Войти

Что купить ребенку на слякоть и оттепель, на широкую подъемистую ножку?

Химки

Дутики Нордман. Не промокают, довольно широкие

0
11.12.2018
Москва

именно дутики, вот такие?

0
11.12.2018
Химки
0
11.12.2018
Химки

Оказывается это сноубутсы))

0
11.12.2018
Москва

Спасибо! Про Нордман тоже слышала хорошие отзывы. А они легкие или тяжелые?

0
11.12.2018
Химки

Очень лёгкие

0
11.12.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

В таких при 0 будет очень жарко. Они тоже классные, но оччень теплые

0
11.12.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Демар маммут

0
11.12.2018
Москва

Спасибо, вроде то что нужно!!! Главное чтобы нога прошла в этот валенок, в Каури, напр., с аналогичным, вообще не прошла, хотя пишут что они на широкую ножку с подъемом.

0
11.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Магнитогорск

сноубутсы нордман еще хорошие

0
11.12.2018
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Маммуты достаточно широкие, а валенок мягкий. Должны пройти. И рассмотрите полиуретановые Викинги, как тут уже советовали.

0
11.12.2018
Москва

викинги доступны только на бэбишопе, цена около 45 евро. Мне кажется дороговато для ЭВА...И ждать их долго...А мне бы хотелось быстро купить.

0
11.12.2018
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Они не эва и близко к ним не имеют никакого отношения. Да, дорогие, но меганадежные.

0
11.12.2018
Москва

это понятно, но для НЕосновной обуви, которая оденется за сезон раз 15-20, а дальше станет мала, имхо, очень дорого. Просто судя по всему многие носят их постоянно, но нам то они не нужны как основная обувь - есть валенки, есть куома. Поэтому платить столько за Викинги просто не вижу необходимости.

0
11.12.2018
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

У вас стоит вопрос "что", а не вопрос цены. Я просто советую)

0
11.12.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

В лемиго мы тоже не влезаем, там очень низкий подъем. Попробуйте нордман эва, и дочь, и сын носят такие.

0
11.12.2018
Москва

а конкретную модель подскажите? Мне нужны именно с утеплителем, в обычных ЭВА мерзнет.

0
12.12.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Сын носил эва с флисовым сапожком до -5. Есть у них еще модель с шерстяным утеплителем, но мы такие не носили, поэтому по ним ничего не подскажу. Эва с флисом как раз рекомендуют на снегокашу, попробуйте, они недорогие, в любом случае весной доносите.

0
12.12.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
0
12.12.2018
Москва

Спасибо!!!

0
12.12.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Непромокаемые сапоги Оланг в Весело шагать (Happy step). Внутри шерсть.
Но у них размеры 23\24 или 25\26. Нужно примерять. Если из инета заказывать, то могут два размера на выбор привезти. В их оффлайн-магазинах есть много вот такие модели в оранжевом и синем цвете.

0
11.12.2018
Москва

Cпасибо! Но точно ли они подойдут на высокий подъем и широкую лапку? Вот в чем вопрос...

0
11.12.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

не знаю... если вы в лемиго термикс не влезаете. тут только опытным путем. :) зайдите в любой магазин Весело шагать, их много по Москве. Или, может, кто-то на Авито б\у продает недалеко от дома вашего размера, - можно просто подойти примерить)).

0
11.12.2018
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Викинг фростфайтер. Не пойму, на кого они вообще рассчитаны, купили в том году - ребенок из них вываливалась, просто широченные. Так и продали.

0
11.12.2018
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Вторую стельку всегда дочке стелю, потолще, чтобы полнота ушла.

0
11.12.2018
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Не, мы купили просто Демар Маммут попроще и все - проблемы нет. Они именно в стельке достаточно узкие.

0
11.12.2018
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Демар скользкие и дают конденсат, от него у дочери сразу нога мокрая, а если мы надеваем обувь, то она на целый день: школа-прогулка-музыкалка-прогулка... Влазить в отсыревшие сапоги ужас как неприятно.

В викингах стельку можно с собой взять и на крайний случай поменять.

0
11.12.2018
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Не, у нас максимум прогулка в садике ,

0
11.12.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Викинг экстрим всегда носили на такую погоду

0
11.12.2018
Москва

их сейчас не найти, только на бэбишопе и совсем не дешево (((

0
11.12.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я всегда брала заранее на том же БШ или новые ловила на авито-эти сапожки лучшее для нас

0
11.12.2018
Москва

на Авито была, за 2500 б/у продают нашего размера. Типа как новые. Думаете нужно брать? Ой, сомневаюсь...

0
11.12.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дорого за б/у

0
11.12.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

У нас одна обувь на всю зиму! Вчера стояли в луже в них, все сухо

0
11.12.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

А как называются?

0
11.12.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Адидас модель не подскажу ( не помню название)

0
11.12.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! Впервые вижу, внешне очень понравились.

0
11.12.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Посмотрите нордман сапожки из эва. Недавно купила детям. Они оооочень широкие.

0
11.12.2018
Москва

а какую именно модель, можете дать ссылочку?

0
11.12.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

https://m.lamoda.ru/p/no031agcksa1/shoes-nordman-rezinovye-sapogi/

На них сейчас ещё скидка по промокоду. Они чуть меньше 600₽ получаются

0
11.12.2018
Москва
Комментарий удален
0
11.12.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, и чтобы на молнии и не промокали в луже - так не бывает, по-моему)

0
11.12.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кават или викинг из эва/резины утеплённые. Ещё любые мембранные демисезонные ботинки, которые налезут😅

0
11.12.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Самара

Эва из Декатлона широкие. Точно шире Лемиго.

0
11.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

У нас сноубутсы Скороход - они ооочеень широкие

0
11.12.2018
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Викинг экстрим или фростфайтер. Обе модели на очень основательную лапку:)

0
11.12.2018
Сергиев Посад

Моло, крокс

0
11.12.2018
Москва

какой крокс? Их мильон вариантов и далеко не все на широкую ногу с высоким подъемом.

0
11.12.2018
Сергиев Посад

у нас были с мигающим дракончиком (или роботом)

0
11.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Викинги с гортекс

0
11.12.2018

Демар же

0
11.12.2018
Стелька сколько у 31р? Сноубутсы Snowmen Demar

Похожие записи