Войти

Фёрби - где купить этого зверя по приемлемой цене?

Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Это полное г... Если честно, я бы дала понять ребенку, что не все мечты к сожалению сбываются и купила бы что нибудь другое.

0
10.12.2018

+ миллион. Полное уг - пердящее, рыгающее, непотребно ругающееся и без кнопки *выкл*. Я с этой мерзостью не подружилась, оно теперь без батареек живет.

0
10.12.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

😂 Да, у нас тоже! Я батарейку достала, а Васе сказала что чудик заболел)))

0
11.12.2018
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Брали на mytoys за 3500 вроде, 2дня поиграла и пипец валяется. Читала же я отзывы, что так и будет, но она его так просила, он такой милый и т.д. Ладно хоть коробку не выкинула, племяшке передарю. 😂

0
10.12.2018
Наталия
Андрей, 14 лет 5 месяцев Москва

У моего ребенка Берди, подделка под Ферби. Играет периодически уже года 4. Я не пожалела, что купила

0
10.12.2018
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

У нас так хотели,так хотели - подарила бабуля аналог. И дня не играли ( хорошо что оригинального не покупала. Деньги на ветер

0
11.12.2018

У нас не пошел((( в первый же вечер дочь потребовала выключить это чудовище. Хотя мечтала о нем очень долго. Подарила здесь на бб.

0
11.12.2018
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

А я заступлюсь за фербика. Нам нравится. И 4500 за конекта это не плохая цена, а за бума наверно дорого. Я как-то на wb видела около 4000, но его там давно нету в наличии.

0
10.12.2018
Надежда
Анютка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

я дочке купила пикси. за 1200. он и повторюша и сказки рассказывает. песни поет..

0
11.12.2018
Скидки на лего в детмире Что выбрать, домик Happy family или Сильванию

Похожие записи