Войти

Что с размерностью Lassie в этом году?

Мама девочки (10 лет) Волгоград

По мне +6. Штаны. Ребёнок ростом около 101 ходит с подворотом штанов 104, при том они подтянуты до самой писи) И начинаются под грудью. Вообще, я удивилась комплекту этого года. Думала, что будет штаны в размер, а куртка с большим запасом. По факту, у штанов запас очень хороший, а куртка прям как по размеру сидит. Я даже после примерки бирки сверила)) Фот ки могу ток комплек 104 на ребёнке около 101 см роста.

0
19.12.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Спасибо зп информацию!)))) давайте фотки хоть так, принцип-то один))))

0
19.12.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград


0
19.12.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Лосино-Петровский

Только пост про выбор костюма писала, дочка ростом 118, костюм 128, до куда штаны загнутые точечками пометила , а вот этот 134, почти по светоотражающую полосу

0
19.12.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ребенок ростом 122, был заготовлен Лесси 128. Если совсем нет денег, одеть можно, но не очень красиво и брюки могут протереться снизу. Поэтому дахаживали в 116 (если бы не второй деть, даже не стала бы другой покупать; не хотела занашивать прошлогодний) пока не начались скидки. Купила 122, сидит отлично. Деть худой, если что.

0
19.12.2018
Хуппа Вилли 98 Нужны замеры комбезов из ДМ

Похожие записи