Войти

Мои помощники для новорожденных

Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Мне кокон и стульчик такой заменил шезлонг бебибьерн. С 2х недель там отлично лежит. Когда ужинаем, ставим его на стол) на дачу с собой берем, да везде.

А сейчас сын уже с игрушкой играет. Развивает координацию ручек, пытаясь вращать детальки.

Наверное, самая удачная покупка!

0
22.12.2018
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

Я вот думаю над покупкой шезлонга, из кокона через месяц вырастет.

0
22.12.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

От души советую)

Я на авито покупала за 5тр. Текстиль стирается.

0
22.12.2018
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

Меня только останавливает низкая высота от пола, сколько см примерно? А до какого возраста можно использовать?

0
22.12.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

У нас тепло дома, окна я не открываю, когда сын на полу. Шезлонг низкий, попой почти пола касается. А голова где-то 40см от пола.

3 положения спинки, нижняя до 3х мес. До 13 кг он.

0
22.12.2018
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас сквозняки, не могу понять откуда, переехали недавно

0
22.12.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Надо найти причину..ещё чуть-чуть и ребенок так или иначе на пол переселится...🙄

0
22.12.2018
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот этого и боюсь, пытаемся, есть одна версия, может после смены батарей теплей на полу будет

0
22.12.2018
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

спала в коконе дочка до 7 месяцев, и на боку в нем без проблем спала, поясом не пользовались. потом только на кроватку согласилась, и тоже с маятником.

0
20.12.2018
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

Страшно, вдруг на живот потом перевернётся и носом в дно кокона, может днём под присмотром лежать там только

0
20.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

так тут не об удобстве ж речь - в мануале к самому кокону написано "перестать использовать после начала переворотов"

0
20.12.2018
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

ну тогда и поясом пользоватся обязательно) когда ребенок сам переворачивается, то носом он уже не уткнется.

0
20.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

я думаю, подразумевается, что он может как-то неудачно выпасть, утянув за собой пояс.

Сама не оч представляю, как именно, но я честная - написано до поворотов, использовала строго до первого переворота

0
20.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

у меня про полезные покупки аж два поста было)

https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3224809

https://www.babyblog.ru/user/id1762733/348169

0
20.12.2018
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

Интересно, почитаю

0
20.12.2018
Madina N
Москва

1) колыбель блисс, со старшим такого не было, а с младшим она меня выручала очень сильно. плюс корзина внизу для всяких пеленок-распашонок и погремух. Сыну бонус мобиль.

2) стульчик 4 moms. идеи со столешницей на магнитах, которую ребенок не сможет легко открепить, а взрослый легко установит столешницу, вообще огонь. ну и ремни бзопасности и легкость в уборке еды со стула.

3) хипсит меня спасал до 1,5 лет точно. потом нам было не так удобно, но выручал, когда не было возможности взять коляску

0
15.01.2019

Мне как-то это не было нужды использовать... Стульчик у нас Татамиа с 3 мес появился - в нем и качели, и на колесиках он. И маст хев - дуга на него от Тини лав)

0
20.12.2018
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

И у нас так ... стул Татамия и дуга Тини Лав для нас оказались полезными 👍

0
20.12.2018
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

Я жалею, что не взяла Татамию, качели бы не помешали, думала, что сидеть не будет в стуле.

0
20.12.2018
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

жалею немного, что кокон не купила. но с другой стороны, мальчик по 2 кг в месяц прибавлял, так что ненадолго бы хватило его))

а так тоже самое, и маятник, и стульчик с нуля (у нас чикко полли мэджик)

0
20.12.2018
terek
Дениска, 17 лет 2 месяцаМаксик, 8 лет Ступино

А ссылкой на камеру не поделитесь?

0
20.12.2018
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

Пожалуйста, только у меня она вышла на 500 руб дешевле

https://s.click.aliexpress.com/e/LpUXbKS

0
20.12.2018
terek
Дениска, 17 лет 2 месяцаМаксик, 8 лет Ступино

Спасибо! Изображение на телефон выводится?

0
20.12.2018
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

Устанавливается приложение и открываешь его и там видео идёт. Знаю, что даже можно, чтобы видео было на телефоне даже когда в вотцапе общаешься, но пока не поняла как настроить

0
20.12.2018
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за полезную информацию. Можно тоже ссылку на камеру попросить?

0
20.12.2018
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва
0
20.12.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Для меня мега-удобная штука приставная колыбель. Жаль, что мой кабанчик уже почти в распорку в ней 😔

0
20.12.2018
Юлия
Планирую Москва

У нас в коконе орет☹️

0
20.12.2018
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

С рождения использовали?жаль. У меня страх был, что захлебнётся лёжа, кокон спасал, голова приподнята.

0
20.12.2018
Юлия
Планирую Москва

Да, с рождения. 3 дня полежалв нем, потом колики начались и больше не лег

0
21.12.2018
Увлажнитель/мойка/очиститель/ПОЛОТЕНЦЕ??? Колыбель для новорожденных отзывы

Похожие записи