Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Какую обувь носить с комбинезоном softshell

Мама мальчика (9 лет) Москва

Да со всем подряд))) Геоксы, экко, адики, кроссы гренобль, кожаные боты. Зависит больше от того где будете гулять

Эва сапоги на лужи (но ни разу пока не достали).

0
20.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Экко биом лайт

Кеды адидас

Кстати! Это лучшая одежда в аэропорт в холодное время года - ребенок может ползать как угодно, а потом ты его вынул из комбеза, и он чистенький)

0
20.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

А ваши кроссовки Экко - это с перфорацией которые? Пробовали их в мокрую погоду? Или в сухую носите?

Мне нужно именно на мокрую. На лужи есть эва. А в чем ходить по утренней траве, например? Или на площадку/парк после дождя. То есть должна быть мембрана, теоретически (кожа на коже или кроссы). Прошлое лето нас интересовала только песочница, -поэтому опыта пока нет в этом вопросе:)

0
21.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я подошву не разглядывала)) сверху они кожаные, но их просто не купить сейчас, поэтому не важно

0
21.03.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Я планирую кроссовки (не мембрана) на сухую погоду и эва если лужи.

0
20.03.2019
Москва

Красивый комбез!

0
20.03.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
20.03.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Мембранные кроссовки если прям дождь и лужи то сапоги

0
20.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

А какие кроссовки мембранные? Знаю только у викинг такие, может у вас другие

0
20.03.2019
Мама троих (29 лет, 7 лет, 6 месяцев) Воронеж

Суперфиты, экко и т.д.

0
20.03.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Асикс

0
20.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Были демисезонные кроссы lassie (ссылку дам, но там нет в наличие, но есть похожие можели на вб https://www.wildberries.ru/catalog/3588303/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.233528542.1377041846.1552898179-906476144.1549352221)

И софтшел капика, мне понравились, не смотря на то, что носы быстро ободрались. Но тут дочь "виновата" )

0
20.03.2019
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

ЭВА на лужи, Скороход на байке

0
20.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

А скороход слитрайдерс вы имеете ввиду? До какой температуры вы их носите?

0
20.03.2019
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград


Такие, до кроссовок прям

0
20.03.2019
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград


0
20.03.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Моя на данный момент с +10 носит софт нэйм ит слитник и рейма паттер (обувь давно надели). При более тёплой погоде в дождь с лемиго, в тепло и сухо с кроссовками примиджи кожаными. Но софт только до +15 примерно, дальше уже другая обувь и другой верх

0
20.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Кроссовки обычные кожаные на сухую погоду от +10, на мокрую эва. До +10 мы софт не носим, у нас куртка 80гр.

0
20.03.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Если прям дождь и лужи, то сапожки Эва, а если просто влажно,то кроссовки мембранные викинг

0
20.03.2019
Слишком велики кроссовки или ничего? Кроссовки для активных детей 7 лет

Похожие записи