Есть у кого то опыт ношения таких кроссовок? Смотрю на котофей.
Потеют ножки в них? На какую погоду носите? Я хочу на холодное лето и тёплый демисезон, с комбезом софт, не по лужам гулять, а когда морось и ветренно, или когда зимой в машине/тц. Подойдёт на такую погоду?
Типа таких 
