Интересуют больше всего полукомбинезоны. Плюсь 6 как обычно - или в размер? Старшая, как всегда резко и неожиданно выросла из зимних штанов Tokka Tribe 110го размера.
Так вот, собссна, что думаю - брать 122 или 128 при росте детеныша в 120 см, дабы хватило и на начало следующей зимы.... Если они большемерит - то 122 нормуль будет. А если в размер - то 128.
И как там заодно с куртками сиренево-ягодными дела обстоят, подскажите, пожалуйста)))
Всем добра)))) Если кто скинет замеры курток-штанов или фотки детей в них - вообще умру от счастья!


, а вот этот 134, почти по светоотражающую полосу 