицировать с такой раскладкой.

А пару недель назад в другом ДМ тоже весело было - большая коробка с моим заказом. Всё аккуратно было сложено и лист с заказом сверху. Заказ был из множество небольших настольных игр и 3-д моделей (надо было дочке на др в "сундук" по квесту небольшие презенты участникам положить... количество было большое этих коробочек). Начали пробивать. А сумма по заказу из листа и пробитых товаров не сходится. Вроде заказ должен быть полным, а тут не хватает. Я уже расстроилась.. девушка говорит - идите поищите, может куда завалялось? Я эти стеллажи с заказами начала рассматривать (со стороны это как раз могло спокойно смотреться, как будто в чужих заказах копаюсь), в итоге нашла ещё один контейнер с оставшимися играми...но, конечно, абсолютно на другой полке. В итоге всё сошлось. Но приятного мало. Проторчала там полчаса лишних.

Смс ни разу не просили показать.

Безобразный у них сервис с этими онлайн заказами(.

0
26.11.2018
Ольга
Новосибирск

Было дело, мне новый просто собрали

0
26.11.2018

Ужас! А смс вам приходило, что заказ забрали, да?

0
26.11.2018
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Это хорошо когда есть что еще собрать, обидно когда вылавливаешь скидки, применяешь промо, а заказ кто-то забрал

0
26.11.2018
Ольга
Новосибирск

Такие заказы я стараюсь забирать сразу после подтверждения, после того случая.

Но вообще это свинство...вот как, приходят и по коробкам шарятся в поисках интересного???

0
26.11.2018

Ну например в Принц Плазе у нас прям вдоль очередей в кассы стоят заказы на полках, прекрасно видно, где и что лежит.

0
26.11.2018
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну это и я стараюсь успеть, но кто-то постарался лучше )))

0
26.11.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Вот когда комбезы были по 900, они из пластиковых контейнеров торчали разных расцветок. Подходи и хватай и не надо париться. Бессовестные люди так и делают(((

И смс не спасет, если цена онлайн и оффлайн одинаковая. Если вытащили из заказа и понесли на кассу, как товар из зала, то и смс никто не спросит.

Просто дм видимо важнее получить деньги, нежели доброе имя магазина.

0
26.11.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И что вы сделали когда увидели это?

0
26.11.2018

Сказала, что это мой заказ вообще-то, номер такой-то, была готова показать смс и имя. Женщина пробормотала, что ошиблась и не поняла, что это заказы, а не просто товары в зале, и быстро вышла из магазина...

0
26.11.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Удобно. Не успел на распродажу? Не беда, приходи к выдаче и выбери что понравится 😄

0
26.11.2018

Да вообще! А если последний товар? Где мне его ДМ достал бы? И потом, применяешь бонусные рубли, все такое... они ж потом по камерам сверять не будут, кто забирает!

0
26.11.2018
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Так может так и было? :))) не все ж такие прошаренные. У меня подруга не так давно удивилась, что можно в детском мире через инет заказать, всегда приходила и покупала. Кто не знает и не пользуется инет-заказами, может и не сообразить, что это за коробки с бардаком сложены))) В детмире то тележка со шмотками стоит, то вешалка в сторонке с заказами))) Я недавно свои три заказа искала минут 20, уже нервничая и заглядывая во все коробки (заказов море, все сложено и наложено на стеллажа и в тележка рядом), тоже со стороны хороша была, наверно)))

0
26.11.2018

Не знаю, конечно. Но они в корзинах пластиковых с номерами и данными были, все оформлено как бы)

0
26.11.2018
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Всякое может быть, я не оправдываю ни в коем случае, просто стараюсь по жизни не спешить с осуждением :)

0
26.11.2018
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Вот я вчера только об этом думала) я никогда не делала заказы в ДМ. Вчера зашла туда за определенной куклой. Иду, ищу-ищу, иду вдоль полок. Сталкиваюсь с девочкой, которая сидя на корточках что-то роет на полках, тоже ищет. И тут я оглядываюсь и понимаю, что я уже у полок с интернет заказами. Ушла.

А сейчас вот думаю, что там эта девочка рылась в заказах то?

0
26.11.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так свой может искала

0
26.11.2018
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Может.

Я не уточнила по тексту, девочке лет 11-12 было
0
26.11.2018
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Зря пост написали, сейчас люди прочитают и сами так начнут делать, кто не догадался :(

0
26.11.2018

Скорее уж может ДМ увидит и введет выдачу по дополнительным кодам...

Ну как зря, это ж реально проблема!

0
26.11.2018
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ага, сидят и читают форум...

0
26.11.2018

Многие компании читают - и магазины, и производители.

0
26.11.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Вполне может быть((

0
26.11.2018
Юлия
Солнышко, 12 лет 1 месяцРадость, 10 лет 2 месяцаКотик, 7 лет 1 месяц Москва

Тоже это бесит, ехала за заказом далеко, т.к проворонила в ближайших, предвидела похожую ситуацию, но повезло, в том магазине не попадались крысы. Зимой вообще около 3х часов потратила на дорогу, но тоже повезло, тогда заказ спрятали продавцы. Мне девушка с бебиблога отдала заказ, но предупредила, что заказ может стоять посреди зала и кто-то может забрать. Ехала "на удачу ". Они и так жмотничают с заказами, мне отменили заказ после 2 пропущенных звонков в выходные дни, в 9 утра. Очень обидно, но дали 200 р извинительных.

0
26.11.2018

Мда... Видимо, надо делать заказ, стоя у магазина.

0
26.11.2018
Юлия
Солнышко, 12 лет 1 месяцРадость, 10 лет 2 месяцаКотик, 7 лет 1 месяц Москва

Это не вариант, есть вероятность, что пока доедешь, его другой человек зарезервирует. Получается, если хочешь сэкономить, то играй в рулетку :))) хочешь нервы сохранить, покупай по полной стоимости :)))

0
26.11.2018
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск

Мой заказ с лего кто-то выкупил)))

Узнала об этом в личном кабинете, мне за него бонусы начислили 😂 я заказывала 2 набора с девочкой напополам, а в заказ положили 1, ну я его не стала забирать в итоге, а кто-то позарился) я себе потом еще раз перезаказала

Мужа стараюсь не посылать, заказываю в основном в акции, а там в такие дни заказы не то, чтобы на полках в коробках - горами лежат, я то хоть знаю, что заказывала, а мужу трудно это все найти

0
26.11.2018
Ирина
Алекс, 12 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня в Военторге в июле пропал заказ с комбезом Лесси, когда они по 900 руб были.

Продавцы пожали плечами, на этом все и закончилось, они за действия покупателей не отвечают., типо заказ собрали, а дальше им без разницы.Потом я по делам была на Семеновской и купила там в рознице спокойно.

0
26.11.2018

У меня так 3 заказа с хорошими скидками кто- то забрал- в разное время и в разных магазинах.

В итоге писала претензии и все три раза находили такие товары, даже те комплекты по 900 руб, которых в Москве уже не было, поэтому нужно настойчиво требовать свои заказы.

0
26.11.2018
Дина
Алина, 8 лет 9 месяцев Казань

Ну жесть...буквально вчера забирала заказ с Лего и бонусы туда списывала и даже не задумывалась на эту тему.. У нас был завал на стеллажах, многие заказы лежали без ящиков, свой искала минут 20. При мне девушка искала заказанные лосины, типа у них вся группа в садике покупает сейчас такие и кто-то забрал ее заказ, может перепутал. Думаю, что она ругается то, можно же взять ещё, а у неё может бонусы были списаны..

0
26.11.2018
Елена
Артём, 13 лет 10 месяцевФёдор, 10 лет 3 месяцаЕгор-крестник, 11 лет 3 месяца Тула

Пока не было таких случаев. Но недавно заехала в дм за играми по хорошей скидке, заказывала к НГ для всей группы, смотрю, в другом заказе такие же игры, которые я заказывала. Пригляделась, а это тоже мой заказ, я его заказывала, а он не отобразился в истории заказов и смс не приходила. Оказывается, заказ прошел и его собрали) не пришлось по всем магазинам ездить и собирать игры по сусекам, все игры забрала в одном магазине)

0
26.11.2018
Юлия
Оленька, 14 лет 4 месяцаКирилл, 9 лет 11 месяцев Москва

В пятницу мужа отправила забирать заказ, а там половины позиций нет - носок по 49 руб. за 2 пары и наборов из 3-х трусов по 149 руб. На что продавцы сказали - ну значит кто-то забрал.

0
26.11.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

А могут же и сами продавцы взять. У меня так комбез из Кораблика 2 раза ушёл.

0
26.11.2018
Марго
Элина, 8 лет 9 месяцев Москва

Каждый раз забирая с ДМ заказ думаю об этом, что кто угодно может подойти и забрать мой заказ. В 3х разных магазинах ни разу у меня не попросили показать смс.

0
26.11.2018
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Вот и я вчера об этом думала) Чушь придумали какую-то

0
26.11.2018
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

У меня так свиснули дешевых кукол заказанных по акции... Пока я 20 минут их искала, подошла пара, и начала искать свои подгузники. Мужик нашел заказ, а потом увидел другой, Но в нем было больше упаковок. И говорит жене: "смотри, сколько много! Давай сразу возьмем." она ему спокойно -"бери". И ушли....с чужим заказом...

0
26.11.2018
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

Ничего тут не сделать. Однажды забирала заказ-искали-искали, сказали, что наверное уже расформировали. Хотя это было через пару часов после подтверждения. Что раз видела, как люди роются явно в чужих коробках.

0
27.11.2018

Ужасные магазины, но с очень привлекательными акциями. Вероятно, акции имеют место в том числе и из-за экономии на сотрудниках/сервисе. Требовать что-то бесполезно. Можно только не покупать совсем. Но кто из шопоголиков на это способен?)

0
26.11.2018
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Про такое много писали.Акционные товары так уводят.Я на днях лего в подарок заказывала, боялась что приду забирать и фиг мне.Даже продубдировала заказ в той.ру на всякий случай,хоть и подороже.Не нравится мне эта их новая система

0
26.11.2018
Елена
Настенька, 12 лет 1 месяцУльяночка, 9 лет 6 месяцев Волгоград

Не раз поднимала эту тему на гор линии. С год назад первый раз. Было неск.обращений. Доходит до маразма. Мужу не отдавали подгузы без акции, по полной стоимости. Тупо оставил и взял с разницы. А при оплате баллами никто не спрашивает смс..

0
26.11.2018
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Я по этой причине бонусы на такие заказы не списываю. А то слышала историю про украденые оплаченные заказы :( Проходной двор там у них и ни кому нет дела. Один раз оплатила заказ сертификатом, так побежала в магазин за ним сразу после смс о сборке, чтобы не ушел без меня...

0
26.11.2018
Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

Зря вы это написали, теперь таких умников станет больше, у меня вчера в 22 увели заказ в меге белая дача

0
27.11.2018
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня так увели комбез рейма, он был последний в магазине и было очень обидно, так как тащиться пришлось с детьми на другой конец Москвы по пробкам. Написала им в жалобную книгу, толку ноль.

0
26.11.2018
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас так было, заказ кто-то увел как раз по акции, хорошо муж пошёл, позвали директора магазина, он позвонил на горячую линию, они нам без проблем переоформили

0
26.11.2018
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

У нас иногда и распечаток не висит. Сама так забирала и ждала пока напечатают. Те просто заказ лежит и все

0
26.11.2018
Ирина
Москва

Да, случай такой был - вот так же увели желанные сапожки. Это просто беда ДМ. И что самое ужасное, магазин решать эту проблему никак не хочет.

0
26.11.2018
Руж
Артём, 15 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 8 месяцевПерчик, 9 лет 8 месяцев Воронеж

У нас в одном магазине стали требовать смс с подтверждением заказа. Сверяют номер...

0
27.11.2018
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев

Я вообще впервые о таком слышу и сама не додумалась бы... Сама не сталкивалась....

0
26.11.2018
Юля
Артем, 18 лет 11 месяцевАринка, 9 лет 9 месяцев Волгоград

У нас в одном магазине спрашивают смс с номером заказа. В остальных двух нет . Л - логика

0
26.11.2018
Lego20 действует? Как вам скидка?

Похожие записи