
Новый маркет плейс брингли. За регистрацию дают 500 р, можно списать 50процентов. Сама не заказывала, нашла на просторах инета.

Новый маркет плейс брингли. За регистрацию дают 500 р, можно списать 50процентов. Сама не заказывала, нашла на просторах инета.
Интересно, спасибо) Гараж даже не нашла, а вот автовоз за 473р заказала, посмотрим)
гаражей там много, модели одинаковые, цены разные, настораживает! вы картой сразу оплатили? у меня запрашивает сразу оплату картой
Очень надеюсь)) ну если что- не так жалко🙈 да и вряд ли оригинал, конечно.
Ну вобщем тоже решила рискнуть😂 а то заснуть не могла)) Вроде оригинал) зашла в магазин типо из которого игрушка придёт)) ну и подделок не увидела очевидных на них))) а вот оригинал по ходу и на али продают) только за 2500😊
Да, я тоже цены посмотрела) радует, что это все таки турецкий магазин, а не китайский) ну подождём- посмотрим) С доставкой, говорят, косячат
Ну мне даже интересно в плане Доставки. Правда сегодня ещё один заказала с бери ру. Доставку обещают на выходных. Не так выгодно выходит конечно, но мне он очень нужен😂
Мне пришло сегодня сообщение от дпд, что нужно предоставить паспортные данные и инн для доставки этого заказа. Все предоставила) Т.е посылка реально зарубежная, и прям очень быстро ее отправили
100% утверждать не буду, но я сравнивала фотки которым пришла эта игрушка и оригинала. Один в один! Подделки так не делают. Это видно в мелочах. Ну и мельком и барби оригинал там видела и диснеевских кукол. Правда диснеевские выходят дороже чем их можно в Москве купить. Но я сужу по реальным фото. Так что я бы так категорично не утверждала.
У нас такой, но синий. Покупали на Кипре, года 4 назад. Неубиваемая вещь и реально оч классный. Сыну 7 лет и до сих пор периодически играет. За такую цену если получится - находка!!
Lol там отназначно подделка, а что не подделка например ракушка и капсула стоит очень дорого.
Lol в отдельных коробках только подделка, и причём ее здесь дешевле можно купить.
Здравствуйте! Девочки, кто-нибудь уже заказывал? Все пришло вовремя? Что-то отзывы не очень о них.