Как вы думаете, будут ли еще до НГ такие скидки на Лего в Детмире или где-нибудь еще?
Скидки на лего в детмире
То ли в ДиС, толи в Кораблике на днях видела акцию 50% скидка на второй набор лего. Я так в ДМ покупала поезд пассажирский по 4800р получился.
в кораблике. Но там скидка на наборы для девочек и из определенного списка.
На вайлберищ грузовой 7649. На озоне маленький на паровой тяге 3450 вроде
Кстати на озоне сейчас есть скидка по промокоду extra20 при оплате онлайн, вернут сумму баллами, может хоть так можно сэкономить
Я на озоне ничего не покупаю обычно.. Вернее, ни разу не покупала))
Даже не знаю, они такие мутные...
Да, видела, если что, маленький купим...
Если только через гудс, по их промокодам посмотреть
там грузовой только, почти за 8 с учетом скидки 15%(
Мониторьте, у них же постоянно меняется наличие и ценник
Новые поезда интереснее. Они с цветовым кодированием и на дистанционном управлении через блютус.
а как определить новый поезд или нет...