Подскажите есть какие то способы узнать о месте нахождения посылки в России,трек не отслеживается,боюсь подарочек под ёлочку не придет....по отзывам доставка быстрая,а на деле месяц уже.,или мне так везёт.С категорией если что поправьте.
Посылка случайно не через латвийскую почту отправлена? Просто это единственные треки, которые отслеживаются только по факту отправления и прибытия. Промежуточно не бьются.
Эти посылки дольше всех идут Трекнется, когда поступит в ваше отделение, т.к промежуточно эти треки не отслеживаются. Я совсем недавно забрала. У меня было так...

А отправлена с Али она была 11.11)) Все остальные приехали в первых числах декабря.
И на всякий случай сходите на почту, попросите посмотреть по треку. Может она уже там лежит, а система перегружена.
Я второй раз в жизни на Али заказывала. И только один продавец отправил этим самым дешевым способом-через латвийскую почту. Теперь это учту и буду просить НЕ отправлять подобной хренью. Эти треки не отслеживаются и на почте Латвии.
Больше всех порадовал продавец, который отправил СДЭКом)
Теперь буду знать,это вторая посылка которая через Латвию,первая тоже не пришла ещё ,уже спор открыла и деньги вернули...пойду вечером подарок другой покупать ,а этот если придёт то на 23 февраля подарю.
Добрый день Есть очень хорошее бесплатное приложение TrackChecker Mobile. Просто вводите номер и смотрите весь путь посылки подробно. Очень удобное и на русском. Бесплатное.
Я заказала 30 октября 4 позиции у разных продавцов.
3 декабря они поступили в Россию. И все. 30 декабря уже истекал срок. Надежды не было.
И, о, чудо! Вчера они все ко мне дошли!
Напишите продавцу. Возможно он может отследить.
Но вообще шансы малы уже. На почте перед Новым годом завал, у меня такое ощущение, что посылки с Али в такие дни они обслуживают в последнюю очередь 🙈
Прямо в тему не скажу, но посоветую настойчиво являться на почту с номером, весом и пр.-у меня так бывало: по трекингу "экспорт", а уже давно лежит в отделении и мне ничего не говорят, хотя я завсегдатай почты. Но всех не упомнишь ведь...
Я сегодня на почту сама пошла, не дождавшись извещения, т.к. по треку вижу, что посылки уже лежат на моей почте. Перед НГ у них много работы, они просто не успевают. Посылки мне по треку нашли и отдали.
у меня посылка была отправлена 30 ноября, 19 декабря прошла сортировку в Латвии, сегодня получила. Думала,дольше будет идти.
Перед новым годом может лежать на нашей таможне, у них завал, поэтому происходят такие задержки( но на почту сходите, пусть они попробуют по треку посмотреть