Что ваши дети будут носить весной, летом и в начале осени? У нас есть 1 пара кожа на коже кроссовки, 1 замшевые кроссовки плотные, 1 кеды, 1 сандалии и резиновые сапоги. Но вот запали в душу ещё одни тканевые кроссовки, как говорится, хочу -хочу))) не будет ли это перебором уже?
P.s. Ребёнку сейчас 1,7.
У меня сын сороконожка...так что мне лишними не будут. Даже забиты в хотелки:
