Войти

Хуппа Вилли 98

Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

А пропорции у них с Лесси как тебе показалось, одинаковые? нет такого, что у Лесси штанины покороче/тело подлиннее, чем в Вилли?


я тут Рейматек Торнио померила купленный недавно на весну.. штанины короткие пропорционально к туловищу меня убили просто, хотя смотрела вживую и сравнивала перед покупкой с Лесси тек в магазине, но там ещё короче ножки показались (не малышковые) на их фоне в рейме казались отличные. А Хуппа нам нормально по пропорциям как раз (
0
15.12.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Надо сделать фото, точно не помню

0
15.12.2018
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

А прошлогодняя коллекция не знаете как идет? В размер или Большемерит? Приложила 104 Вилли к нашей Рейме 92, разница 6 см.... Значит в размер? Не могу сообразить...

0
15.12.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

прошлогоднюю не знаю.

0
15.12.2018
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Юлия, у меня прошлогодний Вилли 98 размер

он с запасом +6 точно. Носить начали с роста 93/94 см., но делала систему роста в рукавах, носим и эту зиму - на рост 98 сидит с заметным запасом
вот этот у меня:
0
15.12.2018
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

Спасибо.

0
15.12.2018

Извините, не разбираюсь в коллекциях, вы не в курсе, те, что озон сейчас продаёт - это прошлый год или свежая?

0
15.12.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Свежая, конечно

0
15.12.2018
Ольга
Совёнок, 10 лет 4 месяца Москва

Это комбез или комплект?

0
15.12.2018
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

про комбез речь

0
15.12.2018
Помогите определиться с размером викингов Что с размерностью Lassie в этом году?

Похожие записи