Какие фирмы можно глянуть? Весна не за горами, Reima не предлагать качество испортилось(((
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Москва
Кроссовки для активных детей 7 лет
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Я купила Asics, легкие, яркие, не кожаные, с расчетом, если не убьют за лето будут таскать на фузкультуру в школе. Качеством взрослых довольны, но как поведут себя детские не знаю...
0
21.03.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Королев
А есть кроссовки не для активных? Или вы имеете ввиду неубиваемый мысок может.
0
20.03.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Носим асиксы всей семьей, я очень довольна. Стираю в машинке и как новые.
0
20.03.2019
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Меррелл беру второй год - довольна.
0
20.03.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя
Владивосток
Третий год носим asics.
0
20.03.2019
Ответить