Войти

Хваст беби джоггера с майтойз

Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Джоггер и Снап мои фавориты! Коляска что надо!

0
19.12.2018
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

А цена вообще сказка!

0
19.12.2018
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск

Хотела снап взять, но потом почитала в отзывах, что при большом весе управляется тяжеловато и передумала. Хотя еще до родов чуть не купила. А у меня слоник - сейчас уже 8 кг весит. Еще средняя 15кг, тоже, может, захочет посидеть. У меня и старшая успела уже посидеть тут - 23 кг))

0
19.12.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Это в 4.6 года 15 кг?

0
19.12.2018
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск

Да) просто ростом тоже не богаты - 100 см примерно. Младшая вот скоро весить будет, как средняя в год)) гены, что поделать, у мужа все маленькие в семье, он самый высокий с ростом 176)

0
19.12.2018
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Сына в 4 года и 18кг Снап вёз норм и Йошка кстати тоже 😉

0
19.12.2018

А можно вопрос, пожалуйста? Там подножка поднимается или нет?

0
20.12.2018
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск

Нет( не подниимается

0
20.12.2018

Самое обидное... коляска очень нравится, но у меня дети там спят...

0
20.12.2018
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск

Видела на амазоне американском подножку для этой коляски, и тут кто-то выкладывал, что на бебишопе брали такую. Не знаю, буду себе брать такое или нет

0
20.12.2018

Спасибо. Гляну

0
04.01.2019
Татьяна
Степан, 17 лет 7 месяцевНастенька, 11 летИлюша, 8 лет 4 месяца Подольск

Я тоже в прошлом году в ЧП купила ее за 10 тыс, только 4 колеса и красную) довольна, как слон! Лучше за эти деньги точно не найти. И после неё макларен как-то уже совсем не едет, кажется... у меня, правда, квест.

А средняя дочь, кстати, сидя на подножке ездить любила тут))

0
19.12.2018
Peppermint
Заяц, 12 лет 11 месяцевF, 8 лет 2 месяца Москва

Поздравляю, она очень классная! Сама купила такую же, но в бирюзовом цвете в прошлую ЧП на май тойз. Сейчас это основная коляска у нас - очень удобная. Лёгкая и маневренная. В большие снега наверное с ней не пройдешь - но в них если честно и с вездеходом не особо приятно гулять.

0
19.12.2018
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Цвет очень красивый!

0
20.12.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Выглядит удобной, поздравляю!

0
19.12.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Цвет просто супер, очень красивая коляска

0
19.12.2018
Recaro Easylife Elite - модель 2018 года Колясочка egg.

Похожие записи