Войти

У кого был такой костюм Borelli?

Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

У нас синий есть ,от сына остался,покупала по внешним качествам ..в итоге промокал , сыну купила потом Керри как основной ,а Борелли был на выход в машине куда-то поехать .Дочке оставил на смену ,тк два раза в день выходит гулять .больше не покупаю эту марку .

0
20.12.2018
Mummy_AMG
Москва

Ткань у Борелли тоненькая. Не мембрана - промокает и рвётся. Как единственный комплект на сезон не стоит рассматривать

0
20.12.2018

Ькань я бы сапзала обычный болоний. У дочки было пальто... на выход отлично! Смотря какой реберок. Но не для горок. это если есть у вас помимо него что-то...

0
20.12.2018
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

На вид ткань тоненькая :(

0
20.12.2018
Вопрос к знатокам Ticket to heaven Комбез.

Похожие записи