Привет всем девчули)
Такой вот вопрос назрел у меня - как понять на какую погоду рассчитан комбез?
Сейчас часто покупаю комбезы ребенку в секонде, прошу тапки мимо ибо там реально большой выбор клевых и уникальных комбезов. а так же много новых с бирками.
Часто нет никакой инвы - срезана бирка внутри. Пытаюсь найти комбез по фирме, но не получается ибо это старая коллекция, или я как-то не так ищу.
Может подскажите как можно проверить на какую погоду он рассчита? Я не особо понимаю во всех этих тканях новомодных и мы купили куртку мембран и даже не знали про это.






У меня нейтрального нет, даже постельное все с цветами. Думаю не прокатит

