Поделитесь опытом, пожта. Вводные под кат.
Я так поняла, что комбез софт носят на +8/+15 (поддевы не планируем по него) и на сырую ветреную погоду (не на лужи, а на моросящий дождь, утреннюю росу и тд). Планировали носить с кроссовками softshell котофей, но сын не дорос до купленного размера (24), заказала меньший размер, а они совсем другие (модель ты же) - спереди узкие, твёрдые, какие то вообще дубовые, язычок в ногу упирается, сын заныл при примерке, отказался носить.
А какая альтернатива? С чем вы носите?Может бывает мембрана какая тонкая типа кроссовок - я этот вопрос вообще не изучала, настроилась на котофеи уже потому что. Эва есть, но хочется именно вариант «на выход».




