Добрый день! Надеюсь,это сюда))) Посоветуйте, пожалуйста,спектакль или шоу,во второй подовине января. Новогодняя тематика совсем не обязательна. Дочка оч активная и за любые тусишки,но на спектакли мы пока не ходили. Нужно что-то, где детки были бы вовлечены в процесс или не боялись хотя бы,но не по конской цене,как многие бэби-театры. Дочке булет 2 г 4 мес. Сегодня шла мимо детского театра эстрады,на Бакманской,видела там афишу спектаклей 0+. Кто-то был на них? Спасибо!
мы в вашем возрасте посещали успешно два варианта) совсем небольшой на 30 минут это мышиная дорога в театре Дурова. там сидеть надо, но действие недолго, красочно, зал маленький совсем. и еще в театре Сац есть пара спектаклей - кошкин дом и т.д. они проходят у них в холле на стульчиках. там тоже сидеть, но очень красивые и живой оркестр выходит в холл и его видно - ощущение настоящего театра, наш был в шоке в хорошем смысле. сидел очень удивленный, что такое может быть))))))))
Только брать надо первые пару рядов, либо около прохода по центру. Мы там были, многие ругались. Мамы вставали сзади, и держали детей на руках.
мышиная дорога? когда мы были (лет 5 назад) была свободная рассадка. и там был подъем, типа лавок (ступенек). было все видно, всего несколько рядов. может что-то поменялось.
Я про Сац. Честно говоря, это был любимый театр моего детства. Сейчас же я была несколько разочарована.
на малышковых спектаклях в холле тоже свободная рассадка) да, надо приходить пораньше, чтобы быстро занять ребенку первый ряд в центре) Малышковые мне очень понравились у них - именно для 2-5 лет. вот в зале мы не были, хотя в детстве у меня тоже был любимый театр. Сейчас любим терезу дурову, но там все-таки для детей старше. и цены уже другие - в сац для малышей цены демократичные. и что живой оркестр виден, это интересно детям)
Мы в 2 года ходили в Дурова на малую сцену. Там 40 минут на все про все и животных много
Только учтите, что там ужасно воняет. Вот прям очень(((
Мы когда в машину после спектакля сели, муж даже почувствовал запах от нашей одежды.
На мышиной не были. А в основном здание ужасная вонь, пришли перестирали все от свитеров до трусов)))
Я на самом деле люблю Дурова, но это момент меня убивает
Может вы в такой день попали? Мы часто ездим в Дурова, нам близко и недорого. Но я не могу сказать, что вонь есть. Запах животных не более
Первый театр билеты по 850р пр РГДБ
Мышиная дорога по 350р билеты в уголке Дурова
Сами спектакли дедушки дурова не зашли в ребенка, видно после 3х лет надо пробовать. А мышиная дорога очень понравилась !
Еще хотела попробовать кукольные спектакли
Посмотрите театр Кураж на Курской в Атриуме. Там дети сидят в зале на подушках. Родители сбоку на стульях. Представление интерактивное, артисты постоянно общаются со зрителями.
На счёт 2 лет не уверена, мы в 5 ходили. Но был в восторге.
Мы не смотрели. По отзывам у него самый высокий рейтинг из всех детских спектаклей.
Да и мои постарше будут им уже может быть и не интересно, хотя я брала билеты один раз, но отменили поход.
Дети там были на Дюймовочке с бабушкой, всем оч.понравилось. сидели партер 3 ряд места 1,2,3 бабушка сказала что было все хорошо видно.
Может театриум?
Мы были на сказки у печки, тесто и как дед мороз новый год не проспал..но моему чуть больше 2х было
Сказкин дом в ривьере тоже часто посетили
Сказкин дом на тульской взяла на 6.01
Сегодня племянница на зайцы на кунцевской повели , ей 2.10, сказали хорошо но после трёх лет
Театр детской книги "Волшебная лампа" - камерный, приятная атмосфера. Категорически не советую малую сцену Уголка Дурова (Репка и т,д) - жуткий запах, грязь, теснота, отсутствие фойе, неразбериха в зале из-за отсутствия привязки к местам.
Посмотрите сказка в дом (или дом сказки), в Ривьере. Там спектакли интерактивные от года. Там не только можно спектакль посмотреть, но и поиграть в сказочном интерьере, все потрогать и тд
Любой спектакль ( вашей возрастной категории) в Фанни Белл. Все спектакли там интерактивные