Сел шикарно на ребенке, но смущает ткань.Как -то она хлипко смотрится .У кого был а такая модель? нам подарили и я не могу решить носить или продать(
У кого был такой костюм Borelli?
У нас синий есть ,от сына остался,покупала по внешним качествам ..в итоге промокал , сыну купила потом Керри как основной ,а Борелли был на выход в машине куда-то поехать .Дочке оставил на смену ,тк два раза в день выходит гулять .больше не покупаю эту марку .
0
20.12.2018
Ответить
Москва
Ткань у Борелли тоненькая. Не мембрана - промокает и рвётся. Как единственный комплект на сезон не стоит рассматривать
0
20.12.2018
Ответить
Ькань я бы сапзала обычный болоний. У дочки было пальто... на выход отлично! Смотря какой реберок. Но не для горок. это если есть у вас помимо него что-то...
0
20.12.2018
Ответить