Добрый вечер! Подскажите, что брать на весну дочери (верхняя одежда, обувь) и в каком количестве? На зиму у нас комбез на пуху и конверт в коляску, а что потом?? В марте нам будет год, сейчас 8,5 мес, рост 72 см. Подскажите с фирмами, размерами, где лучше купить. Живем в Самаре, весной погода бывает разная, в прошлом марте снег был и холодно, а иногда и с апреля очень тепло (+15).
Всем за ранее огромное спасибо!!!








