Войти

Хот вилс гараж ултимейт за 5600руб

Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Интересно, спасибо) Гараж даже не нашла, а вот автовоз за 473р заказала, посмотрим)

https://bringly.ru/product/NTQ4MTU0ODE4NDY4MTU1MjM0NQ?offer=X-EaZAfXiU0qkrEmPMozGw

0
19.12.2018
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

гаражей там много, модели одинаковые, цены разные, настораживает! вы картой сразу оплатили? у меня запрашивает сразу оплату картой

0
19.12.2018
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, оплатила. Дайте ссылку гараж посмотреть, пожалуйста)

0
19.12.2018
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Это такой типа алиэкспресс, но от яндекса. И принцип работы такой же. Везут по идее из Китая, Турции, как повезёт, не по России.

0
19.12.2018
Anna
Москва

Тоже заказала, спасибо) за 473 р🙈

0
19.12.2018
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Думаете придёт?)) я тут начиталась уже😂 Хотя такую штуку хочу ))

0
19.12.2018
Anna
Москва

Очень надеюсь)) ну если что- не так жалко🙈 да и вряд ли оригинал, конечно.

0
19.12.2018
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Ну вобщем тоже решила рискнуть😂 а то заснуть не могла)) Вроде оригинал) зашла в магазин типо из которого игрушка придёт)) ну и подделок не увидела очевидных на них))) а вот оригинал по ходу и на али продают) только за 2500😊

0
20.12.2018
Anna
Москва

Да, я тоже цены посмотрела) радует, что это все таки турецкий магазин, а не китайский) ну подождём- посмотрим) С доставкой, говорят, косячат

0
20.12.2018
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Ну мне даже интересно в плане Доставки. Правда сегодня ещё один заказала с бери ру. Доставку обещают на выходных. Не так выгодно выходит конечно, но мне он очень нужен😂

0
20.12.2018
Anna
Москва

Я не спешу- привезут и уже хорошо за такие деньги😆

0
20.12.2018
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

За те вобще шикарно! Будем ждать)

0
20.12.2018
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне пришло сегодня сообщение от дпд, что нужно предоставить паспортные данные и инн для доставки этого заказа. Все предоставила) Т.е посылка реально зарубежная, и прям очень быстро ее отправили

0
20.12.2018
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

А куда пришло сообщение? У меня ничего пока нет(

0
20.12.2018
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

И на почту и на телефон

0
20.12.2018
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Круто) у меня пока ничего(

0
20.12.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

На али нет оригинальной продукции Маттел.

0
22.12.2018
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

100% утверждать не буду, но я сравнивала фотки которым пришла эта игрушка и оригинала. Один в один! Подделки так не делают. Это видно в мелочах. Ну и мельком и барби оригинал там видела и диснеевских кукол. Правда диснеевские выходят дороже чем их можно в Москве купить. Но я сужу по реальным фото. Так что я бы так категорично не утверждала.

0
22.12.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Тогда, возможно, я отстала, и они начали сотрудничать с Али... вполголоса году точно не сотрудничали.

0
22.12.2018
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Тонкостей не знаю, сужу по конкретным товара . Только вопрос почему многое дороже чем в России купить можно))

0
22.12.2018
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Добрый день! Автовоз получили? тоже хочу заказать)

0
06.03.2019
Anna
Москва

Да, получила. Оригинал. Дошёл быстро.

0
06.03.2019
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

спасибо!!!

0
06.03.2019
Anna
Москва

Не за что. Магазин Toyzzz

0
06.03.2019
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

У нас такой, но синий. Покупали на Кипре, года 4 назад. Неубиваемая вещь и реально оч классный. Сыну 7 лет и до сих пор периодически играет. За такую цену если получится - находка!!

0
20.12.2018
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Спасибо за ссылку! Тоже заказала))

0
20.12.2018
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Я оттуда Lolов жду

0
19.12.2018
Катя
Балашиха

Lol там отназначно подделка, а что не подделка например ракушка и капсула стоит очень дорого.

0
19.12.2018
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Написано оригинал

0
20.12.2018
Катя
Балашиха

Lol в отдельных коробках только подделка, и причём ее здесь дешевле можно купить.

0
20.12.2018
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня без коробки заказана

0
20.12.2018
Катя
Балашиха

Да я про Ваш заказ ничего и не говорила) Просто там много подделки, и чтоб народ был аккуратней.)

0
20.12.2018
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Вот по Lol питомцам ответили


Ещё по глиттеру жду ответ


0
20.12.2018
Анна
Солнечногорск

Здравствуйте! Девочки, кто-нибудь уже заказывал? Все пришло вовремя? Что-то отзывы не очень о них.

0
19.12.2018
Озон, а у них теперь цена скачет в течении дня или так совпало? 93% скидки на этот товар в дочках сыночках

Похожие записи