Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Сноубутсы Snowmen Demar

Мама девочки (10 лет) Москва

У нас такие, но старые, нам отдали. Размер как раз 24/25. Стелька старая, потому страшная) она 16 см.


По мне так неудобные очень. Но наша в том году ходила с толстыми носками+доп стелька, они были ей большие. Но и в этом на колготки мерили дома, неудобно в них ходить, большеваты все еще.

0
11.12.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое! А у вас ножка сама сколько см? У нас 14,5 см в 1,9

Уже написали, что не удобные, не хочу деньги зря тратить

0
11.12.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Встанет ребенок, померяю.

0
11.12.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Намерила 14 см в 3,3) но она сама маленькая.

0
11.12.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Да, Дюймовочка 🤗 вот они вам и большие по любому многовато 2 см. Спасибо Вам! Я не буду их покупать, лучше конечно чтоб ножка фиксировалась

0
11.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас нога - 14.5 см. Вчера первый раз одевали такие сноубутсы, размер - 24/25. Свободные немного,одевали с носками шерстяными Norveg, вязка типа махровые/обьемные. Обувь нормально фиксируется на ноге с помощью липучки плюс сверху затягивается. У ребенка ноги сухие, обуви ничего не сделалось, у меня же ноги промокли от московского мокрого снега.

0
11.12.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Странно! Какие противоречивые отзывы, только вы по моему положительный отзыв дали)) Спасибо!

0
11.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не знаю почему так получилось, может другим детям эта обувь не подходит по анатомии стопы - у нас высокий подъем, длинный большой палец относительно других пальчиков. К тому же носили с объемным, но не слишком теплым носком, который помогал лучше "сидеть" обуви.

0
12.12.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

На 0 +5 в них будет жарко, это скорее на минус хороший.

0
11.12.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне на тёплую зиму нужны они, на снегокашу, знать бы промокают или нет. Не думаю, что в них прям очень жарко будет

0
11.12.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

У старшего были похожие, синие, они не промокали, но было очень жарко. Там овчина, ноги потели, она становилась влажная, жесть короче. Носил именно в морозы, тогда прекрасно.

0
11.12.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Поняла, спасибо!

0
11.12.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Как раз таки в них на снегокаше будет жарко!!!!

Они для морозов -10. Дочка носила такие в год.

Вам нужны сноубутсы и не с овечью шерстью, а с искусственным мехом, чтоб в 0 нога не спарилась.

0
11.12.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Или такие демар из эва с сапожком (аналог лемиго)


А если бюджетно, такие же каури.

Мы ходили и в каури и в лемиго, разницы нет.

0
11.12.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

У нас лемиго есть, в минус не могу резину одевать. Отзывы не очень, решила не покупать. Спасибо!

0
11.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Отвратительные! Я не понимаю, как в них можно ходить, а уж тем более бегать. Нога в них не фиксируется. У нас стоят без дела, выброшенные деньги.

0
11.12.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо за отзыв! Значит не куплю, а так прикольные очень))

0
11.12.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Да,, нога не фиксируется вообще.

0
11.12.2018
Что купить ребенку на слякоть и оттепель, на широкую подъемистую ножку? Кроссовки softshell

Похожие записи