Как вы думаете, будут ли еще до НГ такие скидки на Лего в Детмире или где-нибудь еще?
Скидки на лего в детмире
Профукала я Большой поезд, его можно было купить за 5900.вместо 9500 руб. Нет в наличии ни его, ни маленького поезда. В других магазинах по 11000 руб. вообще😲
Какой посоветуете до 5-6 тысяч? Я видела грузовой, локомотив. Чем они отличаются? Насколько я поняла не все вагоны совместимы друг с другом, это из-за старой коллекции или из-за чего?
Хочется купить что-то больше, а потом постепенно докупать - рельсы, вагончики.
Москва
То ли в ДиС, толи в Кораблике на днях видела акцию 50% скидка на второй набор лего. Я так в ДМ покупала поезд пассажирский по 4800р получился.
0
11.12.2018
Ответить
в кораблике. Но там скидка на наборы для девочек и из определенного списка.
0
11.12.2018
Ответить
На вайлберищ грузовой 7649. На озоне маленький на паровой тяге 3450 вроде
0
10.12.2018
Ответить
Кстати на озоне сейчас есть скидка по промокоду extra20 при оплате онлайн, вернут сумму баллами, может хоть так можно сэкономить
0
10.12.2018
Ответить
Я на озоне ничего не покупаю обычно.. Вернее, ни разу не покупала))
0
10.12.2018
Ответить
Мониторьте, у них же постоянно меняется наличие и ценник
0
10.12.2018
Ответить
Новые поезда интереснее. Они с цветовым кодированием и на дистанционном управлении через блютус.
0
10.12.2018
Ответить