Девочки, у кого такие есть, как они, удобные, тёплые, не промокают? Мне очень дизайн нравится, сейчас скидки на них на майтоус. Как у них с размерами, если есть 24/25 померьте,пожалуйста, стельку. Мне на тёплую зиму, на снегокашу, дальше есть тёплая обувь. Фото ниже


