Войти

Как понять на какую погоду рассчитан комбез? (фото в посте)

ЭйЭй
Липецк
0
10.12.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Так 116 размер, ребёнок же сам уже ответить может тепло ему или холодно. Думала, у вас малыш крошечный.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

сыну нет двух, рост 92. Не обратила внимания на размер просто сначала и купила. Там висел похожего плана ростом поменьше, но я ж слепошара. Цена вопроса была 130 рублей 😄

0
10.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

ну так какая разница тогда, какой утеплитель?

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

второй комбез не могла выложить - это раз, второе мне на будущее надо - я же в дальнейшем если буду покупать тоже не смогу понять

0
10.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

на будущее смотрите более популярные марки, другого варианта я не вижу - если в секонде, действительно, выбор широк. Характеристики популярного комбинезона всегда можно нагуглить по запросу, как выше выкладывали ("дидриксонс комбинезон красный").

Если там нет "народных" реймы, ленне, лесси, керри, хуппы, ду пар ду, дидриксонс, т2х и тд, то и хз... кот в мешке. Никто вам на глаз объем утеплителя не определит. И вживую ничего не угадаешь: тяжелое не значит теплое, легкое не значит холодное. Даже, распоров подкладку, вы марку утеплителя не выясните.

Тут уж или брать, носить и определять опытным путем, или забить и закупаться в ДМ на сейле - ну потому, что как бы "клевы и уникальны" комбинезоны ни были, если фиг знает, что у них внутри, то даже какой-нибудь неуникальный Токка с распродажи выглядит приоритетнее.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

ну сори конечно, но в ДМ на сейле я не куплю комбез за 130 рублей в идеальном состоянии. Я малому в секонде купила штаны непромокайку за 130 с бирками. Я не вижу смысла покупать своему сыну комбез за 2-3 на сейле. который он изляпает безвозвратно в этот же день. Плавали знаем

0
10.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

мембрана вытирается тряпочкой, но речь даже не об этом...

Вы спрашиваете, как определить температурный режим ноу-нейм комбинезона. Вам отвечают - никак. И это правда. Никак вы количество и марку утеплителя не выясните без бирки, артикула или хотя бы гугла. У меня два комбинезона висит в шкафу - тинсулейт и безыманный утеплитель. Выглядят как зима и деми, реально - на одну температуру до -15.
Поэтому, в силу объективных обстоятельств, в рамках выбранной потребительсткой стратегии у вас остается два варианта: носить и проверять на себе или искать рейму/лесси/керри в секонде.
0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

Для меня даже ваши керри, лесси и пр ноу-нэйм. К тому же может кто сталкивался с таким и знает как и где можно поискать, а может у кого такие и есть

0
10.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

дело ж не в том, что ноунейм для вас. Ноунейм - это то, что вы не найдете ни в гугле, ни тут на форуме.

Инфу про керри, рейму и лесси найти легко. Поэтому, лучше выискивать, все же, что-то легко гуглимое

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

да я не сижу и не гуглю одежду и фирмы, покупаю по своим ощущениям и все.

0
11.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

этим комментом вы ж дезавуируете смысл поста.

Запись-то была с просьбой определить температурный режим комбинезона, купленного по ощущениям + вопрос на будущее, как выяснять температурный режим впредь, чтоб больше не покупать, полагаясь исключительно на ощущения.

Я вам пишу, что без гугла разобраться не получится: режим одежды зависит от кол-ва (граммовки) утеплителя и его марки - а эти показатели на глаз не определишь.

Вы в ответ пишите, что и дальше будете ориентироваться на ощущения. ...где-то теряется логика.

0
11.12.2018
ЭйЭй
Липецк

я вам выше уже писала, я была как-то в ДМ и там не было написано граммы на бирке и как тогда быть? Ехать домой гуглить эту фирму и потом возвращаться опять за покупкой? Ну сорян не так я выразилась - спешила. если я вижу на бирке -30 я думаю что должно подойти, особенно когда я покупаю онлайн.

Я прашивала про это ибо не знаю как обстоят дела с этими граммами - может они где-то указаны на бирках с составом внутри вещи, или как-то компонент говорит зима, весна осень и пр

0
11.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

в ДМ есть консы, а гугл - в мобильном.

Так или иначе, у распространенных марок (за исключением совсем упоротых вариантов, типа тикета) варианты утеплителя из года в год повторяются (типа 40-80-160гр), с известными брендами довольно быстро голова начинает соображать где, что и сколько.

0
11.12.2018
ЭйЭй
Липецк

НЕТ ИНЕТА НА ТЕЛЕФОНЕ!!!! Еще раз повторюсь. что не на всех бирках, а точнее я не видела ни одну этикетку с граммовой и что мне тот консультант скажет? Так же покрутит бирки и пожмет плечами. плавали знаем

0
11.12.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А в чем можно безвозвратно изляпаться, в краске что ли? Обычная-то грязь с современных хороших комбезов влажной тряпочкой легко стирается, на крайний случай в стиральной машинке.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

да уляпался чем-то жирным, пятно на попе огромного размера и не отстирывается. У нас не мембрана и не промокайка, обычный материал как у пуховиков (я хз как это описать)

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

и плюс у нас проблемы с пропорциями тела, не знаю как это описать. У сына рост 74, эт я к примеру. комбез на этот же рост уже в ногах пал или короток, а вот на рост 80 как раз, но руки велики 😭

0
10.12.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

у нас наоброт. верх носит 86 а низ уже 98 начали.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

ну вот у нас так же) я просто очень плохо объясняю

0
10.12.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

моему 2.3 и рот 94 см. а у вас?

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

сыну 1,11 рост 90-92 но по факту штанцы на размер больше

0
11.12.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

штаны может маломерят

0
11.12.2018
ЭйЭй
Липецк

у нас со всей одеждой так с самого рождения. Был комбез человечек на рост 74, так он был сын мал в ногах - тянул сильно. а рукава норм. Был еще другой комбез так же на рост 74 - в рукавах норм, а штанины коротки уже. Вот был осенний комбез на рост 92 в ногах как раз, ну может 1 см. длиннее чем надо, а сверху как мешок, ну и вот тоже зимний комплект - куртка великовата хотя а рост 86-92, а штаны прям впритык рост 92

0
11.12.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

где вещи покупаете?

0
11.12.2018
ЭйЭй
Липецк

да в разных местах, Лель, Аистенок, иногда на авито с рук беру, что-то в гиперах типо Ашан, сейчас часто в секонде беру.

0
11.12.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вам тогда комплекты нужны, а не комбезы, куртка одного размера, а штаны другого.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

не всегда можно подобрать, я вот малому зиму покупала на ВБ и получается штаны и куртка одного цвета были только в том размере которые у нас сейчас. Штаны на 90, куртка на 86-90 и все равно верх велик, а этого же цвета не было

0
10.12.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Обычно верхние штаны у мальчиков черные или серые или синие. А куртки всякие. Нет сложности подобрать по цвету.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

ну у нас оливковый цвет и он как бы продавался по отдельности, но это комплект

0
10.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

речь о том, что к оливковой куртке можно купить любые серые штаны нужного размера. Даже необязательно у того же производителя.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

на тот момент, когда я покупала одежду, был только один размер

0
11.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

любые серые штаны - то есть, не обязательно в тон куртки, достаточно ж, чтоб оттенки гармонично сочетались

0
11.12.2018
ЭйЭй
Липецк

я еще раз повторю - когда мы покупали был только этот цвет и все, ну был еще синий окей, но там совсем цвет синий спецовки. Я же не буду ждать пока будут другие цвета в наличии и не буду ждать скидок в ДМ. так как сезон и мне надо прямо сейчас одеть ребенка

0
11.12.2018

Ну около нуля должно быть нормально по фото) 116 это размер на 5-6 лет, к тому времени ребенок точно сам сможет сказать холодно ему жарко или нормально) Это не мембрана, но должен быть непромокаемый (и не дышащий соответственно).

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

да я уже внизу писала, по ошибке взяла размер больше) Второй комбез сейчас выгуливают на машине :D Фото позже скинуть смогу

0
10.12.2018

3г10мес, носим116) )

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

ну вот у нас проблема с одеждой, нам в роддоме сказали что у сына ноги длиннее чем "положено по росту" :D не знаю как описать это) Вроде как рост 74, но мало, а вот 80 как раз. но руки велики. Вот сейчас у сына 90-92 рост примерно, второй комбез на 98-110. Ноги чутка велики, но в целом норм. а вот руки как у Пьеро

0
10.12.2018

Длинноногий!

У слитных комбезов должен быть запас в росте, чтоб ребёнок мог в нем на корточки сесть. Раз у вашего ноги длинные, то рукава всегда будут длинноваты. Почитайте про систему роста в рукавах, может, сами так рукава подошьете

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

у подшивать совсем не умею, но спасибо посмотрю

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

ну так и получается что они ему коротки, особенно тяжко было со слитными человечками, так же они называются

0
10.12.2018

Тогда или рукава подшивать, или раздельные штаны и куртку брать.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

Я почитала про эту систему и ничего не поняла 😄 н вот у сам костюм оливкового цвета, тут не варик вообще что то другое,а куртка вроде на 86 и все равно велика. Поэтому и купили раздельно - если что что бы потом черные штаны или куртку подкупить по возможности

0
10.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

рост 124 в 4 года? ого

0
10.12.2018

Рост 110,комбезы бирка 116,как у автора

0
10.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

ну, значит, маломерка.

обычно, 116 размер - это на 120-125 см

0
10.12.2018

Всё может быть) комбез фирмы баон.

0
10.12.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А как вы определяете на вид мембрана или нет? Я только толщину могу примерно прикинуть

0
10.12.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У автора по фото маловероятно, что мембрана,потому что похоже на болонь ткань,такая глянцевая как бы.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

не не, она не глянец. Это вспышка на телефоне, она как бы матовая. Не скользящая

0
10.12.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Хм, ну тогда всё возможно. Попробуйте намочить)

0
10.12.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А кстати даже если это мембрана была изначально - не новая вещь в секонде неизвестно как стиралась и сколько эксплуатировалась, мембрана могла давно уже утратить свои свойства с неправильными стирками/сушками.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

да я про то что не указано ни где что это мембрана. Кртка как куртка. но по итогу то мембрана

0
10.12.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Да, тоже про это подумала.

0
10.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

по-моему, похожа на оксфорд. А вклеена в этот оксфорд мембрана или нет - тут уж хз.

не, не похожа)))) беру свои слова обратно))) Но, в общем, мембрану-то можно куда угодно встроить, было бы желание)) в болонь тож

0
10.12.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Мне даже самой интересно стало-промокнет под краном или нет) 130рублей, чудеса)

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

короче не промок он :D держала долго - пару минут точно, внутри он не промок совсем. Даже есть небольшая влагоотталкиваемость

0
11.12.2018

Ну как-то непохоже по фото, маловероятно в общем) Ну и все-таки обычно если мембрана то это прям явно пишут на всех этикетках и бирках, хвастаются)

0
10.12.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На бирках-то да. А на этикетках ни разу не видела чтобы было так написано. Кроме указания в названии типа Лесси Тек или Лего Тек.

0
10.12.2018

Ну я это и имею в виду, что было бы tec где-нибудь. Осбенно если фирмы малоизвестные, мне кажется не бывает, чтобы они где-нить чо-нить не написали что это мембрана) А такой фирмы я вообще ничего не могу найти - все-таки мембрана - это вещь высокотехнологичная, а тут вообще ничего про эту фирму, ни одного упоминания...Но это просто по совокупности факторов, прежде всего по виду конечно по фото - совсем на мембрану не похож...

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

ну вот я нашла только такие бирочки в глубине штанины и на ярлыке на втором.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

так у нас нет бирок то 😄 у нас куртка валялась у мамы, купили там же. Я когда гуглила горнолыжную одежду, так как искала что то под комбез, а в спорт мастере была только горнолыжка, нашла ту самую куртку и оказалось что это мембрана горнолыжная

0
10.12.2018

Можно сфоткать на нейтральном фоне и в яндексе запустить поиск по картинке.

А вообще по толщине смотрите-зимние (на -10 -30) всегда толстые. Умеренно толстые-это еврозима ( до -5). С небольшим утеплителем-весна-лето. Ну и снежинки, если нарисованы, по ним можно ориентироваться. 3 снежинки это зима, 2 снежинки-еврозима. Капельки это водонепроницаемость

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

да нету вообще никаких опознавательных знаков. Второй комбез нашла. Он жутко легкий, а по гуглу оказался лыжным зимним костюмом 😶 У меня нейтрального нет, даже постельное все с цветами. Думаю не прокатит

0
10.12.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Лыжный - это значит что зимой только на активные прогулки с беготней, горками или спортом, при средней активности будет холодно.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

ну сын гоняет как угорелый на улице

0
10.12.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Лыжный зимний костюм-это тоже не показатель. Например, в том же Декатлоне есть комбезы с утеплителем 100грамм(это совсем немного, если просто гулять в них, то до-5 от силы и то с флисовой поддевой), а называются тоже лыжными. Вот как раз в Европе в 0 градусов на лыжах кататься)

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

нее. я про то что я даже подумать не могла что он лыжный :D Ну вот сейчас он в нем потный пришел

0
10.12.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

0 градусов, всего пол часа на улице, плюс авто-вполне мог и вспотеть в еврозиме.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

нее, он еще и в сугробе лежал 😄 завтра попробуем погулять ели будет до -5. Но то что он не промокает радует

0
10.12.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Да за 130рублей вообще претензий к нему нет) просто сложно точно определить параметры и характеристики.

0
10.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

а в машине вы раздевали сына? Просто, если в машине в комбинезоне и только 30 минут на улице - пусть и в сугробе лежал - это не совсем показатель.

В машине и в 80гр можно пропотеть капитально. А если ткань не мембранная, а поддева ХБ, то и не высохнешь, пока не разденешься.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

откуда я знаю раздевали они его или нет, меня там не было

0
11.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

эээ... ну спросите у мужа. Если вам, реально, конечно, интересно выяснить температурный режим вещи.

Если ваш пост - скрытый манифест в защиту покупок в секонде - другое дело... но в начале-то, речь, вроде была о том, чтобы про свойства комбинезона выяснить.

0
11.12.2018
ЭйЭй
Липецк

я иду в магазин ил открываю сайт и смотрю описание - вот и все. Я не нагугливаю вещь 100500 раз. так как отзывы могут быть разные из-за особенности погоды в разных городах. особенности детей. Если он непромокаемый то это ощущается по ткани. Да и мужа там не было, ездили родители. Мне вообще пофиг покупает кто-то в секонде вещи ил нет. осуждает или нет - это тпо дело каждого. Даже придя в магазин я не на всех вещах вижу граммы и температурный режим, я про бирки сейчас. Была в ДМ как-то и искала комбез на зиму пока скидки были и был сертификат, но на многих бирках было просто написано зима и все, но я же не поеду домой гуглить вещь и потом опять за ней ехать

0
11.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

ну так 100500 раз и не надо. 1 раз погуглить и посмотреть граммовку по артикулу.

но я же не поеду домой гуглить вещь и потом опять за ней ехать

А почему нельзя загуглить прямо в торговом зале с телефона? И почему нельзя спросить конса?

0
11.12.2018
ЭйЭй
Липецк

а у меня есть интернет на телефоне? Нет. У нас продавцы не ахти какие знающие. Я перед родами ездила выбирать бюстгальтер для кормления и подошла к консультанту что бы она подсказала как размер подобрать "вон вывеска с мерками вот примерочная" развернулась и ушла

0
11.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Тем более, что для активного отдыха одежда, по определению, легкая. Достала тут свою старую сноубордическую куртку, чтоб племяннику отдать. Со второго курса в руках не держала))) Так она тоньше дидрика 140 гр женькиного

0
10.12.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ну да, я это и имею в виду-легкая, тонкая, рассчитаная на очень активное движение. У меня тоже мембранная куртка для сноуборда, тонюсенькая, как ветровка) Бегать -прыгать в ней отлично, не жарко и не холодно, а вот только остановишься- сразу дубак, даже в небольшой минус)

0
10.12.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ещё такой момент-современные утеплители очень тонкие, у меня зимняя мембранная куртка толщиной как ветровка)у дочки комбез был зимний, тоже тонкий совсем на ощупь, но всю зиму в морозы носили его. Поэтому на ощупь не всегда правильно можно определить.

Вот если утеплитель синтепон, например, тогда тогда-для зимы его должно быть много, вещь довольно объёмная будет.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

да вот же, никаких бирок нет, да и найти не могу в инете. Да есть вроде внешне похоже, но марки другие совсем, а у всех своя технология пошива и свои ткани и утеплители.

0
10.12.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Тут только методом тыка тогда) ну и если секонд из Европы везут, то скорее всего это еврозима(до-5примерно), т.к. в среднем в Европе всё-таки нет морозов в 30 градусов, и прям таких теплых вещей тоже.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

ну вот они сейчас пришли во втором комбезе. как по мне он очень легкий. У нас сейчас 0, но дождь. Ребенок потный, хотя они пол часа ходили вне машины на улицу.

0
10.12.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ну пробуйте зимой с флисовой поддевой, но мне всё-таки кажется, что не на морозы он. По внешнему виду ни на одну более менее известную марку не похож, либо очень древняя коллекция. За 130р, конечно, пусть будет, даже как демисезон или сменный.

Попробуйте ещё намочить его под душем, быстро промокнет или нет.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

ну морозить я его точно не буду. Но думаю до - 5 попробовть, особенно когда снег у нас тепло в целом. Ну вот буду его стирать сегодня посмотрю. а что это намокание даст?

У нас сейчас положение такое - я не работаю, учеба и институт который денег тянет уйму. Я бы рада пойти и не париться купить комбез за 5 к и радоваться жизни, но не могу.

0
10.12.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если вы суете например рукав под кран, держите под краном какое-то время, а влага внутрь не проходит - значит водостойкость есть какая-то.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

окей) попробуем как будем стирать

0
10.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Разберитесь в принципах одевания детей. Если вы неправильно подберете температурный режим в меньшую сторону ("заморозите"), то это будет сухой холод, и ребенок не заболеет.

Но если вы надеваете вещь заведомо более теплую, чем нужно, и ребенок потеет - влажное тело начинает охлаждаться, и можно схватить переохлаждение. Вот такой вот парадокс.

Намочить комбинезон нужно для того, чтобы понять, есть в нем, в принципе.

0
10.12.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Намочить-чтоб узнать, промокает или нет, или как быстро промокает.

Я уже выше написала, за 130руб даже ни одной претензии нет к комбезу)просто с характеристиками сложно определиться, пробуйте опытным путём.

0
10.12.2018


Вроде похож)

Яндекс выдает его как демисезонный костюм.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

неее, это не то. я заходила он выдает лесси фирм или что-то такое.

0
10.12.2018

Не, там именно эта фирма, у Лесси вообще нет моделей с ремнём.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

да7 надо глянуть. Я просто открывала ссылку там сбоку где фото и мне открыл магазин и там были комбезы других фирм

0
11.12.2018
ЭйЭй
Липецк
0
10.12.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Чисто внешне - это еврозима +5...-5

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

но он достаточно тяжелый, мне сложно определить на взгляд. ладно когда он вырастет скажет. а вот сейчас что делать даже не знаю. Сейчас выгуливает осенний комбез, так как на машине уехали они, потом выложу. Может кто опознает нло

0
10.12.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

по мне так это демесезон.

0
10.12.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Фотки тут запостите, может, кто узнает комбинезон

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

постараюсь, тут в посте или отдельно, как лучше?

0
10.12.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

В посте

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

спасибо за совет) пока только один ибо во втором уехали)

0
10.12.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вводите в Гугле в поиске картинок например "Дидриксонс комбинезон красный" или "Lenne комплект синий машинки" - вылезает куча картинок моделей, среди которых может быть ваша и там же на этом сайте откуда взялась картинка - информация по этой модели.

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

да я уже пыталась. не нашла. Вот фото ниже комбез, я его пыталась найти но никак не получается. Попробую еще конечно. но хз получится ли

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

Вот прямо сейчас попробовала. не получилось. Либо спец одежда. либо комбезы других фирм. Может не так что делаю

0
10.12.2018
Ирина
София, 9 лет 1 месяцФедор, 5 лет 9 месяцев Москва

Ну вот Вы для себя можете определить на какую погоду куртка рассчитана? Иногда темп режим не соотв действительности даже на бирке

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

проблема в том что я не мерзлячая и тема про то что "одеть ребенка как себя только + 1" не подходит. Я колготки не ношу, свитера тоже - только тонкая кофта и мне тепло. Поэтому мне очень проблематично разобраться

0
10.12.2018

Постите сжечь с фото, есть девушки которые помнят коллекции прошлых лет

0
10.12.2018
ЭйЭй
Липецк

???????????

0
10.12.2018
нужны советы и лайфхаки по выбору и кол-ву одежды для новорожденного Что брать на весну?

Похожие записи