Всем здравствуйте.
Племянница мечтает получить ферби на НГ от бабушки. Нашли мы его по ценам от 4500 и выше! Я уж не знаю, почему это непонятное нечто должно столько стоить, но ребёнок очень хочет и давно просит, так что надо что-то придумывать. Где можно его поискать дешевле 4000 тысяч, если это вообще возможно?