Какие фирмы можно глянуть? Весна не за горами, Reima не предлагать качество испортилось(((
Я купила Asics, легкие, яркие, не кожаные, с расчетом, если не убьют за лето будут таскать на фузкультуру в школе. Качеством взрослых довольны, но как поведут себя детские не знаю...
0
21.03.2019
Ответить
А есть кроссовки не для активных? Или вы имеете ввиду неубиваемый мысок может.
0
20.03.2019
Ответить
Носим асиксы всей семьей, я очень довольна. Стираю в машинке и как новые.
0
20.03.2019
Ответить