Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Кроссовки softshell

Мама девочки (9 лет) Москва

Мы относили всю осень кроссы софтшелл капика, нареканий нет, мягкие, не промокают, удобные. Можете смело покупать, я тоже на весну куплю

0
11.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ура ура! Очень хочу попробовать:) А как думаете, можно в них перелезть сразу из кожи на байке? Думаю обойтись весной без варианта кожа на коже

0
11.12.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Можно

0
11.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Королев

У нас такие. Обошлись без еоди на коже. Но есть. Сапоги Эва. Эти мокнут если в лужу капитально наступить. Если рядом пройти. Или по росе . То не промокают. В +20 жарко в низ. Ещё вариант обуви нужен до сандалей

0
11.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спастбо, мне не для луж, как раз хочу по мокрой траве гулять, а на лето ещё кроссовки сетка есть

0
11.12.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Мы так и сделали, сразу кожа на байке надели. Но ещё прям на дожди и лужи есть лемиго. Кроме Регины (и то не факт) любые промокнут если стоять в луже по колено. А так, и в дождь гуляли в них, и в парке мокром, не промокали у нас капика, про котофей не знаю

0
11.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас тоже эва на лужи, эти как раз хочу для мокрой травы, моросящего дождя, поездок на машине тёплой зимой

0
11.12.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Вот как раз они будут супер для этого, что вы перечислили))

0
11.12.2018
Мама девочки (9 лет) Мытищи

Мы относили всю осень такие капику. Не заметила, чтобы промокали, но сильно в лужи и не лазали- для этого резиновые сапоги есть. А вот по мокрому лесу гуляли- все сухо. На ЧП нахапала еще 2 размера вперед по 500р))


0
11.12.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Ого! Супер 👍 за 500₽ грех не взять и я бы прикупила. Я вошёл в ЧП всё прозевала, не смогла выловить

0
11.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Супер улов! Сейчас и размеров то нет почти, а я спохватилась 😂

0
11.12.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Ходил в таких. Отлично на сырую погоду!

Я сейчас на озоне с баллами за 1300 заказала из этой серии. Размеров много было

0
11.12.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

мои носили капику промокали

0
11.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

В лужах промокали? Или даже в моросящий дождь?

0
11.12.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

вначале не промокали. в конце одного сезона уже осенью промокли до носков. может и на лужу наступил.но у меня их двое детей. старшая аккуратная.

0
11.12.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

и нос сын ободрал сразу .у дочки целые.

0
11.12.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Купила такие девчачьи) Думаю одевать примерно с +7 до +15.

0
11.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тоже на этот диапазон температурный хочу

0
11.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

у мужа есть взрослый софтшел - очень ему нравится

0
11.12.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Ага, моему тоже оч нравится, после него и купила ребенку

0
11.12.2018
Сноубутсы Snowmen Demar Каури дёшево

Похожие записи