Многие спрашивают размерность. В этом году хуппа вилли 98 большемерит +4+6 (приложила к Лесси 98 - они одинаковые по длине). На мальчика ростом 99 села с хорошим запасом. Пишу, тк много заинтересованных.
Хуппа Вилли 98
А пропорции у них с Лесси как тебе показалось, одинаковые? нет такого, что у Лесси штанины покороче/тело подлиннее, чем в Вилли?
я тут Рейматек Торнио померила купленный недавно на весну.. штанины короткие пропорционально к туловищу меня убили просто, хотя смотрела вживую и сравнивала перед покупкой с Лесси тек в магазине, но там ещё короче ножки показались (не малышковые) на их фоне в рейме казались отличные. А Хуппа нам нормально по пропорциям как раз (
0
15.12.2018
Ответить
А прошлогодняя коллекция не знаете как идет? В размер или Большемерит? Приложила 104 Вилли к нашей Рейме 92, разница 6 см.... Значит в размер? Не могу сообразить...
0
15.12.2018
Ответить
Юлия, у меня прошлогодний Вилли 98 размер
он с запасом +6 точно. Носить начали с роста 93/94 см., но делала систему роста в рукавах, носим и эту зиму - на рост 98 сидит с заметным запасом
вот этот у меня:

0
15.12.2018
Ответить
Извините, не разбираюсь в коллекциях, вы не в курсе, те, что озон сейчас продаёт - это прошлый год или свежая?
0
15.12.2018
Ответить